Иконка ресурса

L2Scripts - Rev. 24990 Classic 2.0 2018-01-24

Нет прав для скачивания
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну раз так то хорошо)
Давайте хоть 1 крупный проект на вашем продукте?
Все защиты можно обойти это факт соглашусь, но сг будет повыше уровнем вашей защиты. Как вы сказали индустрия л2 это бизнес и заплатив пкодеру и акуме можно купить что бы бот не пахал недельки 2) У вас какие есть предложения в сфере бизнеса? сигналить только и смотреть как обходят адриком.
Дальше я спорить с Вами не буду, я в сфере л2 больше чем вы все вашей командой.
И да если вы считаете меня нулевым и что у меня на нуле, скажу вам даже у меня на нуле к вам отношение что говорить про гуру аж глаза у вас слиплись.
У нас есть сайт и там есть раздел -> клиенты, зайдите, посмотрите раз уж интересно так.

Насчет сг и лучше нас - ну у каждого свое мнение, это даже не аргумент, и поддержать/опровергнуть мои слова могут только подобные специалисты. Насчет ру-стайл давайте заплатим пкодеру и будем дружно закрывать глаза на проблему, это смешно, во первых -> это можно сделать в обход защите, можно написать и заплатить, причем тут сг и возможность договорится? Мы тоже можем договорится, только смысл в защите отпадает при таком раскладе.
Наши бизнес предложения озвучиваются пер клиент и пер ситуация и нет мы не берем ккк$ и делаем чет зашибительное одному а на других плюем - нет. Результаты хорошие - но не достаточные на сегодняшний день, но люди видят прогресс и по этому вкладывают свои деньги в нас.

В сфере л2 я с 2005-6 года не помню уже, Юрий раньше с 2004-05 и программисты сгварда еще ранее, так что акцент делать кто в сфере раньше, бесполезно.

Я вас НЕ считаю нулевым, вы человек, который вправе высказывать свое мнение, я просто прошу перестать просить выпил на голом месте. Если будут причина для нас уйти из этого форума, мы уйдем в тихую, т.к мы очень благодарны за возможность апать нашу 1 тему раз в сутки и никому не мешать.
 

и программисты сгварда еще ранее, так что акцент делать кто в сфере раньше, бесполезно..
Это полное вранье - само название придумал именно я когда думал что буду писать защиту под вашим началом и именно с того момента она появилась. Из кодеров(кроме Бонукса - который бы никогда не написал ее, может вам пишет Килрой) у вас в обойме были наемные люди как и я, которые ни как не относятся по факту к L2sGuard/Geodata/Патчи/Арабские чаты и т.д. Что Юра 0вый в программировании что и IQMan или как он себя сейчас называет мне не известно. И слава рандому что я не пошел далее в сотрудничестве с данной организацией.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У нас есть сайт и там есть раздел -> клиенты, зайдите, посмотрите раз уж интересно так.

Насчет сг и лучше нас - ну у каждого свое мнение, это даже не аргумент, и поддержать/опровергнуть мои слова могут только подобные специалисты. Насчет ру-стайл давайте заплатим пкодеру и будем дружно закрывать глаза на проблему, это смешно, во первых -> это можно сделать в обход защите, можно написать и заплатить, причем тут сг и возможность договорится? Мы тоже можем договорится, только смысл в защите отпадает при таком раскладе.
Наши бизнес предложения озвучиваются пер клиент и пер ситуация и нет мы не берем ккк$ и делаем чет зашибительное одному а на других плюем - нет. Результаты хорошие - но не достаточные на сегодняшний день, но люди видят прогресс и по этому вкладывают свои деньги в нас.

В сфере л2 я с 2005-6 года не помню уже, Юрий раньше с 2004-05 и программисты сгварда еще ранее, так что акцент делать кто в сфере раньше, бесполезно.

Я вас НЕ считаю нулевым, вы человек, который вправе высказывать свое мнение, я просто прошу перестать просить выпил на голом месте. Если будут причина для нас уйти из этого форума, мы уйдем в тихую, т.к мы очень благодарны за возможность апать нашу 1 тему раз в сутки и никому не мешать.

Хорошо вы в сфере л2 с 2005 а Юрий с 2004 какой ник был на форуме раги и пп? или вы всё таки играть начали с 2005-06?
Расскажите как развивалась индустрия серверостроения с 2005 года? какие были команды птс и ява и тд.
Какие были защиты и дюпы как с ними боролись и фиксили? я бы послушал но вы сольётесь.

Скажу одно вы вылезли во времена л2базы или как то там так) это что то подобное шмакси. Вот ваш уровень тот.
У вас ещё игровой сервер был валакасаворлд что то такое кажись. У всех донат работал в авторежиме а у Вас по аське у админа) ок кодеры от бога)
 
Хорошо вы в сфере л2 с 2005 а Юрий с 2004 какой ник был на форуме раги и пп? или вы всё таки играть начали с 2005-06?
Расскажите как развивалась индустрия серверостроения с 2005 года? какие были команды птс и ява и тд.
Какие были защиты и дюпы как с ними боролись и фиксили? я бы послушал но вы сольётесь.

