Lineage 2 Essence - официальные хай-рейты с автоботом


Забавно, люди которые точились и которым повезло, самовоспламенятся?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Забавно, в клане челик 30к слил на талик адена, а второй с 1 раза на 8 точнуд?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пора собраться, прийти к офису иновы с вилами и факелами:D
Что бы дойти до офиса инновы, тебе нужно купить у них 2 мешка зерна повышающего твою сайху и только после этого там можно будет пикетировать, в любом другом случае эффект от твоего пикета с факелами будет уменьшен в 10 раз)

Что бы дойти до офиса инновы, тебе нужно купить у них 2 кота в мешке, повышающих твою сайху и только после этого там можно будет пикетировать, в любом другом случае эффект от твоего пикета с факелами будет уменьшен в 10 раз)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хех, раунд №2 -
так нихрена и не починили до сих пор возможность дюпа при тормозах.
Хотя учитывая, как глубоко в реализации сервера лежит первоисточник проблемы - им чинить это все и чинить.
 
меня выгнали:(
:D
 
Хех, раунд №2 -
так нихрена и не починили до сих пор возможность дюпа при тормозах.
Хотя учитывая, как глубоко в реализации сервера лежит первоисточник проблемы - им чинить это все и чинить.
Конечно баг 2003 года и не пофиксен, то то можно подумать в 2009 году была такая же проблема и в 14 и 17 и тд.
Это скорее намеренно сделано, я конечно не буду утверждать на 100% если кто то найдет похожие темы за прошлые года, но их вроде бы нет, о чем это говорит ?
 
Это говорит о том, что тогда видимо иннова не зажмотилась на то чтобы выделить серверам более приличное железо и таких серьезных тормозов, чтобы ими можно было целенаправленно пользоваться, не было.
 
Ломай меня полностью,ломай...я тя прощу..я тя прощу )))
 
sQula, "
sQula
Администратор Innova Group

"
А как администратора Innova могли выкинуть из собственной группы? Вы там работать всех заставляли что-ли ?
 
Назад
Сверху Снизу