Нужны исполнители для запуска Lineage 2 сервера

zergid

Путник
Пользователь
Сообщения
6
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
28
Добрый день! Требуются исполнители для запуска сервера Lineage 2 Interlude сервера (сборка клиентка Lucera2) по следующим направлениям:

1. Работа с датпаком

- Установка, настройка и расстановка НПЦ по городам (ГМ шоп, донат шоп, Глобал ГК, НПЦ баффер, эвент нпц, нпц "с новостями о сервере") - все эти нпц должны быть стилизовано оформлены, берндированы с фирменным логотипом (предоставлю) а также их наполнение должно быть согласно моему тех заданию.
- Включение контента всех вышеуказанных нпц в комьюнити боард alt+b
- Добавление в игру кастомных свитков баффов, которые дают те или иные статы (согласно моему тех заданию)
- Осуществление общих настроек сервера (конфиги, датпак) - согласно моему тех заданию


2. Работа с клиентом

- Фирменное, стилизованное лобби с использованием моего лого (предоставлю)
- Фирменный лаунчер
- Фирменный автоапдейтер под ключ
- Также готов рассмотреть иные фишки, дополнения предложенные вами в рамках модификации клиента игры Interlude

3. Работа с вебом

- Установка/настройка форума xenforo, создание необходимых разделов, настройка прав
- Установка и настройка обвязки Sphere Web запуск возможности регистрировать аккаунты и система личного кабинета
- Подключение/установка платежных агрегаторов, автоматизация донат системы

4. Работа с привлечением аудитории

- Наполнение форума
- Работа по привлечению кланов/стримеров
- Работа по закупке рекламы на ликвидных анонсерах, топах, тг/вк/discord каналах
- Рассылка сообщений по игрокам (ONLY TG + DISCORD)
- Настройка, запуск и управление рекламными кампаниями в Гугл + Яндекс


Прошу заинтересованных и компетентных людей отписать мне в личку или сюда, указав те пункты, за которые вы сможете взяться и выполнить для меня. P.S. никаких предоплат, готов оплачивать вашу работу сдельно, можем разбивать по частям, но вперед денег не даю. Максимум могу рассматривать авансирование только популярным старожилам форума которые себя зарекомендовали за долгие годы в комьюнити.
 

никаких предоплат, готов оплачивать вашу работу сдельно, можем разбивать по частям, но вперед денег не даю. Максимум могу рассматривать авансирование только популярным старожилам форума которые себя зарекомендовали за долгие годы в комьюнити.
А где почитать рекомендации о вас "с комьюнити", что бы тоже быть уверенным? А то как то односторонне получается.
 
А где почитать рекомендации о вас "с комьюнити", что бы тоже быть уверенным? А то как то односторонне получается.

Если исполнитель готов взять на себя большой объем работы указанный из списка, мы можем разделить эти задачи на маленькие части, выполнили маленькую часть работы - получили деньги и так далее. Также готов работать с любыми популярными гарантами. С оплатой проблем нет.
 
Назад
Сверху Снизу