Smart-Guard + L2Code [NEW]

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
обосрал? где я обосрал его сурс? я сказал что работы там еще много, или ты с этим не согласен?
а на счет глянул выкинул обосрал, я бы так поступил с тобой на данном форуме.
принцип подхода тебе? легко!
качаешь сурс, заливаешь его на репозиторий, сидишь-разбираешь-тестишь его с недельку, профит, еще что-то?
воу воу потише красавчик.
Что именно тебе не понравилось? на что ты обратил внимание и как бы ты сделал? приведи плз пример, раз ты тру кодер.
 

воу воу потише красавчик.
Что именно тебе не понравилось? на что ты обратил внимание и как бы ты сделал? приведи плз пример, раз ты тру кодер.
о боже, как можно так читать между строк? я разве сказал что у него код говно или еще что-то? что именно Наик делал я не знаю, так как репо его не видел, соответственно, о качестве его кода судить не могу
всего не вспомню, так как давно уже дропнул
но что запомнилось, это проблемы с кондишинамы в скилах с петами, офенсивами, не реализованы систем месседжи, так же проблемы с отображение количества итемов через автолут, одинаковая логика вывода месседжей что в автолуте что в пикапе, что можно вынести в отдельный метод, а не задваивать код, несоответствие типа "инвалид таргет" когда должен быть инкоррект, с 2015 года так и не пофиксился order для оружия, что приводило к тому, что оружие при заточке не увеличивало статы, так же не отображалась свечение пока не переоденешь оружие, не всегда приходит обновления инвентаря когда это требуется....
и это далеко не все, в списочке TODO у меня было около 50 пунктов на исправление, жаль все стер
 
"Да и теперь пусть попробуют, с новой обуфкой."
Чекните кто кряк для 6.6 ревы у них на сайте.
 

Вложения

  • l2code-6.6.7z
    6,8 МБ · Просмотры: 139
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
долго придется крякать =)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
"Да и теперь пусть попробуют, с новой обуфкой."
Чекните кто кряк для 6.6 ревы у них на сайте.
Строка из L2PcInstance:
public static void getcrash() {
License_Strings = new String[]{"127.0.0.1", "\u041a\u0440\u042f\u043a\u0420\u044f", "455578898", "2044-01-01", "1476000000"};
}
мне кажется последняя строка тоже как то проверяется, если кому интересно.

бекдор имеется и находится в ru\catssoftware\gameserver\gmaccess\handlers\spexp.java
отсылок к этому файлу из других файлов так-же хватает)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В чем смысл слова "КрЯкРя"?
 
Попробуй так.
 

Вложения

  • l2code.7z
    6,8 МБ · Просмотры: 106
спасибо помогло :OnionHead:но за 6-е окно получил бан :Aty: мб это уже настройки непосредственно в сборке, еще админка не дает не чего кроме меняющего цвет ник и титул :Am: думаю все еще дело в ядре :Bingo:
 
Последнее редактирование:
[А по щам?]. Здесь нет разрабов этого говна. Не можете запустить, либо настроить? Пиздуйте к спавну, за 40$ покупать бэкдоры. Затрахали.
 
[А по щам?]. Здесь нет разрабов этого говна. Не можете запустить, либо настроить? Пиздуйте к спавну, за 40$ покупать бэкдоры. Затрахали.
Всем чуток наплевать на Ваши психи. Держите их при себе !
 
Всем как бы насрать на ваши интерлюды.
это дело каждого. Для меня интерлюд это - ла2, а ц4 - просто шик. А что выше это бред, а кто-то лишь начал играть с ХФ. Так что выбор есть в каждого.

Дают все на тарелочке, они [А по щам?] настроить даже не могут.
отписываю что не так в ядре, я же не написал что вообще в человеческих экскрементах и измазал ими автора.
 
Вообще псих прав, интерлюд, а особенно л2код от зашкваренной псины спавна, тут 99% на болте крутили.
 
Назад
Сверху Снизу