• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

iPerfect interface шара 2021-10-08

Нет прав для скачивания

Может вы скрин скинете?
Выберите интерфейс интерлюда. Не классик и не ессенс. Скрин не скину т.к я удалил эти файлы ибо смысл их оставлять, если все черное). Можно было бы конечно чисто ессенс и классик оставить, а интерлюд выпилить, но без исходников не сделать)
 
Выберите интерфейс интерлюда. Не классик и не ессенс. Скрин не скину т.к я удалил эти файлы ибо смысл их оставлять, если все черное). Можно было бы конечно чисто ессенс и классик оставить, а интерлюд выпилить, но без исходников не сделать)
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    501,1 КБ · Просмотры: 236
  • Без имени-2.jpg
    Без имени-2.jpg
    500,2 КБ · Просмотры: 235
ооочень интересно) И почему так? Это точно крякнутый интерфейс, а не покупной?)
 
Выберите интерфейс интерлюда. Не классик и не ессенс. Скрин не скину т.к я удалил эти файлы ибо смысл их оставлять, если все черное). Можно было бы конечно чисто ессенс и классик оставить, а интерлюд выпилить, но без исходников не сделать)
Пожертвуй 200р. форуму скину патч готовый в лс)

ооочень интересно) И почему так? Это точно крякнутый интерфейс, а не покупной?)
Точно!
 
ну можешь вк кинуть если есть /Gollard или телеграмм admlissandra
 
ок, заливаю на мега
жду)Я уже узнал что выложили сюда эти текстуры без смарткрипта, но раз уж взялся, то скидывай давай:)
А вчера там в интерфейсе была ссылка на другую текстуру, потому все черное и было)
 
жду)Я уже узнал что выложили сюда эти текстуры без смарткрипта, но раз уж взялся, то скидывай давай:)
А вчера там в интерфейсе была ссылка на другую текстуру, потому все черное и было)
Так в чем проблема?)
 
Назад
Сверху Снизу