Скажу одно вы вылезли во времена л2базы или как то там так) это что то подобное шмакси. Вот ваш уровень тот.
У вас ещё игровой сервер был валакасаворлд что то такое кажись. У всех донат работал в авторежиме а у Вас по аське у админа) ок кодеры от бога)
Мне кажется что ты дурачек.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Когда кажется крестится нужно.
Ответь сам на выше перечисленные вопросы самостоятельно если ты их задал - т.е. ты имеешь абсолютно конструктивные аргументации на каждые из пунктов.
Я могу ответить на ~80%. Но в той форме как ты их предоставил - я скажем так почти уверен что ты как бы не компетентен.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это полное вранье - само название придумал именно я когда думал что буду писать защиту под вашим началом и именно с того момента она появилась. Из кодеров(кроме Бонукса - который бы никогда не написал ее, может вам пишет Килрой) у вас в обойме были наемные люди как и я, которые ни как не относятся по факту к L2sGuard/Geodata/Патчи/Арабские чаты и т.д. Что Юра 0вый в программировании что и IQMan или как он себя сейчас называет мне не известно. И слава рандому что я не пошел далее в сотрудничестве с данной организацией.
Анатолий, давай не будем вспоминать что там было, ты же в курсе что было. Или ты думаешь что то что ты там залил не ушло в помойку 2.5 года назад?

Наши кодеры по гварду это еще фрилансеры с которыми мы встретились по таким или другим обстоятельствам или ты думаешь что сфера л2 на таком уровне ограничеваеться тобой и килроем? Причем тут другие члены команды которые вообще или почти не относятся к кодингу? темболее такого уровня, у тебя мнение 15 летнего спартанца который думает что все должен делать 1 человек.

А то что ты работаешь сейчас с акуму, кредо тебе не предает, но это твое право поддерживать то место в какое ты веришь.

Хорошо вы в сфере л2 с 2005 а Юрий с 2004 какой ник был на форуме раги и пп? или вы всё таки играть начали с 2005-06?
Расскажите как развивалась индустрия серверостроения с 2005 года? какие были команды птс и ява и тд.
Какие были защиты и дюпы как с ними боролись и фиксили? я бы послушал но вы сольётесь.

Скажу одно вы вылезли во времена л2базы или как то там так) это что то подобное шмакси. Вот ваш уровень тот.
У вас ещё игровой сервер был валакасаворлд что то такое кажись. У всех донат работал в авторежиме а у Вас по аське у админа) ок кодеры от бога)


Только л2-скрипт 9 лет, прикинь сколько всего веселого было до этого, проекты, сервера, админство, я вообще начинал с ГМа, не все выходят в яркие личности т.к они збс кодеры, еще одна ошибка аля не каждый успешный бизнесмен имеет степень. задумайся.

ragezone i postpafic? Без понятия это было очень давно и врядли я лично там был. Моя задача в те года было кодить разную фигню для серверов на пайтоне а не развиваться как кодер.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А ты про имя, ну мб я не помню кто придумал это имя, честно.
 
Я так понял что на прямой линии айкюмен - так в чем проблема в сотрудничестве с акуму ? разложите по полочкам если вас не затруднит.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я так понял что на прямой линии айкюмен - так в чем проблема в сотрудничестве с акуму ? разложите по полочкам если вас не затруднит.
Не делай вид что ты ничего не знаешь. А все остальное будет лишним для этого форума.
 
А все остальное будет лишним для этого форума.
Т.е. когда ваше говнецо выйдет наружу, то вам будет не очень приятно и придется отбеливаться, и просить забанить этих плохих людей, которые пишут "бред", да и вообще оскорбляют честь и достоинсво самой лучшей студии L2Scripts с безупречной репутацией? redlol

Может быть вы боитесь что вылезет информация, как пытались шантажировать Акуму, при этом кидая ему угрозы? Или может быть, как точно также "кто-то" пытался шантажировать пкодера сливом исходников бота? А может быть стоит вспомнить, как студия с безупречной репутацией, шантажировала Deazer'а говоря: "удаляй партнерку со смартгуардом, иначе мы и тогда у тебя не останется клиентов"?

