[Share] C4 L2Patch v15

Ну никто не спорить, что у Элементала остались все наши исходники, тк работали мы вместе. PSDшек только нет, вот и приходится L2SoD в левом углу поверх замазывать)

Даже могу промежуточные варианты этих плашек показать, как они создавались))
3e94409d-2905-4760-94f4-7498ab2190d8.jpg 8c312765-920d-428c-81c6-76c4cc819e20.jpg 47a40503-ddcc-4ae1-80f0-f49424c36b1e.jpg _963d28ac-7f4d-478d-9a61-c485cf124177.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Ну никто не спорить, что у Элементала остались все наши исходники, тк работали мы вместе. PSDшек только нет, вот и приходится L2SoD в левом углу поверх замазывать)

Даже могу промежуточные варианты этих плашек показать, как они создавались))
Посмотреть вложение 19198 Посмотреть вложение 19199 Посмотреть вложение 19200 Посмотреть вложение 19201
Ну ныне это же не л2сод он им был до продажи, теперь это хард пришлось поэкспериментировать и замазать предыдущие название сервера. в целом получилось не плохо.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну ныне это же не л2сод он им был до продажи, теперь это хард пришлось поэкспериментировать и замазать предыдущие название сервера. в целом получилось не плохо.
Ну если говорить о продаже, то исходники были выкуплены назад за домен l2sod.ru. Вся подтверждающая переписка этих договоренностей с Владимиром есть и даже письмо о передаче домена было нотариально заверено)

Получилось бы еще лучше, если бы вы с разработчиком этих ЧБ связались, у кого есть все настоящие исходники))
 
хз как там на самом деле было не знаю, слышал только то что ты им продал а домен нечаянно забыл передать, потом ели ели на новых условиях был передан домен, в принципе мне все ровно что там у вас, мне дали материал я сделал, что касается разраба ЧБ зачем он мне? я сам в силах при генерации этих картинок через пыху отфотошопить как угодно=)
 
хз как там на самом деле было не знаю, слышал только то что ты им продал а домен нечаянно забыл передать, потом ели ели на новых условиях был передан домен, в принципе мне все ровно что там у вас, мне дали материал я сделал, что касается разраба ЧБ зачем он мне? я сам в силах при генерации этих картинок через пыху отфотошопить как угодно:)
В переписке есть и про то, как мы пытались передать этот домен ранее (но Владимир решил не заморачиваться с передачей, когда не получилось передать его через панель), так же есть финансовое подтверждение о том, что именно мы продолжали платили за этот домен всё время, после передачи проекта.

А имея ввиду разработчика, я имел ввиду не программиста, который воспроизведет, то что было нами написано, а дизайн, который тоже относится к разработке) А на вашем месте, имея такой замечательный продукт как ваш ЛК, я бы просто постеснялся вставлять таким образом замазанные плашки. Ведь однозначно, мы продолжим использовать эти плашки в своих проектах, а где первоисточник, будет видно не вооруженным глазом.

Ну в любом случае мне приятно, что наш труд оценили и решили использовать его у себя) А вы вольны поступать как хотите, в рамках своей этики)
 
В переписке есть и про то, как мы пытались передать этот домен ранее (но Владимир решил не заморачиваться с передачей, когда не получилось передать его через панель), так же есть финансовое подтверждение о том, что именно мы продолжали платили за этот домен всё время, после передачи проекта.

А имея ввиду разработчика, я имел ввиду не программиста, который воспроизведет, то что было нами написано, а дизайн, который тоже относится к разработке) А на вашем месте, имея такой замечательный продукт как ваш ЛК, я бы просто постеснялся вставлять таким образом замазанные плашки. Ведь однозначно, мы продолжим использовать эти плашки в своих проектах, а где первоисточник, будет видно не вооруженным глазом.

Ну в любом случае мне приятно, что наш труд оценили и решили использовать его у себя) А вы вольны поступать как хотите, в рамках своей этики)
Хм видать мысли пришла к тому что я для себе это делаю, только я делаю проекту по праву чьи картинки. и по большому счету можно было бы не замазывать ибо игроки знают что это l2sod.ru. даж много смекалки не нужно перейдя по этому адресу попадаешь на хард.

Я с легка не понимаю с ваших слов я у вас украл и сделал данную приблуду но по факту вы распыляетесь и хвастаетесь тем что уже давным давно продали.
И как не крути это все проекта l2sod он же la2hard да и на юзербарах черным по белому написано l2sod который я затер.

