Иконка ресурса

L2Scripts - Rev. 24990 Classic 2.0 2018-01-24

Нет прав для скачивания
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Т.е. когда ваше говнецо выйдет наружу, то вам будет не очень приятно и придется отбеливаться, и просить забанить этих плохих людей, которые пишут "бред", да и вообще оскорбляют честь и достоинсво самой лучшей студии L2Scripts с безупречной репутацией? redlol

Может быть вы боитесь что вылезет информация, как пытались шантажировать Акуму, при этом кидая ему угрозы? Или может быть, как точно также "кто-то" пытался шантажировать пкодера сливом исходников бота? А может быть стоит вспомнить, как студия с безупречной репутацией, шантажировала Deazer'а говоря: "удаляй партнерку со смартгуардом, иначе мы и тогда у тебя не останется клиентов"?


Так расскажите всем, тут не приватная переписка. Если не хотите, то я это сделаю за вас.
Deazer написал модуль арабского чата для L2Scripts, из-за срыва сроков студия профессионалов, в лице L2Script, взяла деньги с клиента и отказалась от всех своих обязательств (они изначально делали заказ у Deazer, думаю, что ни для кого не секрет, что данные профессионалы в мире Lineage 2 выступали всего лишь посредником между заказчиком и разработчиком [другими словами -- Deazer'а вообще не должно было волновать, что у них там клиент, это их проблемы и они берут на себя ответственность за это, и должны, по идее, получать деньги за то что грамотно разруливают такие ситуации]), т.е. они взяли свою долю денег и направили клиента после срывов сроков и какого-то бага - напрямую к Deazer, мол "мы тут не при делах".
Вот это профессионализм! Вот это ведение бизнеса! Вот это менеджемент и работа с клиентами! Ребята, не пробовали открыть платные курсы "Как на#бать и остаться при выгоде"? Вам отлично подойдет.

Так ну я тут ток за этот пост хочу ответить.

Дизер ты можешь как бы мульти акк не делать, смысл этого? Исходя из детальности того как ты обеспечил информацию по поводу Чатов - я скажу что это ты (т.к про акуму деталей нашего с ним мини-разговора полтора года назад ты не знаешь).

Насчет чатов -> заверю что твою разработку забросили и сделали свою т.к твое поведение как разработчик и специалист недопустимы. Так как и забросили работы с тобой по защите (до л2сгвард) и по билду геодаты, короче куда не плюнь проблема в тебе. Насчет ИЛ, дизер, остынь, мы твой интерлюд вообще в глаза не видел и он никому не нужен.

Насчет акуму, кто там его шантажировал? в посл. раз еще до того как защита поднялась, я ему предложил априори не воевать а разделить аудиторию на куски чтобы никого случайно не выпилить из рынка и не толкать в угол. Он отказал, в нашем разговоре не было ни угроз и не шантажа ни с его ни с моей стороны. Насчет пкодера и шары, я понимаю что удобно думать что это были мы но нет, это были не мы, у них своих врагов хватает, и логично подумай что у кого там есть исходники адреналина, прям сорс лаунчера, ты, дизер как кто-то изнутри этого дело понимаешь что ему бы пришлось перекодить весь лаунчер и потерять дохрена времени если у нас бы это было, но нет, почему-то отбой адреналину все еще идет по мере логики и обучения ход-обход..пфф, не болей. Интернет не заканчивается на л2-скриптс и все остальные, мы лишь капля в море и это просто шара, которой пользуются десятки других людей, тут никто не против шары, тут против тех кто считает что кто-то ниже кого-то, не имея что-то лучше.

В заключении я скажу что ВСЕ сборки которые не ПТС (и даже не экстентер), в л2 это говно, включая и наши, но, играбельное говно, говно на котором люди подымают деньги чтобы кормить их семей с их продаж, с открытий на них, с читов и хаков, с защиты и ботов, с бота адены и адена магазины, с ддоса, с хостингов, с безумно дорогой рекламы (чет я никогда не видел чтобы кто-то жаловался на рекламы по 2к$ за неделю) можно построить небольшой городок с тех кто живет чисто на этом говне. Так какое-там говно не было, оно нужно для меня, тебя, вас и всех кто занимается этим ради хобби или кормит этим свою семью. Хватит лицемерить. Только ПТС это продукт которым можно гордится и то, я наслышан о масштабах работы которые надо делать на любом ПТС, а все остальное это работа работа и еще раз и как Смели на Ц1 10+ лет работа!

