Visor123 или история одного диванного война

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Вам не кажется что Вас недолюбливают из за Вашей позиции?
У Вас теже грабли в сборке что и у других, но Вы пишете что у Вас все 'па офу', а у остальных шлак, из разряда "Я Бог ты Лох", с визором сейчас аналогичная лав стори
Наркоман, ау очнись.

Обратите внимание, он думает, что типа спрятался в свой розовый домик.
 

SmuFF4iK უხ შე cccp-ის ბოტო :DDDDD იმან გითხრა ხო დაწერეო ვააახ ამათ რა მაგრად აკლიათ :DD
 
მაგათი შლანგი დედას შევეცი სვერხუ რ ))
 
ცდილობს დაწეროს გაგზავნა ქართულ, ისე, რომ visor გამოყვანილია ტანში და Grind :Wahaha:
 
Имбицилы наркоманского мира жополизов в сборе ....
Молодцы клоуны, хорошо веселите людей.

Люди в неадеквате и им весело)
Л2СССР в свой розовый домик позвал своих жополизов, они делают вид, что не замечают окружающей действительности.
 
Последнее редактирование:

    GoGLiKK

    Баллов: -16
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
Имбицилы наркоманского мира жополизов в сборе ....
Молодцы клоуны, хорошо веселите людей.

Люди в неадеквате и им весело)
Вы вроде взрослый человек, а пишете заключения уровня 3го класса, гляньте со стороны на свои общения и увидите кто в неадеквате.
 
Вы вроде взрослый человек, а пишете заключения уровня 3го класса, гляньте со стороны на свои общения и увидите кто в неадеквате.
О ты очнулся?
И что помогла атака моего проекта? Или ты еще в неадеквате и в розовом домике?
Ты что не увидел, что ты неадекватно общаешься с людьми на этом форуме?
Что ты вообще несешь? Ты почитай хоть свое, какой 3 класс?

Кто-то еще думает, что Л2СССР адекаватный после этой темы? Кроме того гниль полезла с него и его друга быдлока Creo.
 
О ты очнулся?
И что помогла атака моего проекта? Или ты еще в неадеквате и в розовом домике?
Ты что не увидел, что ты неадекватно общаешься с людьми на этом форуме?
Что ты вообще несешь? Ты почитай хоть свое, какой 3 класс?

Кто-то еще думает, что Л2СССР адекаватный после этой темы? Кроме того гниль полезла с него и его друга быдлока Creo.
Покажите мне мое быдло\неадекватное общение и с чего взято заключение что Creo мой друг?
Мы с ним не знакомы или Вы лучше меня знаете с кем я знаком или нет?
 
Покажите мне мое было\неадекватное общение и с чего взято заключение что Creo мой друг?
Мы с ним не знакомы или Вы лучше меня знаете с кем я знаком или нет?
О так ты решил меня спрашивать, с кем ты знаком? Ты в своем уме? Наркоман, не истери, приди в себя.
Ты сейчас бред несешь.

Я тебе уже сказал - тебе гнилой неадекват пипец, как бы ты не выкручивался, и какой бы гнилой слог не нес в массы. Ты выродок будет постепенно потоплен. И твои друзья быстро от тебя отвернутся, потому что они такие же гнилые вруны как и ты.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дорогие читатели, вы же надеюсь поняли уже - в какую я вонючую клоаку ткнул палку?
Вы считали выродков нормальными людьми? Не обольщайтесь и не обманывайте себя.
сколько читателей -столько и мнений. Уважаю ваш труд, труд л2сср, гриндов, l2j-dev и других разработчиков, но в данный момент вы себя преподносите как то не оч :Stressed:
достаточно было пары сообщений чтобы высказать свое мнение и позиционировать себя с нужной и выгодной точки, но все продолжаете и продолжаете...
 
сколько читателей -столько и мнений. Уважаю ваш труд, труд л2сср, гриндов, l2j-dev и других разработчиков, но в данный момент вы себя преподносите как то не оч :Stressed:
достаточно было пары сообщений чтобы высказать свое мнение и позиционировать себя с нужной и выгодной точки, но все продолжаете и продолжаете...
Так быдлота и Л2СССР, оно же на словах тут типа золотой унитаз, а оно же на самом деле продолжает атаку на проект, обсыкаясь. Устроило тут неадекватную истерику в теме.
Какое же это высказывание мнения?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так быдлота и Л2СССР, оно же на словах тут типа золотой унитаз, а оно же на самом деле продолжает атаку на проект, обсыкаясь. Устроило тут неадекватную истерику в теме.
Какое же это высказывание мнения?
Ну если вы считаете , что все так и есть, зачем опускаетесь сами до этого уровня?
 
О так ты решил меня спрашивать, с кем ты знаком? Ты в своем уме? Наркоман, не истери, приди в себя.
То есть Вы не знаете знакомый\друг\брат данный человек но пишете что это так.
Я тебе уже сказал - тебе гнилой неадекват пипец, как бы ты не выкручивался, и какой бы гнилой слог не нес в массы. Ты выродок будет постепенно потоплен. И твои друзья быстро от тебя отвернутся, потому что они такие же гнилые вруны как и ты.
И в чем этот мой 'пипец' заключается?
 
Ну если вы считаете , что все так и есть, зачем опускаетесь сами до этого уровня?
Кому-то приходится опускаться и пинать говно, просто обычно все делают вид, что вранье не вранье, что неадекват - это нормальное состояние. Я же тут тоже на форуме, проходить мимо дерьма и делать вид, что это нормально я не могу.
Естественно я это дерьмище вытащил, оно брызнуло ддосами сразу, обсыкаться тут начало в истерике и неадеквате.
 
Ну если вы считаете , что все так и есть, зачем опускаетесь сами до этого уровня?
Человек своей неадекватностью пытается вывести меня (и других) на эмоции, но от меня агрессии и выброса не дождался, потому и бомбит, а возможно он просто такой человек.
 
То есть Вы не знаете знакомый\друг\брат данный человек но пишете что это так.
Человек, ты в своем уме? Еще раз спрашиваю.
Ты наркоман болен, ты меня спросил, какие у тебя друзья. Ты что этого не заметил уже?
Иди ненормальный лечись, в реальности этот вопрос неадекватен.

Еще я спрашиваю, ну что гнилота - помогает тебе атака на мой проект, или ты тут будешь продолжать неадекватно строить из себя золотой унитаз или сложно даже такое дерьмо как-то назвать.
 
Человек своей неадекватностью пытается вывести меня (и других) на эмоции, но от меня агрессии и выброса не дождался, потому и бомбит, а возможно он просто такой человек.
Человек, это у тебя пукан уже давно лопнул, очнись. Почитатай эту тему, что ты несешь за бред опять?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кому приходится опускаться и пинать говно, просто обычно все делают вид, что вранье не вранье, что неадекват - это нормальное состояние. Я же тут тоже на форуме, проходить мимо дерьма и делать вид, что это нормально я не могу.
Естественно я это дерьмище вытащил, оно брызнуло ддосами сразу, обсыкаться тут начало в истерике и неадеквате.
Да собсна спор то вообще не о чем у вас, ну это только мое мнение стороннего читателя, а так хозяин барин, дело ваше.
PS "Иногда стоит проиграть бой, чтобы выйграть войну" (какой то умный гамнюк сказал :D)
 
Кому приходится опускаться и пинать говно, просто обычно все делают вид, что вранье не вранье, что неадекват - это нормальное состояние. Я же тут тоже на форуме, проходить мимо дерьма и делать вид, что это нормально я не могу.
Естественно я это дерьмище вытащил, оно брызнуло ддосами сразу, обсыкаться тут начало в истерике и неадеквате.
Вы сами себе придумали какие то факты, факты которые не можете подкрепить пруфами но все же еще в конвульсиях что то пытаетесь доказать.
Смысл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу