• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Парсер PTS multisell to JAVA 1

Нет прав для скачивания

Scarim

Прославленный
VIP
Сообщения
225
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
27
Реакции
214
Баллы
1 408
Scarim добавил(а) новый ресурс:

Парсер PTS multisell to JAVA - Парсит мультиселы с птс на яву

Парсер на пайтоне. мануал внутри архива.
Пароль:

МБ кому и пригодится.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

хороший Хайд. Очень сложно пройти
 
Осталось самая малость, найти item_pch.txt
 
Сделал все по инструкции, при любом запуске Parsing errors in row.
 
Нет с дефолтными все нормально, видимо чтобы парсер работал нужно убрать все лишние данные из multisell
Все отлично, если оставить только данные, парсер работает.
 
Глянул код - как я понимаю оно очень упрощенно разбирает данные из файла, т.е. может корректно обработать только самые простые виды мультиселлов.

на мультиселах с записями типа таких к примеру оно скорее всего тупо споткнется и выдаст предупреждения/ошибки
Код:
{{{[stormbringer*caliburs];1}};{{[stormbringer];1};{[caliburs];1};{[dualsword_craft_stamp];1};{[crystal_c];183}};{548100}};
Код:
{{{[bm_ring_of_fallen_angel_03];1;0};{[bm_ring_of_fallen_angel_01];1;83};{[bm_ring_of_fallen_angel_02];1;13};{[bm_ring_of_fallen_angel_03];1;4}};{{[bm_ring_of_fallen_angel];1};{[rare_acc_smith_piece];10};{[talisman_enchant_item_typeb];20}}}
Вобщем есть смысл допилить до более вменяемого варианта. Как вариант можешь глянуть как я разбираю мультиселлы у себя в Скрипт - L2Data PHP Class , метод loadMultisell в классе L2SData.
И пример того что получается в итоге - Мультиселлы в формате JSON
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Die
Глянул код - как я понимаю оно очень упрощенно разбирает данные из файла, т.е. может корректно обработать только самые простые виды мультиселлов.

на мультиселах с записями типа таких к примеру оно скорее всего тупо споткнется и выдаст предупреждения/ошибки
Код:
{{{[stormbringer*caliburs];1}};{{[stormbringer];1};{[caliburs];1};{[dualsword_craft_stamp];1};{[crystal_c];183}};{548100}};
Код:
{{{[bm_ring_of_fallen_angel_03];1;0};{[bm_ring_of_fallen_angel_01];1;83};{[bm_ring_of_fallen_angel_02];1;13};{[bm_ring_of_fallen_angel_03];1;4}};{{[bm_ring_of_fallen_angel];1};{[rare_acc_smith_piece];10};{[talisman_enchant_item_typeb];20}}}
Вобщем есть смысл допилить до более вменяемого варианта. Как вариант можешь глянуть как я разбираю мультиселлы у себя в Скрипт - L2Data PHP Class , метод loadMultisell в классе L2SData.
И пример того что получается в итоге - Мультиселлы в формате JSON
Ну я делал под свои нужды. Для меня хватило с головой.
 
Назад
Сверху Снизу