Данный юзер бар живет в рамках Ла2хард сервера и его дизайн будет оставаться только на нем, либо на проектах администрации ла2хард.
что касается юзербара в лк в продажах то там будет стоковая версия и я уж постараюсь найти альтернативу.
 
Хм видать мысли пришла к тому что я для себе это делаю, только я делаю проекту по праву чьи картинки. и по большому счету можно было бы не замазывать ибо игроки знают что это l2sod.ru. даж много смекалки не нужно перейдя по этому адресу попадаешь на хард.

Я с легка не понимаю с ваших слов я у вас украл и сделал данную приблуду но по факту вы распыляетесь и хвастаетесь тем что уже давным давно продали.
И как не крути это все проекта l2sod он же la2hard да и на юзербарах черным по белому написано l2sod который я затер.

Данный юзер бар живет в рамках Ла2хард сервера и его дизайн будет оставаться только на нем, либо на проектах администрации ла2хард.
что касается юзербара в лк в продажах то там будет стоковая версия и я уж постараюсь найти альтернативу.
Кому Владимир передал эти исходники на оговоренных условиях? Замечу, что обмен состоялся. Не считаете ли вы, что тот человек, которому Владимир передал (вернул) исходники и является законным правообладателем, те я?)) По факту, л2хард(или л2сод, это не важно) сейчас занимаются перепродажей уже проданного. Или я в чем то не прав?
 
Кому Владимир передал эти исходники на оговоренных условиях
За свой же домен, попахивает шантажом...
Ну если говорить о продаже, то исходники были выкуплены назад за домен l2sod.ru.

В переписке есть и про то, как мы пытались передать этот домен ранее (но Владимир решил не заморачиваться с передачей, когда не получилось передать его через панель)
И это дало вам права присвоить его домен себе а потом еще умудрится обменять на так называемые исходники.

Ясно понятно.
 
За свой же домен, попахивает шантажом...
И это дало вам права присвоить его домен себе а потом еще умудрится обменять на так называемые исходники.
Ясно понятно.
Это мне ясно понятно) За свой домен, платят сами. Все затраты на передачу домена (нотариус, почтовые пересылки) оплачивал так же я сам, ух какой я шантажист. А диалог о передаче исходников был примерно следующий:
- Владимир привет, смотрю ничем не пользуетесь из того, что я оставил.
- Да там ничего не работает, все шляпа нам это не нужно, теперь у нас все круто и [А по щам?].
- Так давай я заберу, жалко бросать, много времени потратил, продолжу заниматься.
- Забирай в обмен на домен.
Обмен состоялся, не не без сюрпризов, в мои исходники был вшит говнокод, который сливал данные зареганых игроков. Мы только поэтому и отказались от этого веба, потому, что времени требовалось уйма, что-бы найти и вычистить заподляну.
Так же, исходники были переданы уже после того, как Владимир получил управление доменом и домен уже был в полном его распоряжении, те назад я его уже получить не мог. Что-то я не видел такого развития событий, когда похитителям передавали деньги после того, как они уже отпустили жертву. Те, это показатель того, что Владимиру действительно эти исходники были не нужны, а уже спустя длительное время, он их передал вам и вы от туда что-то выудили, что вам показалось полезным. И все эти разговоры про шантаж и прочее - это только попытка оправдаться.

Так же добавлю, что на момент передачи исходников Владимиру, на руках у меня не осталась ничего, кроме PSD дизайнов, которые просто хранились в почте. После передачи Владимиром исходников мне, он их оставил и продолжил использовать. Еще одно очко в пользу практичности Володи)

Пользуйтесь, мне не жалко, как говорится, кушайте, да не заляпайтесь.

PS. Хотя жалко! Судиться буду за использования этих плашек, каждая мне денег стоила, платежи, ТЗ к ним, переписка с дизайнером, всё приложу. Как Александр 3 говорил - «Всю казну — на войну!!!».
 
Последнее редактирование:
Я только одного понять не могу утешить ты себя пытаешься или доказать кому то что-то?
Тебя я не знаю а админов ла2хард знаю и они дальнозорки убедительно рассказывали страшную историю.
 
