Ищу кодера для добавления фантомов ботов etc в ява сборку с4

sergebaz

Прославленный
Местный
Сообщения
508
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
230
Реакции
99
Баллы
1 443
Собственно ищу кодера для добавления фантомов ботов etc в ява сборку с4, предложения в личку, треш приветствуется, всегда приятно услышать чужое мнение...
 

А сами фантому у Вас хоть есть?
 
есть только шаровые, так что предлагайте...
 
Собственно ищу кодера для добавления фантомов ботов etc в ява сборку с4, предложения в личку, треш приветствуется, всегда приятно услышать чужое мнение...
По правилам форума вы должны указать цену.
 
(2.Пользователь обязан указывать цену на товар)
Собственно товар это "поиски кодера", или товаром мы называем "кодера"?
Дырочка в правилах. Тут поиск услуги, а указания цены за поиск услуги в правилах нет. ТЭЭС прав пока не внесут поправки в парламенте. :FreddieMercury:

По правилам форума вы должны указать цену.
  1. Запрещается оффтоп в темах.
    Наказание:
    От 1 балла предупреждения до бессрочной блокировки аккаунта.
Все ты попав БРАТЭН! :trollface:

есть только шаровые, так что предлагайте...
В шаре есть исходники IO, в них есть хорошие фантомы. Но их нужно будет перетянуть, а потом еще приучить к вашей хронике) Остальные которые в шаре, могут только ходить туда-сюда, а как сервер подвиснет, ходят в одновременном порядке, что напоминает марш солдат :big troll:
 
Последнее редактирование модератором:
ткните ссылочкой на это правило! вам могу сказать вы нарушаете III. Написание сообщений пункт 10... так что жду ссылку
у нас есть тест сервер, запросов не поступало, а по правилам, вам дали линк на правила.
 
у нас есть тест сервер, запросов не поступало, а по правилам, вам дали линк на правила.
простите, мы говорим на разных языках... вы хотите мне помочь? выражайтесь яснее, я вас не понимаю....
 
Назад
Сверху Снизу