Visor123 или история одного диванного война

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да собсна спор то вообще не о чем у вас, ну это только мое мнение стороннего читателя, а так хозяин барин, дело ваше.
PS "Иногда стоит проиграть бой, чтобы выйграть войну" (какой то умный гамнюк сказал :D)
Так спора и нет никакого. Вы же видите эту тему, этот выродок Л2ссср написал явно дебильный опрос, какой-то скрин ни с чем, и в очеревной раз этот наркоман пытался рассказать, что я якобы там что-то сказал, чего естественно не было.
 

Вы сами себе придумали какие то факты, факты которые не можете подкрепить пруфами но все же еще в конвульсиях что то пытаетесь доказать.
Смысл?
Какие факты? Наркоман, ты в неадеквате - говорю ты чего меня спрашиваешь, с кем ты знаком?

Это уже неадекватная шиза у человека. У тебя уже конвульсии пошли, ты там не обоссался еще?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оба хороши ;)
 
Так я тут каким боком, что пнул говно? А оно завоняло?
Ну так тут 2 варианта, либо убрать говно, либо продолжать его нюхать.
Нюхать - это значить сделать вид, что говно это не говно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так я тут каким боком, что пнул говно? А оно завоняло?
Ну так тут 2 варианта, либо убрать говно, либо продолжать его нюхать.
Нюхать - это значить сделать вид, что говно это не говно.
Просто не понимаю, почему вы так переживаете, причину что летит гавно и - это не приятно (понятна и дураку), но вы разработчик со стажем, у вас есть успехи и успешные сервера/проекты, я бы забила, тут бесполезные батлы, они не закончатся, а будет только хуже.
 
Подведем как обычно промежуточный вывод.

Выродок Л2СССР и его быдлоган Creo продождают строить из себя нормальных людей. При это не прекращая атаки моего проекта.
У каждого есть для себя выбор:
1) Вы сделаете вид, что то дерьмо, каким был и остался Л2СССР и его быдлоган Creo нормальные люди, съесть их вранье и неадекватность. Продолжать пребывать в розовом мире вранья. Продолжать есть их дерьмо.
2) Увидеть дерьмо и найти формальные механизмы выброса отсюда выродков-неадекватов L2CCCP и быдлока Creo

Для начала нужно принять ситуацию, как она есть, не выдумывая для себя каких-то нереальностей.
 
Просто не понимаю, почему вы так переживаете, причину что летит гавно и - это не приятно (понятна и дураку), но вы разработчик со стажем, у вас есть успехи и успешные сервера/проекты, я бы забила, тут бесполезные батлы, они не закончатся, а будет только хуже.
Человеку от делать нечего пытается доказать то что не имело места быть
 
Просто не понимаю, почему вы так переживаете, причину что летит гавно и - это не приятно (понятна и дураку), но вы разработчик со стажем, у вас есть успехи и успешные сервера/проекты, я бы забила, тут бесполезные батлы, они не закончатся, а будет только хуже.
То есть вы выбираете пункт 1 - сделать вид, что говна нет.
Я не переживаю, тут нет ничего экстраординарного, это не первый выродок, который попался на моем пути.
 
Человеку от делать нечего пытается доказать то что не имело места быть
Наркоман, что ты опять несешь? Уже прямо тут в теме все доказано. Очнись - эту тему ты создал - почитай тот бред что ты пишешь с самого начала.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Для начала нужно принять ситуацию, как она есть, не выдумывая для себя каких-то нереальностей.
Неужели вы считаете, что читатели этого форума настолько глупы? Каждый кто прочел этот "мусор" для себя уже сделал выводы и провел черту под итогами. Мне кажется администрация должна принять нейтральную сторону, и поступить по совести, стерев "все это! и то!", но опять таки же, это мое маленькое и не значительное мнение, как любят ругаться разработчики от ноунейма :) Удачи вам ребят, живите дружно.
 
Наркоман, что ты опять несешь? Уже прямо тут в теме все доказано. Очнись - эту тему ты создал - почитай тот бред что ты пишешь с самого начала.
Вы доказали это друг другу с гриндом?
Убедительный состав.
 
