[Share] C4 L2Patch v15


Эх сдается мне, что под ником Gregory скрывается немного другой персонаж с именем Илюша) и с подкаканой репутацией)
s6WVNpKM.png

Владелец канала Илья Апаткин.

Крайне не рекомендую иметь дел с этим персонажем.
Кидала.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, так же знаком, человек кидала, не рекомендую, если и хотите что-то с ним иметь, только на свой страх и риск, прокинуть может легко.
 
Ооо, ну давай тогда что-ли расскажем всё как было, и пускай нас публика рассудит. Я ни копейки денег у вас не брал, не одной разработки вашей (а они есть вообще?). Все моё кидалово по вашему мнению составляло то, что я отказался работать в вашей команде и предложил вам работать в моей. Ведь так? Так мало того, я дал администраторский доступ к своей группе ВК, где было порядка 400 игроков и в которой я вел активную рекламу о запуске сервера. И как вы думаете, какие действия были этих парней, когда я сказал, что не буду с ними работать? Кто не догадался, парни выкинули меня из админов группы и закрыли в мне доступ к ней! К моей группе КАРЛ! Которую я вел в течении 3х лет. Наивные тогда еще не знали, что создатель группы будет иметь доступ к управлению ей всегда. Но сам этот жест всё на свои места расставил.
 
Последнее редактирование модератором:
Ооо, ну давай тогда что-ли расскажем всё как было, и пускай нас публика рассудит. Я ни копейки денег у вас не брал, не одной разработки вашей (а они есть вообще?). Все моё кидалово по вашему мнению составляло то, что я отказался работать в вашей команде и предложил вам работать в моей. Ведь так? Так мало того, я дал администраторский доступ к своей группе ВК, где было порядка 400 игроков и в которой я вел активную рекламу о запуске сервера. И как вы думаете, какие действия были этих парней, когда я сказал, что не буду с ними работать? Кто не догадался, парни выкинули меня из админов группы и закрыли в мне доступ к ней! К моей группе КАРЛ! Которую я вел в течении 3х лет. Наивные тогда еще не знали, что создатель группы будет иметь доступ к управлению ей всегда. Но сам этот жест всё на свои места расставил.
Чувак) Все верно) Ты молодец)
Про вк, это такое) Тут и школьнику было ясно что овнер всегда будет иметь доступ к группе)
А вот с открытием это другое)
В день старта проекта, ты взял и открылся САМ, КАРЛ. И нас поставил перед фактом, что ты без нас)
Кидалово с твоей стороны, это веб тачка и тазик под машину, что были оплачены. Этого достаточно.
А перед этим, ты две недели молчал в тряпочку и тихонько открывал свой проект)
Твоей команде?)) Ты предлагал?) е смеши мои коки)
 
Давайте разбираться что.
Зачем? в чем смысл? Нет интереса засырать тему глупостями. Нет смысла с тобой о чем либо говорить и тем более разбираться.
Ты сам себе на уме. Свое слово не держишь.
 
Так так, драма намечается, пруфы готовьте
 
Так так, драма намечается, пруфы готовьте
Да какие пруфы)
Хотели бы его занести в ЧС выложили бы.
Просто человек балабол. Кто хочет с ним работать пусть работает))))
 
Так её я один могу осуществлять, без вас, я так и сказал еще за неделю до открытия. В день открытия я пришел и сказал, вот парни, все поднято и настроено, к запуску готово, но на арендованом мною железе (в разы дешевле)
 
Последнее редактирование модератором:
Да какие пруфы)
Хотели бы его занести в ЧС выложили бы.
Просто человек балабол. Кто хочет с ним работать пусть работает))))
Обвиняешь человека, пруфов не предоставляешь, теперь и ты балабол?)

И тот факт, что вы пытались отжать группу у парня - это, как минимум, детский сад.
 
Обвиняешь человека, пруфов не предоставляешь, теперь и ты балабол?)
А думаешь на ровном месте обвинения придумали? От балды ?
Просто предупредили. Хотите, работайте. Ваше дело.
 
