[Share] C4 L2Patch v15

Он и под семерку стартанет.
 

Я так понимаю под вин сервер 2008 не стартанет данный продукт?
Встанет, просто патч тестировался только на 2003, у меня на 2008 работал, но крашился после 7 - иногда 14 дней работы.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Встанет, просто патч тестировался только на 2003, у меня на 2008 работал, но крашился после 7 - иногда 14 дней работы.
Странно, только что пробовал стартануть, все вроде бы запускает но l2server после запуска висит пару секунд в процессах и пропадает, даже без отображения окна сервера. Может быть другой ПатчД нужен? Можешь скинуть свою папку l2server и патчД который ты используешь под winserver 2008?
 
Странно, только что пробовал стартануть, все вроде бы запускает но l2server после запуска висит пару секунд в процессах и пропадает, даже без отображения окна сервера. Может быть другой ПатчД нужен? Можешь скинуть свою папку l2server и патчД который ты используешь под winserver 2008?
отправил в личку, попробуй.
 
Anyone knows how to use admin packets on l2patch? there is something that changed with previous packets?
 
Странно, только что пробовал стартануть, все вроде бы запускает но l2server после запуска висит пару секунд в процессах и пропадает, даже без отображения окна сервера.
в чем может быть проблема?
 
Нет ли System для Win10 x64 ?
 
Странно, только что пробовал стартануть, все вроде бы запускает но l2server после запуска висит пару секунд в процессах и пропадает, даже без отображения окна сервера.
в чем может быть проблема?
После старта кешеда сразу не запускай л2сервер, подожди секунд 30. Оно заедает как жигуль в мороз.
 
жал и 5 минут он показывает процесс и закрывает сразу
Даже нету окна l2server

Дайте кто не будь пожалуйста l2server.exe попробую на другом
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята кто не будь поможет?
 
Any one have
prem_php_cached.7z from l2patchd? lastest versions
 
Долгое время разрабатываю проекты на l2Patch, но впервые столкнулся с подобным. Сервер запускается, все как обычно, я имею возможность зайти на сервер, создать чара итд. Но стоит только запустить NPC сервер, вход на сервер становится невозможным, те, просто при нажатии кнопки войти, я получаю сообщение - "Вы были отсоединены от сервера", странности добавляет то, что проблема появилась не сразу, спокойно занимался доработкой на новом серваке, недели 3 спустя первых удачных тестов, случился первый подобный инцидент, он решился перезапуском сервера, потом все чаще, чаще, сейчас в 100% случаем и рестартом проблема уже не решается.

На сервере используется Win2008Srv с последними обновлениями, до этого уже был опыт работы с патчем на этой ос, подобное ни разу не наблюдал. Сборка используется везде одна и та же, те дллки не менялись. Грешу конечно на саму ОС, проверю включен ли hyperthreading. Может кто-то уже с подобным встречался?
 
Does anyone know is work sit on throne in v15 l2patch?
On v14 work but when developer changeg to v15 doesn't work for me.
 
Чет решил покапаться в ц4, заведётся на винде 2016\2019, или использовать старушку 2003?
 
2003 или 2008
 
Что-то не получается у меня L2Server запустить через L2Patch. В процессах висит с 2-10Мб отожранной памяти и 25% загрузкой проца и все, окна нет...
Разные l2server.exe'шники уже перепробовал из ветки.
 
поддержу автора. То что у себя нашёл.
 
Что-то не получается у меня L2Server запустить через L2Patch. В процессах висит с 2-10Мб отожранной памяти и 25% загрузкой проца и все, окна нет...
Разные l2server.exe'шники уже перепробовал из ветки.
Было такое! Решалось установкой то ли net framework 4 то ли Visual C++ точно не помню. И тогда сервер начинал запускаться
 
Что-то не получается у меня L2Server запустить через L2Patch. В процессах висит с 2-10Мб отожранной памяти и 25% загрузкой проца и все, окна нет...
Разные l2server.exe'шники уже перепробовал из ветки.
Если у вас 2012 винда есть шанс что изза этого не работает, на 2008 должно заработать. У меня такое бывало когда первый раз запускал.

На 2012R2 тестил, запускается.
это отлично у меня почему-то не хотело работать на 2012 )
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу