[Share] C4 L2Patch v15

Жаль, что многие вкусные штуки работают только при наличии UID, который генерировался для каждой железки в отдельности. А новые ключи генерить больше некому:Dark:
 

Помогите с подробной установкой, просто когда ещё был в теме эти патчи только появлялись и не успел я с ними поработать, суть вот в чём, всё прикрутил запускаю и сервак доходит до кеша, может чуть раньше сворачивается и на этом всё, кешед в свою очередь оповещает меня о неверном протоколе Cashe=488 Server=447 в кеше настройки не нашёл, в серваке только на клиента. Реально не понял, нужно ли удалять старые ДЛЛ что были в паке, а именно Ampedx64, GGauth ? Не понятно с натройкой параметров которые содержат .ini файлы, нужно туда что либо добавить ?
 
Последнее редактирование:
Помогите с подробной установкой, просто когда ещё был в теме эти патчи только появлялись и не успел я с ними поработать, суть вот в чём, всё прикрутил запускаю и сервак доходит до кеша, может чуть раньше сворачивается и на этом всё, кешед в свою очередь оповещает меня о неверном протоколе Cashe=488 Server=447 в кеше настройки не нашёл, в серваке только на клиента. Реально не понял, нужно ли удалять старые ДЛЛ что были в паке, а именно Ampedx64, GGauth ? Не понятно с натройкой параметров которые содержат .ini файлы, нужно туда что либо добавить ?

Ничего прикручивать не нужно, Запускаешь сервер чз l2patch.exe в котором прописаны пути к dll, он сам все прикручивает (выше все подробно расписано)

Ampedx64 можешь удалить(можешь и не удалять, главное тчоб он к l2server не был привязан)
GGauth серверная часть ГеймГварда, учитывая что в клиентской части ГГ убивается то толку от данной dll 0(правда при удалении l2server будет выдавать красное сообщение об отсутствие данного фала)
 
Последнее редактирование:
Запустил на сторм сборке, прикрутил .dll с первого поста к оригинал .exe запустилось, теперь другой прикол, при заходе на сервак меня считают ботом и если чар сразу не дохнет, убрал в настройках то серв всё время на это срёт, аут юзаю простой не Хинта, может из за этого, просто у меня Хинтовский аут не встаёт ( тупо выкидывает и пишет сто С1 )))
 
Еще такой вопрос, в этой сборке реализована админка по команде //admin, но у меня нет html для неё, посмотрите, кто юзает, может зальете архив. admin.htm поищите.
 
Еще такой вопрос, в этой сборке реализована админка по команде //admin, но у меня нет html для неё, посмотрите, кто юзает, может зальете архив. admin.htm поищите.
Зачем? Можно же самому написать
 
anyone know the bypass for funtion buff system
Код:
[BufferBypass]
; unrealized
; additional need l2patch special key
; skill_pch que se puede utilizar buffer sistem. (Separados por espacios)
BuffID=2586369 348930 77826 93186 89346 68098 67586 67842 68866 68610 69122 68354 93442 79362 70402 70658 69890 69634 70914 70146 69378 70146 361729 348929 70401 70145 69633 69377 70913 69889 93441 70657 79361 67585 68609 68865 77825 89345 68353 68097 69121 93185 277890 271234 272002 276098 333698 268418 267650 273538 266370 278146 318082 275842 317570 308354 318338 333954 322434 324738 278402 265346 265090 355331 355587 347137 346881 347393 1121281 1792769 338689
; El número máximo de aficionados a la que se pueden grabar en el esquema.
MaxBuffListSize=24
; Проверка радиуса для бафера. (максимум 200)
CheckNpcBufferRange=200
; el tiempo de duracion en cuestión de segundos. 0 = off
CustomNpcBuffTime=3600
; Показывать анимацию бафа.
ShowAnimation=0

i need the bypass for html, thx
 
Hi, with what windows work? 2003? 2008? 2012?
 
i test in 2008 work ok, and ok 2012 it takes a few minutes more.
 
Мультипрофессия тут так и не пофикшена? Как реализовать свадьбы на подобном пакете, возможно ли, кто то уже это делал?
 
Мультипрофессия тут так и не пофикшена? Как реализовать свадьбы на подобном пакете, возможно ли, кто то уже это делал?
В смысле как делать свадьбы? Брать и делать, если нет своего скила, то за $$ воспользоваться чужим)

Кстати для этой сборки много чего интересного могу предложить, да и вообще для С4. Кому интересно - пишите.
 
