Lineage 2 - 20 лет

slider

Свой человек
Участник
Сообщения
67
Розыгрыши
0
Репутация
32
Реакции
36
Баллы
565
Поздравляю всех причастных

1 октября 2023 года, нашей любимой игре Lineage 2 исполняется ровно 20 лет!

В марте 2002 года вышел анонс об игре Lineage 2, которая впервые была запущена 1 октября 2003 года в Южной Корее.

Игра быстро набрала популярность как в Азии, так и в Европе. В 2004 году были открыты первые сервера в США, а в России это произошло в конце 2008 года.

Ровно 20 лет назад в Южной Корее было открыто 20 серверов (открытие состоялось в 10 утра), а за 5 дней набралось более 130 тысяч платных пользователей, что стало рекордом в онлайн играх.

За это время было установлено огромное количество обновлений и выпущено ещё две компьютерных версии игры Lineage 2.
 

Вложения

  • IMG_20231002_110329.jpg
    IMG_20231002_110329.jpg
    249,1 КБ · Просмотры: 60

неплохо было бы чтоб в этот день запустили какойто проэкт раритетный в честь такого праздника
 
Ух, время летит конечно) Вроде только недавно свой первый сервер запускал, а уже прошло почти 15 лет)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:pandaredlol: я с 10 года начал играть, с праздником
 
Как то так
 

Вложения

  • giphy.gif
    giphy.gif
    2,2 МБ · Просмотры: 52
Мне кажется я в 2005 играл в l2 c1. Хотя это не точно :)
 
I begin play l2 in kamael chronicle 🥹
 
эх, вирнуть бы 2008 год, и не знать бы л2...
 
Игре 20 лет в нее еще играют сколько еще протянет?
 
Игре 20 лет в нее еще играют сколько еще протянет?
я думаю Л2 будет пользоваться какой-никакой популярностью пока не выйдет новая MMORPG с механикой похожей, но более правильно просчитывающей большое количество факторов боя (дистанцию между оружием и частями тела соперников во время ударов, их движения и попадания по определённым частям брони и тела и правильное получения урона в зависимости от этого и так далее).
 
Года так с 2007 в этой повозке... :cry:
 
А я все голову ломал почему я 3 октября родился. Тупо ждал, когда все лаги и баги на старте пофиксят за пару дней и родился 3 числа чтоб ворваться.... :Hahaha:(жаль год не тот)
 
Игре 20 лет в нее еще играют сколько еще протянет?
Думаю, пока не помрёт большинство, для кого эта игра была ВАУ эффектом с середины нулевых до начала десятых.
Будет с каждым годом сокращаться онлайн, останутся крупные проекты, ребята, которые не нашли ничего прибыльнее, ну и андерграунд сервера живущие своей жизнью. Думаю так продолжится очень долго еще.
К нашей пенсии думаю не будет ни одного офф сервера, будет чисто на интузиазме сколько то серверов запущего. Молодой крови не будет, старики уже без реакции и горения в глазах будут бегать на настольгии.
Будем играть с провалами в памяти и получать ВАУ эффект)
 
Думаю, пока не помрёт большинство, для кого эта игра была ВАУ эффектом с середины нулевых до начала десятых.
Будет с каждым годом сокращаться онлайн, останутся крупные проекты, ребята, которые не нашли ничего прибыльнее, ну и андерграунд сервера живущие своей жизнью. Думаю так продолжится очень долго еще.
К нашей пенсии думаю не будет ни одного офф сервера, будет чисто на интузиазме сколько то серверов запущего. Молодой крови не будет, старики уже без реакции и горения в глазах будут бегать на настольгии.
Будем играть с провалами в памяти и получать ВАУ эффект)
Сливать пенсию на донат и потом забывать данные от аккаунта, и что вообще донатил.
 
Думаю, пока не помрёт большинство, для кого эта игра была ВАУ эффектом с середины нулевых до начала десятых.
Будет с каждым годом сокращаться онлайн, останутся крупные проекты, ребята, которые не нашли ничего прибыльнее, ну и андерграунд сервера живущие своей жизнью. Думаю так продолжится очень долго еще.
К нашей пенсии думаю не будет ни одного офф сервера, будет чисто на интузиазме сколько то серверов запущего. Молодой крови не будет, старики уже без реакции и горения в глазах будут бегать на настольгии.
Будем играть с провалами в памяти и получать ВАУ эффект)
В общем пока мы живы то и л2 будет жить......
Сливать пенсию на донат и потом забывать данные от аккаунта, и что вообще донатил.
Чет глада калитку вспомнил.........
 
я думаю, онлайн серверов резко подрастет, через лет 20-30, когда все на пенсию выйдут!
 
Надо бьі, наверное, оставить несколько коментариев с диаметрально противоположньіми предсказаниями, чтобьі когда одно из них неизбежно сбудиться, показьівать всем скриншот (в рамочке над камином разумеется), и говорит, что я все знал сразу. :unsure:
 
Надо бьі, наверное, оставить несколько коментариев с диаметрально противоположньіми предсказаниями, чтобьі когда одно из них неизбежно сбудиться, показьівать всем скриншот (в рамочке над камином разумеется), и говорит, что я все знал сразу. :unsure:
ну к примеру, я лично не могу задрачивать как в студенческие годы, а так хочется радоваться сваренной хомке, и забухать после 3 профы бишу! собирать всем кланом на крис! а потом после не удачной бойни за орфена всей кп комплектовать сеты!
 
Назад
Сверху Снизу