Спасибо для меня тема закрыта. Приношу извинения от нас администрации за драму.

п.с. потушу не потушу, не только дизер может тушить, не играй с огнем, веди себя респектабельно, как джентльмен.
 

Сожалею, но к вашему великому разочарованию, я не являюсь твинком Deazer. Просто я в достаточной степени осведомлен о некотором вашем говнеце.

Ах да, я тогда забыл добавить к той ситуации с арабским чатом (Deazer & L2Scripts): клиента они послали к нему, чтобы он делал манибек; т.е. ребята взяли свою долю из полученных денег, а Deazer должен выплачивать полную сумму.
С - серьозли бизнес.

Может быть расскажите, как было дело с Акуму или это опять должен делать я?
 
а если удалить чужой код у жопакода, от него много останется?
если удалить чужой код у скриптов, останется голый овер, если удалить чужой код у жопакода, останется ннг + их наработки
 
L2-scripts, l2s-guard, какая встреча. Вам бы прекратить позорить коммунити, а открыть какую-нибудь забегаловку на вроде закусочной - благо, с лапшой, что всем приходится регулярно снимать со своих ушей, у вас никогда проблем не было. Кстати, я думал, вы давно сделали ребрендинг, ведь имя л2скрипт зачмырено навеки - и недаром, ведь оно бросает тень на всю сферу.
 
И для уважаемого админа на тему запчастей:

"там кстати прилагалась ещё и геодата ... но выкладывать я её не стал по нескольким причинам.
1 - Если это не интересно не кому то соответственно и геодату тоже в топку
2 - Вес немого больше чем позволяет лимит на форуме
Впрочем в виде исключения могу и залить только уже соответственно на внешние фо."


Уважайте плиз себя в первую очередь. Мы нуждаемся в уважении лишь со стороны клиентов и наших партнеров.
на запчасти в смысле чтоб понимать как не надо делать, мы же не конченые чтоб что-то из вашей сбори брать.

Отличия были лишь в том, что мы стали пилить с одним из бывших разрабов овера - Да да, тем самым, Бонуксом... и за столько лет он очень сильно вырос в программирование, вы же все его ненавидите, как же так, он взял чужой труд , принес к нам... И что ? Надо порядок иметь в своей команде, тогда будет все хорошо. Нужно смотреть в свою сторону всегда сперва, а потом уже искать крайних, хотя мы для вас всегда крайними будем , это ясен пень :)

Хотя признаю, в 7-9-10 годах, мы сборки сами даже хотябы на 20% не писали, мы юзали чужое и фиксили... с тех пор утекло много воды. Все нашли свою нишу, в те времена взяли что то за основу и пошли делать "свои" сборки ! Только вот скажите, ок, взяли мы ХФ однажды оверский, но как мы без знаний, без умения кодить пронеслись после ХФ по всем хроникам, выпуская их каждую вплоть до самых последних, чем мы сейчас занимаемся ?

Ах ну да, у нас же еще эпилог старый висит на сайте вы скажите и много чего еще типа ворованного... Угу висит, для СЕО ребятки висит, а не для продажи, не все что вам показывают можно есть и дадут вам есть...
а чем вы сейчас занимаетесь?
введением Sгрейда в классику на любом сервере где стоит калсик от скриптов?

вы вообще на своём sx'е раздел багрепорта видели?

я людям которые тестсервер спрашивают говорю, мол, погодите, криво пока, не хочу. а вам лишь бы косое говно всунуть и бабки получить, бизнесмены недоделанные.

как там, банки сверхскорости, которые делаются в датапаке за две минуты, сделали? недавно знакомый попросил посмотреть на это чудо, но когда я увидел вашу сборь, я струганул.

