Quest из PTS на Java

KillAster

Путник
Пользователь
Сообщения
5
Розыгрыши
0
Репутация
-16
Реакции
0
Баллы
6
Если у кого есть готовые квесты с птс interlude переписанные и адаптированные на яву, выкуплю за приличную сумму.
Либо оплачу адаптацию.
Подробности в тг:
 

Если у кого есть готовые квесты с птс interlude переписанные и адаптированные на яву, выкуплю за приличную сумму.
Либо оплачу адаптацию.
Подробности в тг:
Открою секрет, птс интерлюда не когда не было что б брать от туда квесты)) Был с4 и екст самописный. Так что качество контента выше и его наличие, крайне сомнительное. Но часть можно взять с того же Gracia Final и допилить нов сё равно такое себе.
 
Открою секрет, птс интерлюда не когда не было что б брать от туда квесты)) Был с4 и екст самописный. Так что качество контента выше и его наличие, крайне сомнительное. Но часть можно взять с того же Gracia Final и допилить нов сё равно такое себе.
Так и есть, пришлось дергать с С4 и GF. Восстановить цепочки и механику одно дело, еще и html ru адаптировать.
 
Так и есть, пришлось дергать с С4 и GF. Восстановить цепочки и механику одно дело, еще и html ru адаптировать.
Там да, порядка 15 квестов, весь дино остров, фрозен лабиринт, паган и ещё несколько. Если нужно, могу скинуть свой аи и хтмл, я восстанавливал когда то для ит птс
 
Там да, порядка 15 квестов, весь дино остров, фрозен лабиринт, паган и ещё несколько. Если нужно, могу скинуть свой аи и хтмл, я восстанавливал когда то для ит птс
Все это имеется, на жабу все переносил. Перенес 80-85% вместе с адаптацией и переводом html. Убито уйма времени, так же и пришлось ковырять strings.

Человеку в данной теме нужен комплект со 100% реализацией на жабе.
 
Открою секрет, птс интерлюда не когда не было что б брать от туда квесты)) Был с4 и екст самописный. Так что качество контента выше и его наличие, крайне сомнительное. Но часть можно взять с того же Gracia Final и допилить нов сё равно такое себе.
Это всем известный факт, однако в моем посте о покупки сказано черным по белому, что мы ищем.
Давайте я Вам помогу более внятно понять суть запроса услуги:
Мы ищем ПТС квесты от Interlude переписанные на Java. Я думаю тут всё предельно ясно, что мы ищем.
 
Это всем известный факт, однако в моем посте о покупки сказано черным по белому, что мы ищем.
Давайте я Вам помогу более внятно понять суть запроса услуги:
Мы ищем ПТС квесты от Interlude переписанные на Java. Я думаю тут всё предельно ясно, что мы ищем.
Бле, бро, тебе более чем понятно написали , что ПТС Ила как такового не существует.
 
Бле, бро, тебе более чем понятно написали , что ПТС Ила как такового не существует.
"Бро" - вылей пиво и больше его не употребляй. И ещё раз внятно прочитай, что требуется.
 

    ツsmile10ツ

    Баллов: -16
    Ты пришел в гости, и спрашиваешь без уважения.
Отбитый клоун ей богу. Заклинило пацана...
Бросай бухать, иначе таким и останешься. В теме всё ясно написано, что требуется. Если ты считаешь, что можно взять люцеру и все квесты там реализованы за ПТС (даже который собран из палок) ты глуп. Я не в кое случае, не пытаюсь тебя оскорбить, но сейчас могу утверждать по факту. И ещё раз попрошу настоятельно, очень внимательно прочитать мою тему, и что требуется.
 
Автор, с такой манерой общения - тебе прямага дорога на форум для даунов(шмакси). Там тебя быстрее наебут путем продажи тебе кота в мешке. Тут же тебе пытались объяснить что того, что ты просишь - в природе не существует. Но видимо ты не способен адекватно воспринимать информацию.
 
ну я так понимаю автора устраивает вариант С4 + гф скрипты, потому что все себе на птс ИТ так и делали :)
 
Нет, вы все бараны(я в том числе) и не умеете читать что он хочет :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
От того что он каждый раз объясняет то что он хочет это все равно волшебным образом не появится. Особенно интерлюд где в основном пвп сервера с дополнениями где пох на контент. Онлайн неделю живет и убегает на другой такой же сервер
 
Ну, как говориться "хотеть, не вредно, вредно не хотеть" :D
 
Квесты все описаны на линейдии и в клиентских файлах. В целом, выполнить желание тса реально, че нет то. Тем более, если он готов платить много денег за переборку всех квестов, их шагов, наград и т.п. херни. Именно за перебор, потому что не факт, что какие то квесты вообще требуют доработки.

А по факту, в интерлюде если не считать квестов на профы, наберётся дай бог два десятка актуальных квестов, которые может перебрать любой за вечер.
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Квесты все описаны на линейдии и в клиентских файлах. В целом, выполнить желание тса реально, че нет то. Тем более, если он готов платить много денег за переборку всех квестов, их шагов, наград и т.п. херни. Именно за перебор, потому что не факт, что какие то квесты вообще требуют доработки.

А по факту, в интерлюде если не считать квестов на профы, наберётся дай бог два десятка актуальных квестов, которые может перебрать любой за вечер.
Это настолько ахуенная история, что сижу примерно вот так -

1502011131119481309.jpg
И так мы имеем 349 квеста, из них жесть просто харя отлетает примерно 30 даже при учете наличия ПТСки на руках. Далее мы имеем остатка 60% полотно - пойди принеси примерно 300-500 строк кода, остальные от 1000 (проф квесты) + к этому затянуть все HTMLки и АИ мобов (дроп, специфическое поведение или банальный спаун при смерти/атаки) с ПТСки. Да да, все эти АИ нужно еще просмотреть глазами, а потом перегонять в яву.
1 квест примерно 1 час + дебаг минут 20-30, на которых отлетает еб*о день, а то и два - сидишь смотришь на него, а код в глазах двоится.

Готов нанят такого сотрудника, у меня осталось примерно штук 12 квестов которые я не перегнал с ПТСки именно которые нужные, есть штук 15 банальных которые хоть с ПТС, хоть старые вообще ни чем не отличаются.

Если ты считаешь, что можно взять люцеру и все квесты там реализованы за ПТС (даже который собран из палок) ты глуп.
Во первых если бы могли взять, давно бы уже взяли, .
И да, я прямо брал и перегонял квесты с ПТСки 1:1, да еще не все, но абсолютно большая часть и самые важные квесты были перенесены без изменений (кроме багов самой ПТСки).
Правда если у тебя есть пруф, а не Вася\Петя\%user_name% школьник с обоссатыми штанами тебе это рассказал, прошу в студию. Тестовый у меня активен 24/7
 
Последнее редактирование:
Это настолько ахуенная история, что сижу примерно вот так -

Посмотреть вложение 54814
И так мы имеем 349 квеста, из них жесть просто харя отлетает примерно 30 даже при учете наличия ПТСки на руках. Далее мы имеем остатка 70% полотно - пойди принеси примерно 300-500 строк кода, остальные от 1000 (проф квесты) + к этому затянуть все HTMLки и АИ мобов (дроп, специфическое поведение или банальный спаун при смерти/атаки) с ПТСки. Да да, все эти АИ нужно еще просмотреть глазами, а потом перегонять в яву.
1 квест примерно 1 час + дебаг минут 20-30, на которых отлетает еб*о день, а то и два - сидишь смотришь на него, а код в глазах двоится.

Готов нанят такого сотрудника, у меня осталось примерно штук 12 квестов которые я не перегнал с ПТСки.


Во первых если бы могли взять, давно бы уже взяли, .
И да, я прямо брал и перегонял квесты с ПТСки 1:1, да еще не все, но абсолютно большая часть и самые важные квесты были перенесены без изменений (кроме багов самой ПТСки).
Анатолий, возможно у меня будут не достающих квестов. Напиши в ЛС а я в свою очередь поделюсь. Я загонялся когда то.
 
Это настолько ахуенная история, что сижу примерно вот так -
Ну я к тому и упомянул: "Если он готов платить деньги". А так это в любом случае мартышкин труд.

Но, определённо, сделать это всё реально. Мы в своё время на одном небезызвестном проекте не хилую тучу квестов фиксили из линейдии+датники и ничего, справились.
 
Ну я к тому и упомянул: "Если он готов платить деньги". А так это в любом случае мартышкин труд.

Но, определённо, сделать это всё реально. Мы в своё время на одном небезызвестном проекте не хилую тучу квестов фиксили из линейдии+датники и ничего, справились.
То что в описании и то что на ПТС крайне часто невероятно разниться + ты понятия не имеешь какой действительно шанс выпасть предмета награды допустим или шанс выпасть квест предмета и поведение того или иного НПЦ при разных условиях. Если делать как описал автор трида - то выше в триде я написал как долго это делается. А на коленках если делать то и член сломать можно за вечер если захотеть.
 
Назад
Сверху Снизу