• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Smart-Guard Source

GoGLiKK

Гений мысли
Проверенный
Орден Почета
Мастер реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Старожил I степени
Hardware эксперт
За знание датапака
Куратор Данных
Медаль за активность на Форуме
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 226
Розыгрыши
0
Репутация
1 920
Реакции
1 178
Баллы
1 808
SmartGuard v2.0, build 12XX (01.03.2015):


Доработанный Source от n3k0nation : "PS если кому надо, то моя версия серверной части (на основе ретейл части, когда не было еще core-библиотеки; в любом случае, поддерживается из последней core-версии: CRC & URL)."
 
Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
можно ссылочку на форум? или может уже у кого-то есть клиентская часть?
 
По теме вопрос? во первых серверная часть для всех клиентов и для их хроник есть на форуме акуму! если кто умеет компилить, во вторых зачем клиентская часть если он не будет обновляется со стороны разработчика? когда у вас закончится срок лицензии ППЦ, у вас лог ГС будет забит с дисконектами к серверу обновления!! зачем людям пудрить мозги? (я знаю вы клиент, и я тоже ... гараздо раньше чем вы, и я не стороник его разработок) таким же макаром можно юзать и ламу 3-х летной давности :clapping:
 
По теме вопрос? во первых серверная часть для всех клиентов и для их хроник есть на форуме акуму! если кто умеет компилить, во вторых зачем клиентская часть если он не будет обновляется со стороны разработчика? когда у вас закончится срок лицензии ППЦ, у вас лог ГС будет забит с дисконектами к серверу обновления!! зачем людям пудрить мозги? (я знаю вы клиент, и я тоже ... гараздо раньше чем вы, и я не стороник его разработок) таким же макаром можно юзать и ламу 3-х летной давности :clapping:
Во первый клиент часть обновляет во вторых Когда чего нибудь не знаешь об этом говорить и обсуждать Нету смысла )

И еще я больше не клиент :)) меня забанил акуму из за этих шар и информаци :))) будет время Мне скинуть файлы исходник клиент части ,Вот потом и будет Mega шара :))))
 
Поздровляю с успехом по клиентской части, и во вторых нечего от мего шары там нет )) я не знаю просто какую сборку ты юзал в последный раз, где остоновился, если надо могу скинуть, а то просто лень всё качаить ...
 
ОМГ сначало сделай кряк клиент часты а потом продолжем разговор ))) причем сборка и причем билди?? я тут выложил сам сурс смарта .
 
ОМГ сначало сделай кряк клиент часты а потом продолжем разговор ))) причем сборка и причем билди?? я тут выложил сам сурс смарта .
речь об этом, и импорты у сборок разные

b5eca1099e704a3abadb2028db5d2ab4.png


4cdd8f311507c3b4d3762dd0951c877e.png
 
речь об этом, и импорты у сборок разные

b5eca1099e704a3abadb2028db5d2ab4.png


4cdd8f311507c3b4d3762dd0951c877e.png
причем тут импорти ? :snooze::snooze: я выложил исходник как угодно так и сделают/адаптируют под свою сборку. опять показываешь мне буилд причем тут буилд ??? OMGGGGGGGGGG
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Прост тебя хотят дескридитировать (не понимая того что ты пытаешся им донести)...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не знаю для чего ТС решил нажиться , мне нравится что ли если оно есть в прямом доступе < - Не реклама
 
не знаю для чего ТС решил нажиться , мне нравится что ли если оно есть в прямом доступе < - Не реклама
что линк на mакси выложили и счастлив? кроме клиентов ссылку никто не знал )
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну а клиент часть реально есть у кого или это миф.)
 
Смотрим крипт, смотрим сенд\рецейв пакеты(что, зачем, очереди), восстанавливаем крипт, пакеты, на стороне клиента. Профит. Вот вам и обход протекта на актуальных серверах с данным чудом. Не поймите неправильно, это не "зависть" уж точно, просто 99% "Одминов" тупо не могут открыть глаза ;)
Дай бог дожить до момента, когда мои кривые руки, созреют на публикацию статьи о дизасме\дебаге функций клиента, их хуке(сплайс) по дефолтным методам, либо через готовые нативы вроде титана, детоура...в общем, дай бог дожить :\
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
что линк на такси выложили и счастлив? кроме клиентов ссылку никто не знал )
лол я был клиентом и давно знаю ссылку и не только ету есть еще пара ссылок но по факту бутофорных
 
Я не пользовался смартгвардом, но хотел спросить - он защищает от хлапы, товера, адреналина?

ЛГ уже не тот (лег давно), смарт по акумовски странно дороговат и если еще и после просрочки лицензии начнет банить игроков - то это совсем уже нехорошая ситуация и непонятно насколько защищает.
Попытки развития защиты я так понимаю были в основном на словах....
Думал - может улучшить из шары ргвард/ферстгвард?
 
Последнее редактирование:
Я не пользовался смартгвардом, но хотел спросить - он защищает от хлапы, товера, адреналина?

ЛГ уже не тот (лег давно), смарт по акумовски странно дороговат и если еще и после просрочки лицензии начнет банить игроков - то это совсем уже нехорошая ситуация и непонятно насколько защищает.
Попытки развития защиты я так понимаю были в основном на словах....
Думал - может улучшить из шары ргвард/ферстгвард?
Лучше купить у КилРоя
 
Назад
Сверху Снизу