Interface фикс [iPerfect]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TeJIo

Величайший
Местный
Сообщения
282
Розыгрыши
0
Репутация
259
Реакции
505
Баллы
1 520
Всем привет, ищу исполнителя для исправления функции кнопки "повтора" изучения скилов на этом интерфейсе. Суть проблемы, кнопка "повторения" появляется в окне с диалогом
494f00a894f0abb20adac0caa5b12ad5.png
однако при нажатии на неё в чате появляется сообщение "нет умений позволяющих улучшать" (судя по всему - пытается "заточить" скилл, а не изучить)
c9e9b6d3954dac7f99f63171c5691f8d.png
В окне с заточкой скилов все работает и данное сообщение появляется при отсутствии необходимых вещей (exp,sp,giant codex)
 

Так напиши самому iPerfect он по фиксит, у меня тоже как было подобное после того как он мне скинул обнову.
 
За бабки чего бы и нет :)
Ну деньги особо не пахнут, как говорится:)

п.с.
А тут кто-то предлагает, вроде, именно этот интерфейс за какие-то сущие копейки, ссылаясь на наличие исходников на руках?
Вроде около 40 долларов?
Дайте ссылку :)
 
Ну деньги особо не пахнут, как говорится:)

п.с.
А тут кто-то предлагает, вроде, именно этот интерфейс за какие-то сущие копейки, ссылаясь на наличие исходников на руках?
Вроде около 40 долларов?
Дайте ссылку :)
Не видел такого
 
Ну деньги особо не пахнут, как говорится:)

п.с.
А тут кто-то предлагает, вроде, именно этот интерфейс за какие-то сущие копейки, ссылаясь на наличие исходников на руках?
Вроде около 40 долларов?
Дайте ссылку :)
Можешь попробовать отписать
 
Ну деньги особо не пахнут, как говорится:)

п.с.
А тут кто-то предлагает, вроде, именно этот интерфейс за какие-то сущие копейки, ссылаясь на наличие исходников на руках?
Вроде около 40 долларов?
Дайте ссылку :)
Только потом не нойте в арбитражах плез)
 
Можешь попробовать отписать
Спасибо!
Только потом не нойте в арбитражах плез)
С козырей зашёл
Я немного параноик:)
 
/closed
взяли оригинал, где эта функция работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу