Smart-Guard + L2Code [NEW]

Просто такой забей этот ваш л2код. Такого шлака я давно не видел однако.
 

странно конечно, но кряк в сборку запилил, а она ругается на ключ
Смех и грех.. Ты совсем сумасшедший ? Только писали тут кучу всего, что админы лузеры, и ты тут пишешь опять всякую ересь!))) Как ты мог скачать эту сборку если она под хайдом лять.......
А если ты тыкаешь ядро в сборку 5.8 то выкинь себя с окна :)
 
Смех и грех.. Ты совсем сумасшедший ? Только писали тут кучу всего, что админы лузеры, и ты тут пишешь опять всякую ересь!))) Как ты мог скачать эту сборку если она под хайдом лять.......
А если ты тыкаешь ядро в сборку 5.8 то выкинь себя с окна :)

видишь, ты уже сам начал спрашивать у людей долбоёбы ли они.

теперь ты понимаешь почему такое отношение вот к этому говну тупому вроде данзела?
 
видишь, ты уже сам начал спрашивать у людей долбоёбы ли они.

теперь ты понимаешь почему такое отношение вот к этому говну тупому вроде данзела?
ну одно дело спрашивать а другое называть :) хДД ладно давай не будем сорится и разводить флуд
 
есть у кого рабочий login.jar под эту сборку?
 
Вот мазафака блиин )) обсирал его на шмакси, а сборку не могу качнуть посмотреть :Wet::Wet:
 
может кто снять ограничение онлайна в ядре ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И нахер я прочитал восемь страниц непонятной ереси спрашивается?!:)
Ещё года пол назад говорил людям - хотите чего-то стоящего собирайте деньги или берите кредиты и нанимайте нормальных кодеров а не покупайте всякое гуано у недоразрабов...
Я по сути в коде полный ноль,но как на меня лучше уже либо учиться методом проб и ошибок,либо зарабатывать и покупать реально стоящий продукт,а как известно за 2к тугриков ничего стоящего не купишь :D
Но это чисто моё мнение!
 
И нахер я прочитал восемь страниц непонятной ереси спрашивается?!:)
Ещё года пол назад говорил людям - хотите чего-то стоящего собирайте деньги или берите кредиты и нанимайте нормальных кодеров а не покупайте всякое гуано у недоразрабов...
Я по сути в коде полный ноль,но как на меня лучше уже либо учиться методом проб и ошибок,либо зарабатывать и покупать реально стоящий продукт,а как известно за 2к тугриков ничего стоящего не купишь :D
Но это чисто моё мнение!
ты и за 40 баксов ничего стоящего не купишь если действовать по логике спавна :D
 
Да и скорее всего возьмем найка за основу, так как смотрю о нем действительно много хорошего пишут :)
Подход тру - "возьмем именно этот сурс, т.к. о нём пишут много хорошего". Шедеврально. :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ясно. Просто ясно. Защита шлак. Объяснять почему нужно или сами догадаетесь?)
"Работа, просто работа. хорошо работа. Объяснять купил-продал, или почем?"
Люди чем-то занимаются, а ты сиди дальше.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Подход тру - "возьмем именно этот сурс, т.к. о нём пишут много хорошего". Шедеврально. :D
Ты как хороший кодер брал ит.су? Смотрел всю эту жуть? В некоторых моментах костыли фрозенов лучше :)
 
Ты как хороший кодер брал ит.су? Смотрел всю эту жуть? В некоторых моментах костыли фрозенов лучше :)
Даже не смотрел на эти сурсы, т.к. это хардкор п***но меня не интересует. :)
 
"Работа, просто работа. хорошо работа. Объяснять купил-продал, или почем?"
Люди чем-то занимаются, а ты сиди дальше.
Если ты не знаешь чем я занимаюсь, то это не значит, что я ничего не делаю. И опыта у меня поболее твоего будет.
 
"Работа, просто работа. хорошо работа. Объяснять купил-продал, или почем?"
Люди чем-то занимаются, а ты сиди дальше.
он чем то занимался когда ты еще под себя ходил
Подход тру - "возьмем именно этот сурс, т.к. о нём пишут много хорошего". Шедеврально. :D
согласен, смотрел я тот сурс, ничего там сверхъестественного, работы проделано конечно много, но как минимум нужно проделать еще столько же
 
Даже не смотрел на эти сурсы, т.к. это хардкор п***но меня не интересует. :)
Зря, хочу я скину свой сурс допиленный, я там 5-6 багов фиксил. чтобы можно было серв ставить :)
А ток я джаву не знаю, фиксил по пониманию)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
он чем то занимался когда ты еще под себя ходил

согласен, смотрел я тот сурс, ничего там сверхъестественного, работы проделано конечно много, но как минимум нужно проделать еще столько же

Расскажи плз как смотреть сурс и сходу определить что к чему там? Хочу так же как вы скачал сурс глянул выкинул обосрал))))
Просто интересно как вы определяете? Сам принцип подхода, только не сочти за подстёг просто интересно
 

    Influence

    Баллов: -24
    кто сказал что я определил сходу?
Расскажи плз как смотреть сурс и сходу определить что к чему там? Хочу так же как вы скачал сурс глянул выкинул обосрал))))
интересно как вы определяете? Сам принцип подхода, только не сочти за подстёг просто интересно
например:
Открыл один джава файл там написано Author: NcSpawn ---> закрыл udalil xDD
 
Расскажи плз как смотреть сурс и сходу определить что к чему там? Хочу так же как вы скачал сурс глянул выкинул обосрал))))
Просто интересно как вы определяете? Сам принцип подхода, только не сочти за подстёг просто интересно
обосрал? где я обосрал его сурс? я сказал что работы там еще много, или ты с этим не согласен?
а на счет глянул выкинул обосрал, я бы так поступил с тобой на данном форуме.
принцип подхода тебе? легко!
качаешь сурс, заливаешь его на репозиторий, сидишь-разбираешь-тестишь его с недельку, профит, еще что-то?
 

    ade0t

    Баллов: 10
    На тебе +10)
Назад
Сверху Снизу