Иконка ресурса

Lineage 2 Essence 3.0 C30_A_0610_200610_14_43_hotfix

Нет прав для скачивания
да все кому не лень историю по гугли + 3 бана еще закатали не за что! вон даже с верху почитай как мне сказали мыж тупые по этому не чего не можем? а вот еслиб я написал подобное мне опять бан а за что? вот и мне интересно.
Да я уже привык, подсказать люди не особо торопятся некоторые, хотя знают как и что, а вот посмеяться это всегда
 

Оскорбление администрации
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Screenshot_4.jpg
мне опять кинули бан держу в курсе, наверное потому что я не продаю защиту стрикс хрикс или как её там и не участвую в конкурсах на баблом с админом и не пытаюсь не быть чьим то другом.
Давай уж кидай пермомент бан что ты мне предупреждения кидаешь я не чего тут не приобрёл не чего и не потеряю удачи всем!!!
 
и за что парня то забанили? его сами задевали вечно и потом в бан. Произвол как на шмакси наченается чтоле?
 
Администрации виднее
 
Посмотреть вложение 47307
they threw me a ban again, I keep you informed, probably because I don’t sell strix hrix protection or whatever it is and I don’t participate in contests for dough with the admin and I don’t try not to be someone else’s friend.
Come on, throw a permanent ban that you are throwing warnings to me, I didn’t get anything here and I won’t lose good luck to everyone !!!
didn't you get anything? how many guys helped you by telling you about the PA and many other things when you asked? He didn't answer anything you were asked. what did you give some guys asked you if you share the ertheia db and you avoided even answering.. and now that you managed to connect to the game you are selling us irony and pointing the finger at us.. and you are also mocking the admin's?

And tell me what did you give?

try to become a better person and not an irony
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
didn't you get anything? how many guys helped you by telling you about the PA and many other things when you asked? He didn't answer anything you were asked. what did you give some guys asked you if you share the ertheia db and you avoided even answering.. and now that you managed to connect to the game you are selling us irony and pointing the finger at us.. and you are also mocking the admin's?

And tell me what did you give?

try to become a better person and not an irony
show where at least once someone helped in what he asked? and he doesn't owe us anything Be more respectful himself
 
и за что парня то забанили? его сами задевали вечно и потом в бан. Произвол как на шмакси наченается чтоле?
Я всё таки напомню, про правила Правила нашего форума
Запрещено публичное обсуждение действий команды форума, неконструктивная критика проекта, обсуждение блокировок, а так же написание сообщений от заблокированных участников сообщества.
Но мы не бегаем и раздаём предупреждения на лево и на право, сразу же за малейший косяк. Во вторых а где он заблокирован?
1673538232221.png
Он получил наказание согласно баллам, по которым и перешёл в соответствующую группу. Не вижу ничего в этом такого особенного, получил все баллы согласно своему нарушению.
irk, не надо лицемерить пожалуйста и строить из себя белого и пушистого. А если уж так по правилам хотите обоснования полного то давайте.
1673538380948.png
Не нарушение правил и не спам ради количества сообщений, что бы скачать?
1673538547866.png
Да ладно а в правилах так же нету пункта? Правила нашего форума (Просить "личный" хайд разрешено только в ЛС автору темы, в теме это делать запрещено.) и Правила нашего форума (Запрещено обсуждение условий хайда.)
И при этом если посмотреть на даты мы уже видим и раньше, но не научила жизнь
1673538840330.png
Хотя мы же тираны и выдаём просто так предупреждения и без разбора всегда.
1673538873348.png
Так же к этому же сообщению.
Так же немного напомню, когда ему указали на перешару с наших облаков и ресурсов.
1673539043825.png
Т.е залитые на наши диски, которые были просто скинуты туда же, хм а напомните ка мне правила и где он получил за это предупреждение?). И правил он никаких же не нарушил наверное да?
Запрещено распространять информацию из менеджера ресурсов, а так же любую информацию с форума где-либо в интернете, без предварительного согласования этого вопроса с администрацией. В любом случае, распространение файлов и статей отсюда, допускается только с указанием ссылки на источник, то есть на MMO-DEV.INFO, но только после согласования этого момента с администрацией форума! Если мы узнаем, что Вы выкладываете наши файлы где-то ещё и не согласовали это с нами, то Вас ждёт вечная блокировка аккаунта. Так же запрещено действовать через других людей.
Да это не наша шара, но использование наших ресурсов и наших ссылок уже и глупо за такое было бы давать предупреждение.
Но тут же все плохие, задевают как то и искать желаний у меня нету каждого нарушения и документировать тут, а вот оскорбления людей наш автор очень падок на это.
Он оскорблял MasterToma, который даже ничего не писал в этой теме и не оскорблял его
1673539281521.png
Запрещается оскорбление участников форума.
Запрещено оставлять агрессивные или оскорбительные выражения в комментариях и других сообщениях. Проект отличается уважением друг к другу. Не нарушайте эту традицию.
Наверное тоже просто так выдано?
1673539445094.png
И тут тоже не за что предупреждение?)
1673539505730.png
Может я увижу в этой теме комментарии от MasterToma?) Нет я не вижу
1673539581260.png
Вы и сами можете отфильтровать в теме ответы и посмотреть, кто в ней отвечал. А опускаться до каких-то дефектов у человека это очень низко и не культурно, пытаясь этим задеть его хоть как то. Как говорится собака лает, а караван идёт. Так и ладно бы всё было так, он и про проект высказывается и кричит где только, можно и про администрацию.
И вот именно, как было сказано выше, что он попрошайничал, ему всё скинули и дали, но такой человек по сути как и получил всё от людей тут. Но при этом он спокойно оскорбляет участников дальше
1673284504816-png.47239

