Smart-Guard + L2Code [NEW]

но ты говоришь что лучшего нет на рынке, хотя исходник лучшего лежит в шаре у всех на глазах.

ещё раз - админы интерлюдов слишком лоускильные и тупые чтоб это понять.
Я задавал вопрос про Сборки ИТ какие лучше взять!
Мне ответили что лучше либо люсю любо ит.су взять. Мне этого хватило, но пока мой друг кодер не может заниматься (времени нет) я сижу читаю изучаю смотрю другие сборки, с которых что то можно выпилить что то взять, у кого что зафикшено, как лучше это будет преподнести человеку знающему Java но не знающему вообще игру Lienage =)
Но я опять повторюсь не все админы говноеды и дебилы как ты обзываешь, нужно уважать все таки еще тех людей которые нормальные а не обобщать сразу на всех! Я не собираюсь доказывать что ВСЕ хорошие!
 

Я задавал вопрос про Сборки ИТ какие лучше взять!
Мне ответили что лучше либо люсю любо ит.су взять. Мне этого хватило, но пока мой друг кодер не может заниматься (времени нет) я сижу читаю изучаю смотрю другие сборки, с которых что то можно выпилить что то взять, у кого что зафикшено, как лучше это будет преподнести человеку знающему Java но не знающему вообще игру Lienage :)
Но я опять повторюсь не все админы говноеды и дебилы как ты обзываешь, нужно уважать все таки еще тех людей которые нормальные а не обобщать сразу на всех! Я не собираюсь доказывать что ВСЕ хорошие!

угу, и тебе в том же треде тыкнули пальцем на нормальный сурс, но ты сожрал говно.

ку.
63fc1-clip-182kb.png
 
угу, и тебе в том же треде тыкнули пальцем на нормальный сурс, но ты сожрал говно.

ку.
63fc1-clip-182kb.png
Что я кушаю? Я же написал в данный момент друг кодер занят делами в реале и не может заниматься разработкой, по этому я смотрю сборки у кого что выдрать, где что лучше реализовано!
 
Что я кушаю? Я же написал в данный момент друг кодер занят делами в реале и не может заниматься разработкой, по этому я смотрю сборки у кого что выдрать, где что лучше реализовано!

кстати типикал интерлюд девелопмент - нихуя не можем, зато можем выдирать где что можно.

называется селфовнед.

а за основку то небось взяли ит.су, да?
 
кстати типикал интерлюд девелопмент - нихуя не можем, зато можем выдирать где что можно.

называется селфовнед.

а за основку то небось взяли ит.су, да?
Нет еще ничего не взяли)
Выдерать я тоже не могу)
Я просто складирую все что нужно, как только будет время у друга, тогда я ему буду говорить что и где выдрать, а он будет это делать :D

Да и скорее всего возьмем найка за основу, так как смотрю о нем действительно много хорошего пишут :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нет еще ничего не взяли)
Выдерать я тоже не могу)
Я просто складирую все что нужно, как только будет время у друга, тогда я ему буду говорить что и где выдрать, а он будет это делать :D

Да и скорее всего возьмем найка за основу, так как смотрю о нем действительно много хорошего пишут :)
Друг знает java? А зачем выдрать? Почему не написать? Почему именно выдрать? Или такой себе друг? Или такой себе знаток java?
p.s. удачи в собирании говна со сборок в одну говносборку.
 
Если нравится мусор с разных сборок в одной коробке, то смотрите в сторону пв.
 
Нет еще ничего не взяли)
Выдерать я тоже не могу)
Я просто складирую все что нужно, как только будет время у друга, тогда я ему буду говорить что и где выдрать, а он будет это делать :D

Да и скорее всего возьмем найка за основу, так как смотрю о нем действительно много хорошего пишут :)

и сделаете из нормального сурса ящик для говна.

норм подход.
 
и сделаете из нормального сурса ящик для говна.

норм подход.
Ну почему сразу так категорично ? Я же говорю друг не знает ла2, не знает как это должно использоваться и т.д. Можно же просто смотреть как это реализовано, и написать по своему, правильно ?
Если бы он знал ла2 я бы вообще не копался нигде, а сидел бы просто в флейме и чатился ))) А так приходится собирать и показывать ему примеры! Он даже не может досих пор понять кто такие (что такое) summon в коде :)
 
Ну почему сразу так категорично ? Я же говорю друг не знает ла2, не знает как это должно использоваться и т.д. Можно же просто смотреть как это реализовано, и написать по своему, правильно ?
Если бы он знал ла2 я бы вообще не копался нигде, а сидел бы просто в флейме и чатился ))) А так приходится собирать и показывать ему примеры! Он даже не может досих пор понять кто такие (что такое) summon в коде :)
можешь мои мувики ему показать, поймёт
youtube > enmity arcana lord
 
Ну почему сразу так категорично ? Я же говорю друг не знает ла2, не знает как это должно использоваться и т.д. Можно же просто смотреть как это реализовано, и написать по своему, правильно ?
Если бы он знал ла2 я бы вообще не копался нигде, а сидел бы просто в флейме и чатился ))) А так приходится собирать и показывать ему примеры! Он даже не может досих пор понять кто такие (что такое) summon в коде :)
Нормальный у тебя друг.
Screenshot.jpg
 
Я просто оставлю это тут
 
так что с клиент частью СГ???
 
Интересная тема. Побольше бы таких тем:Biggrin1:
 
Пацанам с интерлюда хоть идеальный продукт вылей в шару, они тебя все равно говном обольют. И даунов там больше нежели на хрониках выше из за того, что они думают ща сэкономлю на паре пирожков и открою сирвер буду админом [А по щам?]!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
странно конечно, но кряк в сборку запилил, а она ругается на ключ
 
Назад
Сверху Снизу