[Share] C4 L2Patch v15

Уж Gregory теперь точно не выглядит "балаболом".
Очень интересная история про интересную DLLку.
Такое ощущение, что ты либо тоже Илюша) либо иеже с ним)
Есть мнение теперь уже группы людей)
Работать с ним или нет люди сами решат)
 

Такое ощущение, что ты либо тоже Илюша) либо иеже с ним)
Есть мнение теперь уже группы людей)
Работать с ним или нет люди сами решат)
Сдается мне начинает появляться другая группа людей.
Я просто наблюдатель, а Илюша я или Сережа - не имеет значения, как мама назвала, такой и есть.
 
Сдается мне начинает появляться другая группа людей.
Я просто наблюдатель, а Илюша я или Сережа - не имеет значения, как мама назвала, такой и есть.
Оффтоп. тема не об этом.
Пусть Илюша создает себе топик, и там будем о нем говорить.
 
.

Имхо нужно этот пост перед этим поставить [Share] C4 L2Patch v15
Наверное это очень по еврейски, на одном поле 2е ворот команды илюшки, куда можно забивать, а еврейские ворота стоят на другом поле, где никто не играет)))

А раз уж меняемся мнениями, то:
✡Rekt4Life✡ - и его команда работает по принципу: Едем все вместе, ты в упряжке - мы на санях. Но вместе же.
Elemental - амбициозный, тех часть знает, но на длительные проекты не подходит, ленится, набухавшись начинает нести разную херню о своей значительности, делами слова не подтверждает.

Моё мнение поработав с этими людьми.
 
Последнее редактирование:
Ой, а бомбануло то как) Бедненький несчастный, так все отлично делал, но что-то пошло не так...
Расслабься и выдохни. Потом вернись в реальность и хватит сочинять сказок о своей непогрешимости.

Я бы мог сейчас тут рассказать как все было, вариант, не искаженный через призму твоего завышенного эго, но предпочитаю не выносить ссор из избы. Все претензии ты запросто можешь мне высказать в скапйпе или аське.

Я дал совет тем, кто не знает с кем имеет дело. Это мое мнение исходя из опыта работы с тобой и я никому не рекомендую с тобой сотрудничать. Причины были озвучены выше, причем крайне деликатно, без каких либо наездов и перемывания костей. И судя по тому, что как минимум еще 2 человека придерживаются такого же мнения, в моих словах есть таки доля правды.

Не опускайся еще ниже в моих глазах. Таких лицемеров еще поискать нужно. На тебя нельзя положиться, сколько бы ты тут не расписывал текста. Все созданное за 3 года - мусор да хлам, никому не нужный. А делалось это настолько долго, что игроки все вымерли, на одних обещаниях долго не протянешь. Тебе в политику нужно было идти, а не сервера делать.

У нас с тобой были диаметрально противоположные взгляды на стратегию развития проекта. И твой вариант не был жизнеспособен, по крайней мере при той скорости и качестве реализации, который мы имели.
 
.
 
Последнее редактирование:
Запросто, но не хочу выставлять это на всеобщее обозрение. Пиши мне куда угодно, расскажу, если так интересно. Я не люблю играть на публику, как это делаешь ты.
Или если кто-то надумает с тобой работать, сам спросит в лс, если будет интересоваться данным вопросом. Мне скрывать нечего и уж тем более мне фиолетово кто и что там подумает.
 
.
 
Последнее редактирование:
Ой, я тебя прошу, не говори слово команда. У меня язык не повернется называть то, что было "командой".
Проектом я занимался исключительно ради того, что мне жаль было бросать то, во что было вложено так много сил и времени, а так же игроков, которым мы обещали хороший и качественный продукт. Игроки это то, на что тебе всегда было плевать.
Сейчас я сильно жалею о том, что не ушел раньше и все верил твоим каким то обещаниям и прочей ерунде.

С тобой не возможно вести диалог. Существует только твое мнение и все. И ты не желаешь слушать никого, кроме себя.
 
.
 
Последнее редактирование:
Я работаю сейчас в нескольких командах и скажем так, это действительно команды. То, что ты называешь командой - плод твоей фантазии.
 
.
 
Последнее редактирование:
То, что действительно нужно игрокам.
 
.
 
Последнее редактирование:
Ты забавный) Иди скайп почитай и хватит на публику играть, не оценят.
 
Ты забавный) Иди скайп почитай и хватит на публику играть, не оценят.
Друг, ты же сам вбросил негативный отзыв о нем, а теперь ВНЕЗАПНО не хочешь выносить сор из избы.
 
Ссоры из избы и характеристика личности, исходя из собственного опыта - немного разные вещи. Мне кажется мы с этим человеком никогда не достигнем компромисса во взглядах, слишком они отличаются. А то, что было - так и вовсе только мы правду знаем и у каждого она своя.
 
Озвучка основанная на нашей системе статистики. Задержки некоторых звуков связаны с наличием тишины в начале самого звукового файла,тк нарезали их мы своими кривыми рученками)
 
ЧАРБАРЫ:
Для привлечения новых игроков мы замарочились и написали систему чарбаров. В ЛК игрок может для любого своего персонажа сгенерировать код для вставки в подписи на форумах и других сторонних ресурсах. Они выглядят так:
Посмотреть вложение 7285
Посмотреть вложение 7286
Для каждой рассы уникальный дизайн, на них вся стата чара на сервере, на каждой аве уникальный принт чара, такой, как он выглядит в игре. При клике на чар бар, мы запоминаем, чей он был и если игрок регается, мы подключали его к своей реферальной программе (даже если сразу игрок не зарегистрируется, а регнулся через месяц, мы помним по чьему ЧБ он пришел). За онлайн мы боролись как могли). Количество этих ЧБ просто огромное, несколько тысяч уникальных плашек.
bf379ce.png
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу