Иконка ресурса

Lineage 2 Essence 3.0 C30_A_0610_200610_14_43_hotfix

Нет прав для скачивания
Ну люди просто в край губы раскатали. За эти файлы (классик, эссенс, мейн) люди платили о**еть какие бабки, а им выложили в шару, бери да юзай, но нет, им всё мало, подавай им бд или как ее сделать (учитывая что в комплекте не шла она, только кусок).
был бы классик) единственное что мне нужно нету)
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как установить эти базы такая ошибка каждый раз?
dcdcc94ca4db3a26e70783d9d41b6be4.png
 
Я дико извиняюсь, а что тут происходит? Это слитый pts эссенса? Или апнутый старый слив до эссенса? Под какую OS собрано? Не хватает схемы бд?
 
Я дико извиняюсь, а что тут происходит? Это слитый pts эссенса? Или апнутый старый слив до эссенса? Под какую OS собрано? Не хватает схемы бд?
Это слив Ессенса и Мейна 287 протокола ( Корейский сервер ) от Fyyre.
Не апнутный, но скорее всего никогда и не стоявший где-то тестовый сервер :\
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я вот только не пойму зачем шарить на макчитерс?:Kiddy:
Ну видимо свои цели для развития Lineage II :pandaredlol:
 
is it complete? works ok for live server?

someone has link for the client?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у меня ошибка если пихаю базу в мастер
1.png

и если создаю уже базу то такая ошибка 2.png
 
Последнее редактирование:
Поздравляю всех с обесцениваем игры =)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я вот только не пойму зачем шарить на макчитерс?:Kiddy:
Ну видимо свои цели для развития Lineage II :pandaredlol:
так это шара, и она так и так будет везде, а на том форуме много хорошего бывает и помогают там вот сразу клиент 287 протокола мне дали так что не важно, где чем быстрей рабочая версия будет, тем лучше для всех)
 
так это шара, и она так и так будет везде, а на том форуме много хорошего бывает и помогают там вот сразу клиент 287 протокола мне дали так что не важно, где чем быстрей рабочая версия будет, тем лучше для всех)
Ты закинул шару ПТС на макс читерс, что бы попросить клиент? Попахивает маразмом.
Как минимум ты мог скачать ncsoft Корея ланчер и вытянуть его сам.

Кешед уже излечил? Выкладывай.

 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Оскорбление пользователей
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты закинул шару ПТС на макс читерс, что бы попросить клиент? Попахивает маразмом.
Как минимум ты мог скачать ncsoft Корея ланчер и вытянуть его сам.

Кешед уже излечил? Выкладывай.

не пойму ты что ты против имеешь? или ты хозяином себя возомнил твои файлы украли? всё всегда выкладывают и будут выкладывать на регзону и вопросы к фуре почему это шара,

то почему выкладываю это я там такая же причина почему выкладывает такой же автор, как и я тут)) и прежде, чем кого-то обвинять в маразме нужно на себя сначала в зеркало посмотреть внимательно не являешься ли ты картавым придурком с 0 реальной жизни не частое явления среди данного контингента между прочем
кстати по максчитерс ахуеный форум не реклама но вообще много всего там же к примеру мастер тома тот еще придурок кто играл на его сервер поймет о чем я) много времени провел на данном форуме искал чтоб ему помогли когда он делал свой птс и брал за основу птс от смели ! а вот когда ему там помогли он всех просто киданул все исходы закрыл но потом ребята с максчита выкинули это дерьмо в шару в отместку!
 
  • Клоун
Реакции: ArtToKill

    MrKirill1232

    Баллов: -4
    как он угадал кем я являюсь...
не пойму ты что ты против имеешь? или ты хозяином себя возомнил твои файлы украли? всё всегда выкладывают и будут выкладывать на регзону и вопросы к фуре почему это шара,

то почему выкладываю это я там такая же причина почему выкладывает такой же автор, как и я тут)) и прежде, чем кого-то обвинять в маразме нужно на себя сначала в зеркало посмотреть внимательно не являешься ли ты картавым придурком с 0 реальной жизни не частое явления среди данного контингента между прочем
кстати по максчитерс ахуеный форум не реклама но вообще много всего там же к примеру мастер тома тот еще придурок кто играл на его сервер поймет о чем я) много времени провел на данном форуме искал чтоб ему помогли когда он делал свой птс и брал за основу птс от смели ! а вот когда ему там помогли он всех просто киданул все исходы закрыл но потом ребята с максчита выкинули это дерьмо в шару в отместку!
Что за набор слов я только-что прочитал?

Если ты ищешь клиент под протокол постами на форуме, о каком Мастере Тома ты вообще пишешь, пиздуй на свой "ахуенный" форум и дрочи Акуму там.

p.s. Защиту у него не забудь купить, на свой сервер.
 
Оскорбление пользователей
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что за набор слов я только-что прочитал?

Если ты ищешь клиент под протокол постами на форуме, о каком Мастере Тома ты вообще пишешь, пиздуй на свой "ахуенный" форум и дрочи Акуму там.

p.s. Защиту у него не забудь купить, на свой сервер.
Оо значит в точку о картавом придурке аахха понимаю зацепило больно!!! теперь слушай сюда малыш не вижу смысла дальше вести переписку с таким субъектом) просто представь, что ты поймал стан под мобами потерял свой сепор+4 после этого тебя еще залили на пк ты, конечно, дальше можешь сколько хочешь гавкать мне в пм но просто будет ингнор! так и тут пиши что хочешь срал на тебя с высокой колокольни если для тебя посторонний люди маразматики.

мастер тома это украинская легенда с1 по гугли)
 
Назад
Сверху Снизу