Иконка ресурса

Lineage 2 Essence 3.0 C30_A_0610_200610_14_43_hotfix

Нет прав для скачивания
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
123.png
не могу двигаться по прежнему мешает эта бот защита есть идеи??
 

Она в конфигах вообще никак не отрубается? :(
 
Во скидывай чтоб не парится заного)) нпс осталось поднять
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
и капча серыверу не нужно базу иметь

Ла я сам мучаюсь каеф уже побегать на офф сборке

как это запашет и 162 протаколом занятся можно. благо клиент есть
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как это запашет и 162 протаколом занятся можно. благо клиент есть
162 я пробовал те изменения в базе что делал для 287 не подходят даже не подходят они для и для 287 других версий я использую L2_LIVE_LSERVER тот что самый большой по объёму и реверс делается под него и изменения только к нему.
 
Так расскажи как до чара дошел и мира. я вот не всеку никак. или в лс
Госпади для входа в мир надо всего лишь, создать пару пустых процедур, и сделать слоты инвентаря... Я в шоке над вашей глупостью.
П. С капча? Ты серьёзно? Смотри в конфиги....
П. П. С БД давно заресторина, но толку от неё когда сам ПТС не стабильный, стабильные ревизии идут далеко до 287 прота.
П. П. П. С Лично я на сурсы разбираю 162 прот всё окей полёт нормальный.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Госпади для входа в мир надо всего лишь, создать пару пустых процедур, и сделать слоты инвентаря... Я в шоке над вашей глупостью.
П. С капча? Ты серьёзно? Смотри в конфиги....
П. П. С БД давно заресторина, но толку от неё когда сам ПТС не стабильный, стабильные ревизии идут далеко до 287 прота.
П. П. П. С Лично я на сурсы разбираю 162 прот всё окей полёт нормальный.
а толку от рестореной базы которую не кто не когда не увидит?)
на счет Капчи хз где там конфиги всё перелистал я говорю о ней потому что сипит ошибка связанная с ней пустая процедура не помогла.
как всегда топовая помощь!(y):ROFLMAO: thx!
 
я еслиб до этого дашел копанулбся такую мелоч
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Флуд
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
всё сделал))
 
Флуд
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Screenshot_2.jpg
проблема много на корейском)) ну эта не такая большая проблема как раньше!!)
 
Флуд
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
огонь:Twinkle:жду темку от тебя с гайдом как это запустить
Screenshot_3.jpg

знал бы ты сколько я тут ждал наделся и верил а вот кроме насмешек не чего так и не дождался!
черт а это красивая игра однако)
 
Запрещено публичное обсуждение действий команды форума, неконструктивная критика проекта, обсуждение блокировок
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А кто смеялся то?)
да все кому не лень историю по гугли + 3 бана еще закатали не за что! вон даже с верху почитай как мне сказали мыж тупые по этому не чего не можем? а вот еслиб я написал подобное мне опять бан а за что? вот и мне интересно.
 
Назад
Сверху Снизу