Но и помимо этого, как он заявляет о мистических блокировках, а можно поинтересоваться каких?
1673540047405.png
Или мне напомнить правила, всё так же?)
Запрещено публичное обсуждение действий команды форума, неконструктивная критика проекта, обсуждение блокировок, а так же написание сообщений от заблокированных участников сообщества. Также запрещено выпрашивать снятие нарушения/блокировки. Если Вам единожды отказали - в следующий раз вы рискуете отправиться в перманентную блокировку.
И во вторых, как мы видим:
Запрещены какие-либо необоснованные (без доказательств) обвинения.
Потому что, так же доказательства отсутствуют на данный факт.
мне опять кинули бан держу в курсе
И опять одни и те же грабли и опять обсуждение предупреждений и обвинения в какой то якобы блокировки.
наверное потому что я не продаю защиту стрикс хрикс или как её там и не участвую в конкурсах на баблом с админом и не пытаюсь не быть чьим то другом.
Как лицемерно же это выглядит и опять введение в заблуждение людей
1673540311116.png
Наверное мне это показалось?
1673540400045.png
И тут мне показалось ровно точно так же? (Новогодний розыгрыш [Завершено])
Магия наверное какая то.
Давай уж кидай пермомент бан
Ну и если ты мужик то ты должен отвечать за свои слова, он сам сказал об этом.
я не чего тут не приобрёл не чего и не потеряю удачи всем
И опять одно вранье мы видим тут, получая данные и файлы отсюда. И помимо этого в ро даже заходя и читая дальше форум, ведь есть кнопка выйти и не только. К чему выпускать всю желчь здесь?
Есть замечательная цитата от гоблина:
Не нравится? Вышел с форума, кеш, куки почистил и пошёл куда глаза смотрят, а не устраиваешь это всё.
Я даже не привел бесполезный офтоп в профильной теме, к чему кому то знать, что ты запустил? Ну запустил и запустил молодец или другим рандомным скриншотам.
И как выше было сказано правильно:
try to become a better person and not an irony
Начни с себя, в других ты даже соринку видишь, а у себя и бревна не видно.
Ну и конечно я оставил самое вкусное на потом, да учётка была одобрена, т.к ну возможно динамический ip у человека и полагаться на такое определение мультиаккаунта глупо, но после подачи жалобы на сообщение от PaNtHeR. И после ответа в теме всё стало ясно
1673540904249.png
1673540984895.png
И
1673541001038.png
обратимся к правилам?
Запрещается регистрировать несколько аккаунтов на форуме или регистрировать новые аккаунты после блокировки основного аккаунта. Создание нового аккаунта возможно только с разрешения Администрации.
Но всё таки, а где блокировка?
1673541150784.png
Ayako, и вот вопрос к чему это всё поднимать тут? Если так интересно, можно было уточнить в лс, какой смысл разводить оффтоп в профильной теме, которая ни к чему не относится. Или так интересно читать срач и оскорбления людей и превращать тему в помойку? Мне не интересно копаться в грязных вещах и это всё делать на показ, в будущем прошу не пытаться или провоцировать на какие либо действия.
 
