Куплю ява сборку с исходами на с4

зачем тебе Ява, когда есть нормальные с4 эксты?
 
  • Мне нравится
Реакции: risi

На крайняк л2патч есть, ява на с4 это зашквар полнейший
 
Лучше не придумать
 
к сожалению меня птс не интересует... во первых привязка к железу ип и тд, во вторых абон плата фиксов, да и исходников экстендера нет... поэтому планирую яву с исходниками
 
к сожалению меня птс не интересует... во первых привязка к железу ип и тд, во вторых абон плата фиксов, да и исходников экстендера нет... поэтому планирую яву с исходниками
Покупай сурсы ванги ит и делай себе даунгрейд до с4, но там черная магия и полный звиздец, дешевле в 2-4 раза купить компил готовый и трахать мозг девелоперам.
 
Покупай сурсы ванги ит и делай себе даунгрейд до с4, но там черная магия и полный звиздец, дешевле в 2-4 раза купить компил готовый и трахать мозг девелоперам.
Хахаха чётко подметил=) На счёт interlude до c4=) Я как то делал потом забил)
 
Года 2 возился со сборками С4 Ява как шара так и приват. Толку нет и не будет. Советую брать ПТС у agnitium. Это не реклама и тому подобное а честное слово:) Сборка огонь и работает на 99% стабильно. Грубо говоря поставил и забыл. В данный момент у меня проект стоит на его сборке 257 чел стабильный онлайн. Могу дать ссылку в приват чтобы посмотрел на работаспособность.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Года 2 возился со сборками С4 Ява как шара так и приват. Толку нет и не будет. Советую брать ПТС у agnitium. Это не реклама и тому подобное а честное слово:) Сборка огонь и работает на 99% стабильно. Грубо говоря поставил и забыл. В данный момент у меня проект стоит на его сборке 257 чел стабильный онлайн. Могу дать ссылку в приват чтобы посмотрел на работаспособность.
Плюсану, ява с4 это шлак.
 
ребзики, птс на Linux, как писали на этом форуме, костыль на костыле, птс у меня есть, надо ява, либо то, что будет работать на линухах...!!!
 
Ненайдешь ты норм сборку Яву с4. Не кто не занимается. Разве что L2jlisvus.

L2jlisvus там и исходы они открытое. Можешь брать и допиливать сам. Там конечно для стабильный работы куча всего исправить нужно. Даже movcontroller исправить придется.
 
да задолбали я написал уже ссылку скачивайте или больше не спрашивайте. лучше вы не найдете :|
 
Назад
Сверху Снизу