Последнее редактирование:
В смысле как делать свадьбы? Брать и делать, если нет своего скила, то за $$ воспользоваться чужим)

Кстати для этой сборки много чего интересного могу предложить, да и вообще для С4. Кому интересно - пишите.
Здравствуйте Георгий, что интересного вы можете предложить, у вас есть реализованные свадьбы ограничения на олимпиаде?
По вопросу мультипрофесии, при помощи хлапекса можно давать скилы с других классов а так же лвл поднимать, и еще есть баги, криты и отсоединения на осадах, баг с хиро пухами =(
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Здравствуйте Георгий, что интересного вы можете предложить, у вас есть реализованные свадьбы ограничения на олимпиаде?
По вопросу мультипрофесии, при помощи хлапекса можно давать скилы с других классов а так же лвл поднимать, и еще есть баги, криты и отсоединения на осадах, баг с хиро пухами =(
Из интересного есть петы аналоги фей с альфы, те, можно купить агатион на неделю, который будет давать +50% или +100%, или +200% (как угодно настроить можно) опыта и сп, можно купить как на несколько часов, так и на неделю. К концу срока агатион пропадает вместе с итемами. По сути можно сделать аналог теневого оружия, который будет пропадать в назначенное время. Есть "штуковина", которая позволяет снимать расширенную статистику с сервера, такую, которой нет ни в логах, ни где-то еще, например урон по чару или мобу или получаемый урон, статистика пвп, кто кого убил + координаты пвп. Можно построить статистику: любимая жертва/злейший враг. Ну и в целом, что угодно еще можно получить, вплоть до того, какое расстояние чар пробежал за все время или за любой другой отрезок времени, сколько суммарного урона нанес, сколько мобов убил, сколько демага нанес например по врагам, на сколько наторговал итд.
Вот например так у меня профиль игрока выглядел:
maket_3c-png.7275.png
Есть реализованные ачивки. Или медальки, которые выдаются за достижение игроком какой-то цели или задачи:
Вот так примерно выглядит получение ачивки за сдачу профессии:
Конечный вариант выглядит конечно более красочно и визуально эстетичней. В диалогах у меня это выглядит так
PoyzwLKQKF4.jpg
Вот так ачивки выглядят в профиле игрока:
Maket_3d.png
Ну и тд. еще много чего есть подобного рода.

На самом деле сборка очень интересная, не знаю. про какие вылеты на осадах говорит Oleh, у меня все норм, сборка работает стабильно, правда я всегда занимался рейтами х1, где онлайны были не так велики. Возможно на онлайнах 1к+ она начинает себя вести иначе, у себя я таких онлайнов никогда не наблюдал =((( Без рестартов работает более месяца.
 

Вложения

  • Maket_3d.png
    Maket_3d.png
    115,6 КБ · Просмотры: 188
Последнее редактирование модератором:
Все красиво и интересно, но все же это "шашички". Мне понравилась идея с петами, это будет работать на сборке С4 или можно установить на сервер IL( сделало дангрейд до с4 работает на 746 протоколе). У вас есть все нужные файлы для клиента и сервера? Если не сложно подайте больше информации о работе петов как это выглядит, цена вопроса, тест, гарантия работы? Сразу пищите какие есть изъяны.
 
Все красиво и интересно, но все же это "шашички". Мне понравилась идея с петами, это будет работать на сборке С4 или можно установить на сервер IL( сделало дангрейд до с4 работает на 746 протоколе). У вас есть все нужные файлы для клиента и сервера? Если не сложно подайте больше информации о работе петов как это выглядит, цена вопроса, тест, гарантия работы?
Не знаю как на счет IL, никогда с ним не работал. На любой С4 петы работать будут, посмотреть на работу пета можно на моём сервере.
 
Не знаю как на счет IL, никогда с ним не работал. На любой С4 петы работать будут, посмотреть на работу пета можно на моём сервере.
У вас реализовано свадьбы, ограничения на олимпиаде есть?
 
У вас реализовано свадьбы, ограничения на олимпиаде есть?
Свадьбы я не писал, но точно могу сказать, что на этой сборке я смог бы реализовать практически любой сценарий. К сожалению в ЛА2 никогда не играл и олимпиад не видел, поэтому они у меня стандартные, и есть ли в них что-то или нет, я сказать не могу, нужно разбираться.
 
Дайте ссылку на сервер если можно, хочу посмотреть
 
Назад
Сверху Снизу