Я только одного понять не могу утешить ты себя пытаешься или доказать кому то что-то?
Тебя я не знаю а админов ла2хард знаю и они дальнозорки убедительно рассказывали страшную историю.
Я только хочу сказать, что ребята придумали историю, в которую уже сами похоже поверили. То, что ты меня не знаешь - это не правда, мы уже работали не один раз совместно по моим задачам и кажется я ни разу не отошел от своих слов и всё, что я должен был заплатить - я оплачивал. Первые версии своего ЛК, ты показывал еще очень давно, тогда я наверное еще работал над содом, я показывал свою статистику и ты ей интересовался. Последний раз мы работали совсем недавно. Были какие то проблемы? Тут нет ни одного фрилансера, который мог бы сказать, что я его кинул. Зато есть те, с кем я работал и эта работа всегда исправна оплачивалась.
Когда то, ты и этих парней не знал, из них я знаю только Элементала, который наверное и рассказывал эту душещипательную историю, ведь он считал себя главным пострадавшим в ней, от моего ИГа. Но уже позавчера, он со мной прекрасно прообщался в течении 6 часов, мы обсуждали, какой был пиздатый сод, какие у него были шансы, как можно использовать мои разработки статистики в его будущих проектах итд. Что это? Опять развод какой то? Просто, всегда есть 2 мнения, но в данном случае одно мнение основано хотя бы на каких-то фактах, а другое только пестрит голословными обвинениями.

Просто при всем моём уважении, в этом вопросе ты совершенно посторонний человек, который знает о случившемся только с чьих то слов. Поэтому не стоит пытаться нас рассудить, а тем более занимать чью то сторону.
 
Последнее редактирование:
По итогу мы сошлись на одном - проект был просран успешно. Я в этом не перестану обвинять тебя наверное никогда, к какому бы пониманию мы не пришли. То, что было создано взамен - не стоит тех перспектив, которые были слиты. Но раз уж есть хоть какой то продукт, нужно искать ему применение. Хотя его актуальность пока под сомнением, 3 года и влитое количество денег на эту систему - слишком много. Я стремился создать якорный проект, который бы оплачивал все эти разработки и развитие, у тебя была другая политика: это все не важно, важна система, которая будет создана. Игроки - ничто и звать их никак. Уходят - пофиг, потом будет в 10 раз больше. То есть у тебя не было даже мыслей поддерживать жизнь проекту. В этом наши мнения были абсолютно противоположны и на этой почве росли конфликты. В итоге каждый остался при своем мнении. Сейчас в принципе это уже все не важно.

Новый продукт это хорошо и мы это обсуждали. Что создано - пусть тоже хорошо. Но то, как это было создано и какой кровью - главная причина конфликта.

Игроку по большому счету безразличны подобные системы, по крайней мере основным массам. Да, это имеет место быть на допах, я об этом говорил, так же применимо к другим играм. Но л2 - профит действительно сомнителен, хоть и стоит попробовать где-то обкатать конечно. По этому поводу я еще не решил окончательно, актуально ли. Многие скажут из игроков: "нафиг оно нужно". Не забывай, тут сплошные консерваторы.
 
Игроку по большому счету безразличны подобные системы, по крайней мере основным массам. Да, это имеет место быть на допах, я об этом говорил, так же применимо к другим играм. Но л2 - профит действительно сомнителен, хоть и стоит попробовать где-то обкатать конечно. По этому поводу я еще не решил окончательно, актуально ли. Многие скажут из игроков: "нафиг оно нужно". Не забывай, тут сплошные консерваторы.
Вот и я говорю о том, что никаких страхов на самом деле в этой истории и не было. И что Вове были переданы все доступы и исходники, а спустя некоторое время он их сам мне вернул на своих условиях, никто его не шантажировал, исходники ему просто небыли нужны. Владимир получил доступ к домену, спустя несколько дней, я получил исходники назад. Поэтому этичность использования этих исходников вами всё же под сомнением.
 
Мне они не нужны, я это мусором считаю.
 
последняя версия l2patch
Кто нибудь тестировал у себя данный сабж? У меня выплывают глюки, когда у игроков перестает работать анимация скилов, анимация атак мобов, они перестают видеть других игроков итд. При этому кто-то продолжает играть нормально, а у определённых игроков случаются такие косяки. Перезаход временно решает проблему, но через 5-10 минут она опять повторяется.
 
Кто нибудь тестировал у себя данный сабж? У меня выплывают глюки, когда у игроков перестает работать анимация скилов, анимация атак мобов, они перестают видеть других игроков итд. При этому кто-то продолжает играть нормально, а у определённых игроков случаются такие косяки. Перезаход временно решает проблему, но через 5-10 минут она опять повторяется.
От кого то уже слышал такое. Лично у себя данных проблем не наблюдал
 
да, именно на этом. Предыдущий у вас какой?
67 кажется, от 14 января 15го. Это просто первый хостинг, где эта сборка работает на win2008, знаю что писалась она под win2003. Нынче сложно найти хостинг, кто 2003 вин сервер ставит.
 
Назад
Сверху Снизу