Низкорейтовый сервер на Java

LinkServ

Путник
Пользователь
Сообщения
8
Розыгрыши
0
Репутация
4
Реакции
1
Баллы
0
Хроники
  1. Chronicle 4: Scions of Destiny
  2. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Сборки нет
Доброго времени суток, назрел следующий вопрос: Реально ли создание стабильного низкорейтового (х1 - х10) сервера хроник с4 / interlude на Java.
А именно интересуют следующие вопросы:
1. В чем кардинальные различия джава и птс? (относительно С4 и Интерлюда)
Читая кучу тем услышал следующие тезисы:
Java для пвп серверов, PTS - для пве.
У джавы кривой AI у монстров.
У джавы кривые скиллы/механика.
У джавы кривая геодата.
У джавы проблема при атаках.
У джавы проблемы при хорошем онлайне.
Возможно что-то не упомянул, хочу уточнить это миф или имеет место быть? Ведь когда я смотрю на некоторые топовые сервера, я вижу что они стоят на джаве.
2. С какими проблемами можно столкнуться в Java и с какими в PTS? (относительно С4 и Интерлюда)
Насколько они различно себе ведут при DDOS-атаке или OOG (атака пакетами)?
Насколько уязвимы к дюпам?
3. Какую сборку С4 / IL Java вы бы посоветовали и реально ли найти оф. сборку с4/IL на PTS?
Сразу объясню, что работать в аренду с чужими сборками не заинтересован.
Больше заинтересован в развитии собственного скилла и доработки уже существующих сборок без привязки своими силами, но сейчас необходимо понимать в какую сторону смотреть Java/PTS.
 
Могу для C4 PTS подогнать свою сборку основанную на L2Patch, сборка работала на многих С4 х1 проектах. Консультировать смогу, если пилить и скилл повышать будешь)
 
Могу для C4 PTS подогнать свою сборку основанную на L2Patch, сборка работала на многих С4 х1 проектах. Консультировать смогу, если пилить и скилл повышать будешь)
Как можно с тобой связаться?
И на каких условиях готов подогнать сборку?
 
iv.apatkin скайп, условия можем обсудить.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Могу для C4 PTS подогнать свою сборку основанную на L2Patch, сборка работала на многих С4 х1 проектах. Консультировать смогу, если пилить и скилл повышать будешь)
В смысле на многих проектах, их 1 2 максимум?
 
Да я просто знаю, что la2era.com (Не реклама) l2ultra.ru (Не реклама) 2 сервера где хоть кто-то играет, всё остальное что видел из c4 1 открытие и закрывают проект люди.
 
Да я просто знаю, что la2era.com (Не реклама) l2ultra.ru (Не реклама) 2 сервера где хоть кто-то играет, всё остальное что видел из c4 1 открытие и закрывают проект люди.
la2era.com l2ultra.ru вырасла из la2hard.ru, который в свою очередь вырос из l2sod.ru)
 
сод его уже нету, хард мёртвый видно же) что там было 5 или 10 лет назад не важно, что сейчас происходит важно.
 
сод его уже нету, хард мёртвый видно же) что там было 5 или 10 лет назад не важно, что сейчас происходит важно.
Те вы искренне думаете, что то что сейчас работает, работает на чем то нанотехнологичноновом?))
 
Те вы искренне думаете, что то что сейчас работает, работает на чем то нанотехнологичноновом?))
да я не чего не думаю, суть моего вопроса была просто, мне удивило слово много серверов c4, всё что я увидел мертвые проекты. Всё у меня не вопросов не претензий нету.
 
да я не чего не думаю, суть моего вопроса была просто, мне удивило слово много серверов c4, всё что я увидел мертвые проекты. Всё у меня не вопросов не претензий нету.
Вы просто не представляете сколько рабочих проектов крутится на это сборке у разных пендосов)) Там похоже команд достойных нет, все используют разработки наших.
 
Дюпы могут найти и на птс и на яве их количество не зависит от платформы которую вы будете использовать.
Это все сугубо индивидуально, ведь дюпы можно надумать разные.

В целом я бы выбрал ява, если у вас есть опыт работы с ней, ведь по мне вам будет из старта в старт проще выполнять фиксы.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Бери на пайтоне
 
Ты забыл QUOTE="ade0t, post: 122385, member: 635"]
Бери на пайтоне
[/QUOTE]
Ты забыл про nodejs))
 
Назад
Сверху Снизу