Lynaris


Напали коршуны..) приспешники этернити)) всё что не эетернити с землёй ровняют)) Автор темы, тебе терпения и удачи. Буду следить за тобой)
 

    GolinFast

    Баллов: 1
    спасибо
Напали коршуны..) приспешники этернити)) всё что не эетернити с землёй ровняют)) Автор темы, тебе терпения и удачи. Буду следить за тобой)
Кто этот ваш этернити ?
 
Напали коршуны..) приспешники этернити)) всё что не эетернити с землёй ровняют)) Автор темы, тебе терпения и удачи. Буду следить за тобой)
а ты думаешь надо сразу хвалить? Меня хейтили еще как по началу да и не только меня. Репутация приходит со временем, если стремится и и доказывать свою состоятельность.
P.S команды приходят и сливаются, поэтому только время покажет)
 
а ты думаешь надо сразу хвалить? Меня хейтили еще как по началу да и не только меня. Репутация приходит со временем, если стремится и и доказывать свою состоятельность.
P.S команды приходят и сливаются, поэтому только время покажет)
Понимаю, тебе за твою работу большое спасибо. Что не сдался и не бросил это дело. В наше время мало разработчиков осталось, почти все закончили работу с этой игрой и этими хрониками в целом.
 
В данный момент проходит бета-тестирования, строки выхода первой беты пока месть точной даты нет, как только разработчик даст информацию что выходит бета в общий тест, я выложу её на общее обозрения. По словам разработчика бета выйдет полной, но будет своеобразная затычка....
 
Буду ждать. Я как ярый фанат, и поклонник, хроник хф очень заинтересован в продукте))
 
  • Попкорн
Реакции: raz
Буду ждать. Я как ярый фанат, и поклонник, хроник хф очень заинтересован в продукте))
Ага, ярые фанаты халявы вы, поэтому этернити и не покупаете, а ждёте что бы кто то вас бесплатно на сракотан принял

Мы работаем с исходником


я просто начинающий менеджер

пилить будет кодер
Да ты уже определись)
 
Ага, ярые фанаты халявы вы, поэтому этернити и не покупаете, а ждёте что бы кто то вас бесплатно на сракотан принял
Всегда должен быть выбор. Плохо когда один продукт постоянно на вершине. Им попросту перестают заниматься, продают то что есть. Конкуренция это двигатель прогресса.
 
Всегда должен быть выбор. Плохо когда один продукт постоянно на вершине. Им попросту перестают заниматься, продают то что есть. Конкуренция это двигатель прогресса.
Ну тут согласен) но к сожалению тот продукт который остался один, остался потому что не забил, а вот такие "менегеры" как этот сольются через 2 дня, не удивлюсь если в этом всем таится какой то сбор денег.
 
Ага, ярые фанаты халявы вы, поэтому этернити и не покупаете, а ждёте что бы кто то вас бесплатно на сракотан принял








Да ты уже определись)
Пользователь Шрёдингера.
Одновременно и менеджер и кодер и одновременно не менеджер и не кодер.
 
Всё возможно в наше время..) Думаю на этом сайте такое не прокатит..) администрация в любой не понятной ситуации отправляет "на перекур")) даже тех, кто уже годами на этом форуме))
 
Пользователь Шрёдингера.
Одновременно и менеджер и кодер и одновременно не менеджер и не кодер.
Он пока не определился кто он, но он явно движется в правильном направлении))
 
Всегда должен быть выбор. Плохо когда один продукт постоянно на вершине. Им попросту перестают заниматься, продают то что есть. Конкуренция это двигатель прогресса.
Ну продуктом Этернити занимаются и по сей день, обновы выходят, фиксы фиксятся, цена - более чем адекватная.
Вопрос в том - насколько быстро этот продукт будет реализован, хотя бы близко к Этернити, чтобы "составить конкуренцию".
 
Напали коршуны..) приспешники этернити)) всё что не эетернити с землёй ровняют)) Автор темы, тебе терпения и удачи. Буду следить за тобой)
не напали, а налетели и да, а кто такой это эетернити? :LOL:
 
Человек просто поделился своим начинанием, сразу с дерьмом смешали))
Screenshot_2024-10-17-00-33-15-747_com.android.chrome.jpg
Отправлю ещё раз) вот его начинания) он НПЦ добавляет) думаю так он к уровню этернити приблизится примерно не когда.
 
Я понимаю хейт к людям, продающим наработки такого уровня, но откуда хейт к тем кто делает это бесплатно?
Нужно поддерживать людей стремящихся делать что-то во благо, и не важно какая ценность их вклада
 
Я понимаю хейт к людям, продающим наработки такого уровня, но откуда хейт к тем кто делает это бесплатно?
Нужно поддерживать людей стремящихся делать что-то во благо, и не важно какая ценность их вклада
К таким людям потом новички обращаются, и те выставляют свои навыки, как профессиональные, начинают брать деньги и ничего не могут сделать
 
Назад
Сверху Снизу