Так её я один могу осуществлять, без вас, я так и сказал еще за неделю до открытия. В день открытия я пришел и сказал, вот парни, все поднято и настроено, к запуску готово, но на арендованом мною железе (в разы дешевле).
Рад за тебя. Ты просто взял и все сделал сам) Я думаю, те кто, захотят с тобой работать, выделят именно это из твоей речи)
Удачных тебе продаж)
 
Ну пока фактов каких то не изложено, так всё и выглядит.
 
Последнее редактирование модератором:
Обвиняешь человека, пруфов не предоставляешь, теперь и ты балабол?)

И тот факт, что вы пытались отжать группу у парня - это, как минимум, детский сад.
Ну что за бред отжать группу)
Ты первый день в вк чтоли?))
А по поводу моего балабольства) Не тебе судить
 
Так, уважаемые участники форума, ✡Rekt4Life✡ и Koner -- кидалы.
Пруфов не будет, просто предупреждаю.
 
Ну пока фактов каких то не изложено, так всё и выглядит.
Так, уважаемые участники форума, ✡Rekt4Life✡ и Koner -- кидалы.
Пруфов не будет, просто предупреждаю.
Оффтоп:
Спасибо за инфу) там даже по аватарке уже видно жеж!
 

    velafrys

    Баллов: 8
    За эпический ответ
.

.
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю. Работал на протяжении нескольких лет с данным человеком. Не рекомендую. Аргументы:
- Слова расходятся с действиями;
- полная безответственность(может пропасть в любом момент, оставив проблемы не решенными);
- жадность;
- желание всем руководить, при этом ничего не делая и проводя за работой ничтожно мало времени. Отсутствие умения руководить;
- игнор, если лень работать;

Для человека л2 это дополнительный доход, а не основной, как для многих на этом форуме. Птичка залетная. Открыться, срубить немного денег, уйти в тайм-аут на пол года-год. После повторить. К тому же шансы создания успешного проекта данным человеком равны ~ 0, он застрял в каменном веке и не знает особенностей рынка л2 на данный момент. Зря потратите время, заработаете мало или вообще не заработаете.
Единственный вариант, это брать полную предоплату за свои услуги либо на основе ежемесячной ЗП, либо за каждую выполненную задачу отдельно.
Хотя я сомневаюсь, что он кому то раскошелится платить по 20-30к зп, а за меньше никто не согласится даже кнопку включения компа нажать сейчас.
 
.

.

.

ЧАРБАРЫ:
Для привлечения новых игроков мы замарочились и написали систему чарбаров. В ЛК игрок может для любого своего персонажа сгенерировать код для вставки в подписи на форумах и других сторонних ресурсах. Они выглядят так:
2013-01-17 (1).jpg
2013-01-17.jpg
Для каждой рассы уникальный дизайн, на них вся стата чара на сервере, на каждой аве уникальный принт чара, такой, как он выглядит в игре. При клике на чар бар, мы запоминаем, чей он был и если игрок регается, мы подключали его к своей реферальной программе (даже если сразу игрок не зарегистрируется, а регнулся через месяц, мы помним по чьему ЧБ он пришел). За онлайн мы боролись как могли). Количество этих ЧБ просто огромное, несколько тысяч уникальных плашек.

.
 

Вложения

  • Maket_4e.png
    Maket_4e.png
    475,9 КБ · Просмотры: 187
  • Maket_3c.png
    Maket_3c.png
    279,7 КБ · Просмотры: 199
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    5,8 КБ · Просмотры: 200
  • Maket_3d.png
    Maket_3d.png
    115,6 КБ · Просмотры: 195
  • Maket_1f.png
    Maket_1f.png
    152,6 КБ · Просмотры: 182
  • 2013-03-25.jpg
    2013-03-25.jpg
    10,4 КБ · Просмотры: 179
  • 2013-03-18.jpg
    2013-03-18.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 185
Последнее редактирование:
Уж Gregory теперь точно не выглядит "балаболом".
Очень интересная история про интересную DLLку.
 
Назад
Сверху Снизу