Lineage 2 - 20 лет

Думаю, пока не помрёт большинство, для кого эта игра была ВАУ эффектом с середины нулевых до начала десятых.
Будет с каждым годом сокращаться онлайн, останутся крупные проекты, ребята, которые не нашли ничего прибыльнее, ну и андерграунд сервера живущие своей жизнью. Думаю так продолжится очень долго еще.
К нашей пенсии думаю не будет ни одного офф сервера, будет чисто на интузиазме сколько то серверов запущего. Молодой крови не будет, старики уже без реакции и горения в глазах будут бегать на настольгии.
Будем играть с провалами в памяти и получать ВАУ эффект)
хз как бедет в будещем, как говориться, будем живи! будет л2. я лично скачал и записал на диски винсервер3,8, мскул, навиакат всех 2-3 экземпляра, закрыл в сейф, скачал тучу шаровых серверов и с трусами баюма и без, шт 3 сборок птс. инет у меня 600мбит, анлим. так что когда все сервера умрут, соберу пенсионеров и буду делать бабки)) :Hahaha:
п.с. скажем так в случае катаклизма, Л2 выживет!
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz

хз как бедет в будещем, как говориться, будем живи! будет л2. я лично скачал и записал на диски винсервер3,8, мскул, навиакат всех 2-3 экземпляра, закрыл в сейф, скачал тучу шаровых серверов и с трусами баюма и без, шт 3 сборок птс. инет у меня 600мбит, анлим. так что когда все сервера умрут, соберу пенсионеров и буду делать бабки)) :Hahaha:
п.с. скажем так в случае катаклизма, Л2 выживет!
А если интернет отключат
 
  • Попкорн
Реакции: raz
Видосик от корейцев в честь 20летия :pandaredlol:
Посмотреть вложение 20주년 기념 스케치영상.mp4
Видео к 20-летию игры

1 октября 2003
Начало хроник Lineage2

#DestinyCall
Первые шаги, которые начались на Говорящем Острове

#PartyHunting
Через множество приключений мы могли бы пройти вместе

#Raid
Моменты, когда единый сервер сталкивается с огромной силой

#Siege
Прикосновение к ожесточенным битвам и победам в честь Клана

#BartzLiberationWar
Свобода, достигаемая контролем и сопротивлением

#AgeOfAbundance
Снова мир
Воспоминания, которые остаются прекрасными для всех

Охота всю ночь ради 1% опыта
И общение, которое у нас было

События Королевские Тыквы и Коллекционер Букв, которые пополнили ваш инвентарь

Удовольствие от охоты, продаж и расчетов

#Gracia
Перенеситесь за пределы континента Аден на новый континент

#Awakening
Линдвиор, Истхина, Земляной Червь и другие
Кровавая схватка с новыми боссами

#Classic
Успех хроник, переписанная история

#MainServer_Aden
Еще одна эволюция в соответствии с требованиями времени. Новый расцвет, начавшийся с Рыцаря Смерти

Наша хронология за 20 лет
Вперед - вместе с вами
 
А если интернет отключат
в России не отключат! возможно будет как в Китае, автономный от мира, но нам то какая разница? главное до сервера добраться)
так что, у меня имеется склад на возрождение л2! кстати, но протестировать сборки и клиенты тоже скачать! и пару серверов законсервировать! вдруг потом машину под 32 и 64 не будет, только там на 1024 и т.п. что игра будет через чур быстро работать, как дос игры, после обновы компа, нажимаешь стрелку, перс убежал за край карты!
 
в России не отключат! возможно будет как в Китае, автономный от мира, но нам то какая разница? главное до сервера добраться)
так что, у меня имеется склад на возрождение л2! кстати, но протестировать сборки и клиенты тоже скачать! и пару серверов законсервировать! вдруг потом машину под 32 и 64 не будет, только там на 1024 и т.п. что игра будет через чур быстро работать, как дос игры, после обновы компа, нажимаешь стрелку, перс убежал за край карты!
Китай с Кореей не перепутал?
 
Китай с Кореей не перепутал?
нет, не перепутал! у китая свой интернет, и с миром она соединина через спец серверы, которые практически контралируется государством, по простому, китай в любой момент можети себя отключить от мирового интернета!
 
нет, не перепутал! у китая свой интернет, и с миром она соединина через спец серверы, которые практически контралируется государством, по простому, китай в любой момент можети себя отключить от мирового интернета!
Интересно, не знал такого) знаю что у С. Кореи "свой" интернет, за Китай удивил прям)
 
Интересно, не знал такого) знаю что у С. Кореи "свой" интернет, за Китай удивил прям)

Все знают, а он нет. Странный ты) У них и стим свой)
 

Все знают, а он нет. Странный ты) У них и стим свой)
Ну так то там нечего не сказано что "отдельный" интернет, просто своя "спец" система контроля трафика.
 
Ну так то там нечего не сказано что "отдельный" интернет, просто своя "спец" система контроля трафика.
Ну какбы тебе сказать, все сервисы мировые заменены их аналогами. Все провайдеры полностью работают через гос. узлы обмена. Там цензрура я того рот... Так что можешь и буквально впосринимать что у них свой интернет. Просто вопрос в другом, что это всё как обходили раньше, так и обходят сейчас. Потому что 100% изолировать сегменты невозможно. Что касается с. Кореи. Я хз какой там у них интернет. Там наверное огромная локалка в масштабе страны :loltt0:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Ура =)
Эта игра объединила семьи, скрестила народы, и людей по всему миру =)
P.S.
Мы другую разработаем похожую этой, в сеттинге 1400-1700 годов про Россию матушку, крещение Руссии, с большей экономикой, взаимодействием, для разных девайсов(Компов,планшетов,смартфонов, ...),P.S.S. и самое главное чтобы мы играли по 2-5 минут, а потом кто-то за нас продолжал -
(простой пример : кто то зашел чисто поебашиться PvP -> С караблика на Talking Island/Заичий Остров -> Типа Режим Assault , а потом время кончилось и уже другой игрок хз откуда за него доигрывает :D
 
Ура =)
Эта игра объединила семьи, скрестила народы, и людей по всему миру =)
P.S.
Мы другую разработаем похожую этой, в сеттинге 1400-1700 годов про Россию матушку, крещение Руссии, с большей экономикой, взаимодействием, для разных девайсов(Компов,планшетов,смартфонов, ...),P.S.S. и самое главное чтобы мы играли по 2-5 минут, а потом кто-то за нас продолжал -
(простой пример : кто то зашел чисто поебашиться PvP -> С караблика на Talking Island/Заичий Остров -> Типа Режим Assault , а потом время кончилось и уже другой игрок хз откуда за него доигрывает :D
Объединила?))) знакомая бросила парня из за того что он постоянно играл)) а еще она спрашивала зачем он пялился на жопу темной эльфийки))))
 
Объединила?))) знакомая бросила парня из за того что он постоянно играл)) а еще она спрашивала зачем он пялился на жопу темной эльфийки))))
Так надо было ее слушать и чувствовать !
 
а еще она спрашивала зачем он пялился на жопу темной эльфийки
После таких слов нужно расставаться, да. Шизоидная баба это серьёзная проблема для психического здоровья мужчины, так что всё правильно.
 
Назад
Сверху Снизу