• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

iPerfect interface шара 2021-10-08

Нет прав для скачивания
эффект бабочки какой то

челик всего то хотел купить доширак и решил продать чужие наработки, а в итоге был посвящен в "сэры-крысы с короной из говна", заблокирован на ммодеве и сейчас уже сливают и крякают его вещи, которые он продаёт (продавал)

аж на душе тепло стало
нехреновый такой доширак за несколько соток бачей... А по теме все равно врятли он потеряет основных клиентов даже после шары этого всего, ведь клиенты берут в основном кастомки, но какую-то убыль получит.
 

это уже тянет iPerfect.dll, мозгов не хватило у него вылечить эту штуку, попробуй эти в систем положить
Screenshot_45.png

Have error:


Code execution cannot continue because ucrtbased.dll was not found. Reinstalling the program to fix the problem.

Выполнение кода не может продолжаться, поскольку ucrtbased.dll не найден. Переустановка программы для устранения проблемы.
 
Посмотреть вложение 39798

Have error:


Code execution cannot continue because ucrtbased.dll was not found. Reinstalling the program to fix the problem.

Выполнение кода не может продолжаться, поскольку ucrtbased.dll не найден. Переустановка программы для устранения проблемы.
вы угораете что-ли? тут же в этом топике выше специально фулл систем с евро-пвп выложили, скачать и поставить религия не позволяет?
 
вы угораете что-ли? тут же в этом топике выше специально фулл систем с евро-пвп выложили, скачать и поставить религия не позволяет?
Ну не все же перфекты...
Я прям вижу как этот чел сидит и всех записывает в черную книжечку. XD

Вообще я когда последний раз про его интерфейс слышал, это было из разряда "Так себе с друзьями, поугарать поставить, пару дней побегать.". Но на реальном проекте, где есть игроки использовать не рекомендовалось.
Неужели чел все таки сделал что-то годное?
 
Ну не все же перфекты...
Я прям вижу как этот чел сидит и всех записывает в черную книжечку. XD

Вообще я когда последний раз про его интерфейс слышал, это было из разряда "Так себе с друзьями, поугарать поставить, пару дней побегать.". Но на реальном проекте, где есть игроки использовать не рекомендовалось.
Неужели чел все таки сделал что-то годное?
ну евро можно считать серьезным проектом, в целом много что в интерфейсе - шара
 
шара с еще одного сервера, вроде как посвежее чем на евро (но это не точно, я особо разницы между говном и говном не заметил)
P.S. на форум не залилось, залил на яндекс
 
Последнее редактирование:

    KATE

    Баллов: 10
    10
Вроде все в темке сказали что хотели, но почему-то именно мою постяру вынесли отсюда. Не справедливо как-то.
 
Зашарьте на максимке чтоль, он же там тоже продает
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
там клиент игры закрывается при входе в мир на вин10 с приложенными .dll выше от Мишани...
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хз, у меня ничего не закрывается, магия наверное
а не, все ок, разобрался, сорян

хз, у меня ничего не закрывается, магия наверное
Кароче, суть такова, когда в момент загрузки персонажа в игровой мир открываешь например свернутый браузер и потом обратно переключаешся на л2 то вылазит такая ошибка

Да и вообще то пропускает то ошибку выдает, бред какой то...

36249752.png
 
Последнее редактирование модератором:
хз, у меня ничего не закрывается, магия наверное
в какой то шаре для интерлюд-ведра я видел нормальные рамки окон, вкладки и т.п., а не эту встратую поделку из 1721 года
а эти мелочи? вкладки уезжающие под шапку окна, просранные таб_лайны побокам и внизу, непропорциональное меню с огромными пробелами, мм

ой ладно, у деда сейчас дезигнерский припадок будет
 
Кароче, суть такова, когда в момент загрузки персонажа в игровой мир открываешь например свернутый браузер и потом обратно переключаешся на л2 то вылазит такая ошибка

Да и вообще то пропускает то ошибку выдает, бред какой то...

Посмотреть вложение 39812
давай сойдемся на том что баги этого интерфейса я просто не собираюсь выправлять, а так же оказывать какую-либо поддержку по нему, как минимум по той причине что мне оно и нафиг бы не нужно
 
а не, все ок, разобрался, сорян


Кароче, суть такова, когда в момент загрузки персонажа в игровой мир открываешь например свернутый браузер и потом обратно переключаешся на л2 то вылазит такая ошибка

Да и вообще то пропускает то ошибку выдает, бред какой то...

Посмотреть вложение 39812
Ошибку то хотя бы напиши, а то просто текстом нечего не понятно
 
Привет, я хотел бы изменить interface.u на //Grade Mark, кто-нибудь может мне помочь? WOTgrealExporter у меня не работает .. Спасибо
 
Куплю текстуры нпц диалогов для данного интерфейса! Т.к сейчас оно все черное)
 
lalala, лейте патч на чистый system и клиент. Все с патчем в порядке диалоги отображаются корректно.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    474,3 КБ · Просмотры: 249
Назад
Сверху Снизу