[Share] C4 L2Patch v15

нет, разве что обращаться к 010000
 

oly имеет ошибки в последних версиях / olympiadstats не работает должным образом, игрок может зарегистрироваться в 0 баллов, и плохие моменты (-).
как исправить?
 
anyone know who have l2patch premium version?
 
any have to buy i referd
 
Шарю сборку и екст, может есть еще по новее версия, но у меня только такая.
В пак входит:
+ л2патч - без него не прикрутить и не запустить сервер.
+ с4 екст - если я не ошибаюсь, это шаровая версия от гвардов.(так же необходима для работы патча.)
+ - полный пак с сервера с тулзами и патчем.
Автор: 0100000
Помогите, пжл. У меня в кешеде пишет что протоколы кешеда и л2сервера отличаются, после сервак крашится..
 
скорее всего библиотеки кэшеда и сервера от разных версий l2patch
 
скорее всего библиотеки кэшеда и сервера от разных версий l2patch
на старом л2патче 12 года стоит, все ок. поставил новый - борода. на штормах вообще не запустился

Ребята, помогите плиз. мультисел со скриптов л2 патча тупо на отказ не работает( его часть). на патче 12 года где такой функции не было - все ок, но он запускается как жигуль в мороз 20-ти градусный, с 5-го раза :D
 
Парни,если не затруднит,можете объяснить,как ставить,в плане того,что там есть папки L2PatchD_v7.zip c4_ext_freeware.rar куда ставить,что заменять?)) Мои познания в этой области только гайд по установке и то у меня Вин 7 и еще,если не сложно,поясните за ошибки .. При замене папки систем из сборки сервера в папке клиента выскакивает надпись чет там про клавиатуру .Не ругайтесь,реально не шарю..
Установка сервера PTS под Windows Server 2003 64bit и MSSQL 2005 x64

Скрин клиента с ошибкой....Забыл прикрепить
 

Вложения

  • Screenshot - 23_01 002.png
    Screenshot - 23_01 002.png
    8,3 КБ · Просмотры: 214
  • Screenshot - 23_01 003.png
    Screenshot - 23_01 003.png
    17,8 КБ · Просмотры: 166
  • Screenshot - 23_01 004.png
    Screenshot - 23_01 004.png
    14,5 КБ · Просмотры: 190
  • Screenshot - 23_01.png
    Screenshot - 23_01.png
    9,2 КБ · Просмотры: 168
  • Screenshot - 23_01 005.png
    Screenshot - 23_01 005.png
    158,9 КБ · Просмотры: 197
Последнее редактирование модератором:
Парни,если не затруднит,можете объяснить,как ставить,в плане того,что там есть папки L2PatchD_v7.zip c4_ext_freeware.rar куда ставить,что заменять?)) Мои познания в этой области только гайд по установке и то у меня Вин 7 и еще,если не сложно,поясните за ошибки .. При замене папки систем из сборки сервера в папке клиента выскакивает надпись чет там про клавиатуру .Не ругайтесь,реально не шарю..
Установка сервера PTS под Windows Server 2003 64bit и MSSQL 2005 x64

Скрин клиента с ошибкой....Забыл прикрепить
win7 не ставится. На ту ошибку в клиенте забей.

P.S. Вообще сервак стартовал, но клиент при коннекте выбивало.
 
Последнее редактирование модератором:
Запускаю на win7 без проблем. В чем у вас проблема то?
 
Кто-то знает, есть ли в этом расширителе функции обхода буфера?
 
Он самый. В свое время они сотрудничали с Алексеем и были этакой тест платформой.
А как можно связаться с разработчиком? Или он уже прекратил деятельность? Интересует актуальная версия патча с целью приобретения.
 
А как можно связаться с разработчиком? Или он уже прекратил деятельность? Интересует актуальная версия патча с целью приобретения.
Была инфа что он забил на это дело, на нашем форуме продавали крутые экстендеры с4.
 
Последнее редактирование:
Сейчас я продаю его сборку, основа ваганта перепелиный под с4 + некоторые плюшки с патча, стоит уже на нескольких лайф серверах
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я так понимаю под вин сервер 2008 не стартанет данный продукт?
 
Назад
Сверху Снизу