В чем то да, мы посредники, в том где своих сил не хватает, но все базовое, сборки, защита, частично сайты и тд, мы делаем сами, своими силами уже более 3х лет как минимум на 100% сами. И нет ничего плохого в том, что для того, чтобы обеспечить полноценный сервис, мы берем и у знакомых подряд. С большинством людей мы так работаем и ни у кого нет проблем, проблемы начинаются, когда кто то не исполняет заказ или исполняет его криво или не в срок. Тогда уж извините уважаемые разработчики, иногда мы с вами ругаемся и есть на то причины. Без причины, такого никогда не происходит. А на счет имени L2s-guard в чем уникальность имени Толи ? L2s - это аббревиатура L2-scripts сокращенная. А гуард, такое есть слово английское, не Толя его придумал. Толя , ты можешь также рассказать, как ты не справился с вообще разработкой гварда, почему в последствии был найден достойный программист ,с которым 1.5 года уже работаем. Также можешь рассказать как ты для аверов ее пилил типа на две стороны и про феилы в связи с этим...

если бы не вели себя как уёбки, может быть хоть какое-то уважение было бы.
слева скрипты, справа шара жтса. найдите отличия кроме убранных напрочь npc_fee и комментариев Мангола.

Посмотреть вложение 23108


и ещё сейчас скоро кто-то улетит в помойную яму за очередную ложь.
вы как обычно в своём стиле - главное налить говна в уши, остальное образумится через тупых клиентов. рассчёт на дебила, что он поверит что типа дорого==качественно.

пользуясь случаем: если вы клиент скриптов по ветке хф, я готов предложить 30% скидку на свой продукт в случае, если вы откажетесь от этого помойного ведра. 30% лайфтайм на один ключ и техподдержку. просто чтоб вы перестали жрать говно и увидели нормальную сборку.

пс: насчёт бонукс вырос в программировании - он научился пользоваться Notepad++ чтоб убирать чужие комментарии и авторство? раньше не умел?


ппс: вы настолько зашкваренные, что вам даже форум поднимал яйциент, и пруфы были в логах на вашем же форуме. коллаборация опущенцев? :pandaredlol:

а если удалить чужой код у жопакода, от него много останется?
да, достаточно.

особенно зарофлил от лайка Алекса, который тянет себе из жтса всё что движется и не движется. okay :pandaredlol:
 
:pandaredlol:
да, достаточно.

особенно зарофлил от лайка Алекса, который тянет себе из жтса всё что движется и не движется. okay :pandaredlol:
Даешь л2ждев в шару с мануалом по обходу привязки через hosts :pandaredlol:
 
L2-scripts, лол видял я сборку дезера, там с выше хроник всё еще есть приколы а если копнуть конкретно то там аж вытекает через края... А у вас так вобще 3.14здец будет а не сборка ит, зуб даю.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
пс: насчёт бонукс вырос в программировании - он научился пользоваться Notepad++ чтоб убирать чужие комментарии и авторство? раньше не умел?
Мелко копаешь! Я создал Notepad++!.. скачал сурс, копирайты поменял и создал!.. (c) Сарказм, для особых
 
Мелко копаешь! Я создал Notepad++!.. скачал сурс, копирайты поменял и создал!.. (c) Сарказм, для особых
[there was been some text]

передумал что-то объяснять.

идите нaхуй, долбоёбы. выпилены.

ps: ты можешь поставить фотографию со своей прекрасной авочки, ту, что с изображением прекрасного меня и моей прекрасной девушки, и молиться на неё перед сном, я абсолютно не против. но если ты решил этим как-то попробовать сделать мне подляну - мне насрать, линк в вк который не менялся уже лет 7 абсолютно полностью повторяет мой ник, и все, кто когда-либо пытался его найти, без проблем его находили. Q.
 
Последнее редактирование:
Это полное вранье - само название придумал именно я когда думал что буду писать защиту под вашим началом и именно с того момента она появилась. Из кодеров(кроме Бонукса - который бы никогда не написал ее, может вам пишет Килрой) у вас в обойме были наемные люди как и я, которые ни как не относятся по факту к L2sGuard/Geodata/Патчи/Арабские чаты и т.д. Что Юра 0вый в программировании что и IQMan или как он себя сейчас называет мне не известно. И слава рандому что я не пошел далее в сотрудничестве с данной организацией.
Полегче..... Рой платформу пишет, к скриптам близко не приближались:)
 
Последнее редактирование:
Опять скриптов выпилили)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
После чисти постов СК - нет смысла и в других постах.
 
Назад
Сверху Снизу