Последнее редактирование:
Ребят, ссылка у кого-то осталась на папку system 287 которая kr на eng переведена? Все ссылки битые, нашел только ориг kr =(
 
Есть и такой вариант, это корейский 287. Но не все довел до ума накидал на скорую руку, потом времени не было, оставил до лучших времен. Надо доводить до ума. Над будет силами и желанием собраться доковырять)
 
Я конечно все понимаю, но, какие притензии к Мастеру Томе?) Это охуеннейшие сервера, без доната, я сам там играю уже очень много времени, с перерывами)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
адимин ты даун ебаный ущерб и это сразу видно понимаешь фишку? что ты там написал хуеты с километр типа ты считаешь это компромат? это высер в некуда, как и всё что ты делаешь дно ты по жизни такое же дно и родил в виде этого форума исключительных очкализов, которым ты тут какой та концлагерь устроил, а сам занимаешься тем, что всё тянешь ragezone maxcheaters!

Обычно я не занимаюсь каким-то оскорблениями админов и пользователей за просто так что ты там мелишь полудурок, но сейчас сюда зашёл именно для этого пошёл ты наaaaaXyyyиий и вся твоя семейка если она у такого ублюдка вообще, может быть)).

по поводу мастера томы почему я вообще писать стал про это дно я уже не совсем помню но приводил параллель как он чтоб получить свой ревеср сервера перекидал кучу людей начиная со смели и кучи людей на максчитерсе и да и он такой же как ты ебаный фанатик маньячело собирающий компроматы да че у там говорить достаточно людям посмотреть его самый первый стрим где на вопрос от обычного нормального человека который не в теми игр спросил как тебя зовут ну блеять подержи ты разговор скажи да Санёк Лёха итд нет бл**ь МАСТЕР ТОМА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГНОМ МЕНЯ ТАК И ЗОВУТ я не помню до словно сори если что) вот и оно
. да еще чуть не забыл слышь наaaaxyyийййй иди ублюдок! а теперь продолжим пока с мысли не сбился ты что думаешь в серьез твой форум ублюдков чем то мне помог что та дал тогда приведи конкретно эту помощь в скриншотах который ты там выкатил так сказать время и место где был тот говноед который мне по какому та вопросу помог чтоб я смог запустить конкретно этот проект который занял у меня кучу времени на реверса и базы.
На прощание для ребят кто надеется тут на что та надейтесь только сами на себя хрен вам ко тут чем поможет, а кто мне пишет в пм или хочет связаться по поводу сервера что и как работает там как сделал то сразу скажу в этих вопросах я помогаю ровно так же как помогали мне ну как пример челик написал по поводу portal-auth-emulator помог я ему докер поставить хотя мне даже с этим не кто не помог так один чел пару команд закинул на ragezone но это и в документах есть а по факту то надо и визуал код ставить и в докер и расширители в код чтоб контейнер собрать много нюансов.

А вот дальше уже сами разбираетесь если сильно хочется, то сделаете.

Я сервер исключительно делаю для себя, а не для раздачи за просто так с установкой в один клик и не для продажи тоже так что если у вас такие идея появится в друг, то не пишите не тратьте свое время.

чуть не забыл админ ты тут? Кусок ты ебанный!!

еще раз пишу кинь ты уже бан перманентом [А по щам?]!!!

Screenshot_1.jpg еще хотелось бы добавить для типичных чмошников которые тут сидят какие то реакции оставляют вы серьёзно? чувачки вы не ебнулись или эту хуйню придумали такие же ущербы как вы сами чтоб вы думали что вы хоть сколько значимым в это мире ?)) да всем же похуй на эту чепуху это надо каким таким долбаебом быть ржу не могу.


админ залупочёс бан накинь уже.
 
Какой-то неадекватный шизофреник, совершенно ничего из себя не представляющий, катит бочку на успешных, умных и профессиональных людей, сделавших огромный вклад в комьюнити.
1673762127140.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Какой-то неадекватный шизофреник, совершенно ничего из себя не представляющий, катит бочку на успешных, умных и профессиональных людей, сделавших огромный вклад в комьюнити.
Посмотреть вложение 47378
твой вклад только в очко админу

твой рот порвался хуле тебе жаль? по факту ничтожество давай к чему эти тупые реакции и прочая хуета кортовый ты пидар.
перед баном изрядно вам все ишакам расскажу кто вы есть по жизни ублюдочные мрази!
 
мде. а я думал парень нормальный. Зачем ты все это пишешь? если не нравится форум и его обитатели непросто ли забыть о форуме?
Ты рассказываешь что мнение всех тут не важно итд итп. Думаешь ты кого-то обидел тут что тронул семью админа? итд. Тут все играют в ммо очень давно и их мамок имели уже рас 100500 это показывает только твою тупость.
А то что кик показал. Спасибо, это не совсем пруф но показал за что ты улетел в бан ( словил ограничение ) Но сейчас думаю пора уже бан давать.
 
Назад
Сверху Снизу