Неужели вы считаете, что читатели этого форума настолько глупы? Каждый кто прочел этот "мусор" для себя уже сделал выводы и провел черту под итогами. Мне кажется администрация должна принять нейтральную сторону, и поступить по совести, стерев "все это! и то!", но опять таки же, это мое маленькое и не значительное мнение, как любят ругаться разработчики от ноунейма :) Удачи вам ребят, живите дружно.
Вы же понимаете, что выродок никуда не денется, атака его или его быдлока никуда не исчезнет, до тех пор пока не будет завалена.
Выродки, они же такие вот и есть, кривляются ходят.
 
Неадекват, ты болен, иди лечись, что ты опять несешь за бред?
Покажите мне где Вы доказали что мои клиенты фейлятся из за моей сборки\моей криворукости, не ужели это так сложно?
Вы меня обвинили в этом, доказывайте, пока я вижу только вброс заключении от пациента из дурдома
 
То есть вы выбираете пункт 1 - сделать вид, что говна нет.
Я не переживаю, тут нет ничего экстраординарного, это не первый выродок, который попался на моем пути.
"Борясь с говном", как вы считаете, выставляете себя не в лучшем свете.
Не защищаю ничью сторону.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick и zcxv

    kick

    Баллов: 19
    Без комментариев
Покажите мне где Вы доказали что мои клиенты фейлятся из за моей сборки\моей криворукости, не ужели это так сложно?
Вы меня обвинили в этом, доказывайте, пока я вижу только вброс заключении от пациента из дурдома
Наркоман, я тебе дебила спрашиваю, где ты видел, что я писал что твои клиенты фейлятся из-за сборки?
У тебя что вообще с глазами, ты в торбе полной что ли?
Так ты пишешь как пациент дурдома, причем буйный, а твое бздо-друж\жбан там обсыкается ддосит проект.

Пипец, выродок Л2СССР опять за свое.
 
"Борясь с говном", как вы считаете, выставляете себя не в лучшем свете.
Не защищаю ничью сторону.
Хм, вообще-то выставлять себя в свете присуще выродкам типа Л2СССР, а меня не нужно ровнять с ним, я не могу быть дерьмом.
Оно же думает, что я такой же гнилой как он, а ведь это не так.
Он уже не знает, что сделать, втягивая всех, кто с ним соприкасался, в тему.
 
Наркоман, я тебе дебила спрашиваю, где ты видел, что я писал что твои клиенты фейлятся из-за сборки?
У тебя что вообще с глазами, ты в торбе полной что ли?
Так ты пишешь как пациент дурдома, причем буйный, а твое бздо-друж\жбан там обсыкается ддосит проект.

Пипец, выродок Л2СССР опять за свое.
Visor123 или история одного диванного война

Если Вам принципиально увидеть точное сообщение то Вы его не увидите, но со всех сообщении Вы это и доносили, но если смотреть с Вашей точки зрения, цепляясь за точные слова, то покажите мне где я написал что мои клиенты не фейляться вовсе?
Я отстаивал и отстаиваю тот факт что из за моей сборки и моей работы, клиенты не фейлятся, Вы продолжаете спорить что это не так.
 
PS "Иногда стоит проиграть бой, чтобы выйграть войну" (какой то умный гамнюк сказал :D)

Стетхем же.
А по теме это ппц. CCCP пишет что визор его задолбал и не разведет на эмоциональный пост.Внимание вопрос знатокам - нахера было создавать тему ?
 
  • Мне нравится
Реакции: EVA
Хм, вообще-то выставлять себя в свете присуще выродкам типа Л2СССР, а меня не нужно ровнять с ним, я не могу быть дерьмом.
Оно же думает, что я такой же гнилой как он, а ведь это не так.
Он уже не знает, что сделать, втягивая всех, кто с ним соприкасался, в тему.
Если сторонние люди и были то не я их привлекал, а просто спрашивал кто ошибается, а кто прав, но в один голос утверждают что Вы пишете в ключе о моей кривой сборке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу