Иконка ресурса

Lineage 2 Essence 3.0 C30_A_0610_200610_14_43_hotfix

Нет прав для скачивания
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
мде. а я думал парень нормальный. Зачем ты все это пишешь? если не нравится форум и его обитатели непросто ли забыть о форуме?
Ты рассказываешь что мнение всех тут не важно итд итп. Думаешь ты кого-то обидел тут что тронул семью админа? итд. Тут все играют в ммо очень давно и их мамок имели уже рас 100500 это показывает только твою тупость.
А то что кик показал. Спасибо, это не совсем пруф но показал за что ты улетел в бан ( словил ограничение ) Но сейчас думаю пора уже бан давать.
конечно ты думал очередной раз полизать чтоб сборку получить типичная крыса да не тут то было)))
думаешь я не в курсе чьих там матерей ебут? просто по факту админчик клоун баны тут не за что раздавал за оскорбления которых не было а вот теперь пускай получает полный фул! + такие же жопализы как и ты и остальные чмошники
 

Выпилите этот мусор уже читать тошно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Выпилите этот мусор уже читать тошно.
что жопа горит ублюдок? иди там Серёжи Arskil или как там по лежи местному клоуну не давно узнал как этого подсоса зовут кстати от челика который за Па сервер готов был отсосать

Screenshot_1.jpg продолжайте ставить эту хуету ведь это всё что вы можете ущербы!
 
конечно ты думал очередной раз полизать чтоб сборку получить типичная крыса да не тут то было)))
думаешь я не в курсе чьих там матерей ебут? просто по факту админчик клоун баны тут не за что раздавал за оскорбления которых не было а вот теперь пускай получает полный фул! + такие же жопализы как и ты и остальные чмошники
я подлизываю ради сборки?) не спасибо) мне ненужно.
и где ты тут видел подлизывание? вообще-то сначала за тебя вступился. за что сейчас сожалею не знал что ты такой полудурок.
 
Посмотреть вложение 47379 продолжайте ставить эту хуету ведь это всё что вы можете ущербы!
Не, мы можем открывать топовые сервера -ру комюнити, заниматься поддержкой европейских серверов, а так же зарабатывать суммы в 5-6 знаков за месяц. В долларах.


А чего добился ты, кроме характеристики "клоун" на ммодеве?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не, мы можем открывать топовые сервера -ру комюнити, заниматься поддержкой европейских серверов, а так же зарабатывать суммы в 5-6 знаков за месяц. В долларах.


А чего добился ты, кроме характеристики "клоун" на ммодеве?
а что ты знаешь обо мне хуйло что ты вообще решил что ты знаешь, я тебе могу предложил в ватцап попиздеть видео связь кто там лучше живёт

я подлизываю ради сборки?) не спасибо) мне ненужно.
и где ты тут видел подлизывание? вообще-то сначала за тебя вступился. за что сейчас сожалею не знал что ты такой полудурок.
ты заступался? ты такой же хохлуша как и остальные почти уверен
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
правильно сабака лает караван идёт клей тут свою хуйню реакции картинки ущерб))) а лучше позвони своей тёлки я про админа которого ты ебешь и пускай скорей бан закинет !! уж через чур искушение очередной раз зайти тебе на ебало слить
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так и выпрашиваю, я же попрошайка, что бы у попрошайки просить. Блин как же так, пацан подпивас с завода так сказал
1673772207125.png

1673772628924.png

Эх и сижу с бд :(
 
Такого я еще не видел:)
 
Капец тут Санта-Барбара. Вы чего парни? Все мужики взрослые, а такой балаган устроили.
irk с такими слабыми нервами тебе абсолютно точно не стоит заниматься линейкой )

У меня вопрос по теме.
Когда логинюсь, в списке нет сервера.
Интересный момент, что если с иннововского клиента 286 протокола подключаюсь, то сервера отображаются, но зайти понятное дело не могу.
Как вы эту проблему победили? Какой-то параметр нужно переключить в AUTHD или AuthGateD конфигах?
Или в L2.ini клиента нужно что-то поменять?
 
Назад
Сверху Снизу