Анатолий, давай не будем вспоминать что там было, ты же в курсе что было.
Так расскажите всем, тут не приватная переписка. Если не хотите, то я это сделаю за вас.
Deazer написал модуль арабского чата для L2Scripts, из-за срыва сроков студия профессионалов, в лице L2Script, взяла деньги с клиента и отказалась от всех своих обязательств (они изначально делали заказ у Deazer, думаю, что ни для кого не секрет, что данные профессионалы в мире Lineage 2 выступали всего лишь посредником между заказчиком и разработчиком [другими словами -- Deazer'а вообще не должно было волновать, что у них там клиент, это их проблемы и они берут на себя ответственность за это, и должны, по идее, получать деньги за то что грамотно разруливают такие ситуации]), т.е. они взяли свою долю денег и направили клиента после срывов сроков и какого-то бага - напрямую к Deazer, мол "мы тут не при делах".
Вот это профессионализм! Вот это ведение бизнеса! Вот это менеджемент и работа с клиентами! Ребята, не пробовали открыть платные курсы "Как на#бать и остаться при выгоде"? Вам отлично подойдет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Т.е. когда ваше говнецо выйдет наружу, то вам будет не очень приятно и придется отбеливаться, и просить забанить этих плохих людей, которые пишут "бред", да и вообще оскорбляют честь и достоинсво самой лучшей студии L2Scripts с безупречной репутацией? redlol

Может быть вы боитесь что вылезет информация, как пытались шантажировать Акуму, при этом кидая ему угрозы? Или может быть, как точно также "кто-то" пытался шантажировать пкодера сливом исходников бота? А может быть стоит вспомнить, как студия с безупречной репутацией, шантажировала Deazer'а говоря: "удаляй партнерку со смартгуардом, иначе мы и тогда у тебя не останется клиентов"?


Так расскажите всем, тут не приватная переписка. Если не хотите, то я это сделаю за вас.
Deazer написал модуль арабского чата для L2Scripts, из-за срыва сроков студия профессионалов, в лице L2Script, взяла деньги с клиента и отказалась от всех своих обязательств (они изначально делали заказ у Deazer, думаю, что ни для кого не секрет, что данные профессионалы в мире Lineage 2 выступали всего лишь посредником между заказчиком и разработчиком [другими словами -- Deazer'а вообще не должно было волновать, что у них там клиент, это их проблемы и они берут на себя ответственность за это, и должны, по идее, получать деньги за то что грамотно разруливают такие ситуации]), т.е. они взяли свою долю денег и направили клиента после срывов сроков и какого-то бага - напрямую к Deazer, мол "мы тут не при делах".
Вот это профессионализм! Вот это ведение бизнеса! Вот это менеджемент и работа с клиентами! Ребята, не пробовали открыть платные курсы "Как на#бать и остаться при выгоде"? Вам отлично подойдет.
Толя, перестань пакостить, если мы выпускаем тебе конкурентную сборку, будь достоин это принять и выдержать конкуренцию, а не какать.
Если администрация и Толя позволит, я выложу переписку, где видно, почему было перенаправление к тебе клиента, потому что сроки надо держать и слова свои.
Мы можем высказать любой ответ по любому тут сказанному "вопросу", но как показыает практика, любые ответы на форумах - это провокация, чтобы вывести нас из себя и выпилить. Мы тут сидим как и любой другой пользователь. В черном списке делайте раздел, там можно подискутировать и всплывет много интересного о многих. Если кому то хочется выпилить, то мы и общественность будем знать за что - конкуренция. Переживем. Но все же как по мне , то конкуренция должна быть здоровой.

В чем то да, мы посредники, в том где своих сил не хватает, но все базовое, сборки, защита, частично сайты и тд, мы делаем сами, своими силами уже более 3х лет как минимум на 100% сами. И нет ничего плохого в том, что для того, чтобы обеспечить полноценный сервис, мы берем и у знакомых подряд. С большинством людей мы так работаем и ни у кого нет проблем, проблемы начинаются, когда кто то не исполняет заказ или исполняет его криво или не в срок. Тогда уж извините уважаемые разработчики, иногда мы с вами ругаемся и есть на то причины. Без причины, такого никогда не происходит. А на счет имени L2s-guard в чем уникальность имени Толи ? L2s - это аббревиатура L2-scripts сокращенная. А гуард, такое есть слово английское, не Толя его придумал. Толя , ты можешь также рассказать, как ты не справился с вообще разработкой гварда, почему в последствии был найден достойный программист ,с которым 1.5 года уже работаем. Также можешь рассказать как ты для аверов ее пилил типа на две стороны и про феилы в связи с этим...

И да, как я только что в личной беседе, сказал Толе, я честен и цитирую и тут наш ответ: "я не исключаю, что где то какие то куски кода могут проскочить чужие, твои или еще чьи то, так же как и любой разработчик не может гарантировать что такое невозможно, ибо ты тоже не брал с нуля и никто с нуля ничего не делал в плане сборок. Но любой здравый подход и любая здоровая конкуренция ставит вопрос на разговор и обсуждение по факту, а не на предположениях. Если увидишь что то свое, придешь ко мне, я извинюсь и прослежу лично чтобы удалили из кода или переписали. В этом никогда проблемы нет. Все остальное треп пустой. я буду рад решить проблему и личного и рабочего характера, если тебе это нужно. Даже фильмы в сети выкладывают все подряд, а если правообладатель просит, их удаляют... так работает эта сфера. И надеюсь, мы так с тобой будем поступать, а не идти на конфронтации." Переставайте пакостить.

[8:33:07] Юрий Скрипты: на старте ? ну то есть ты признаешь что ща тебе не с чего фрапсить или ты просто думаешь что там есть что то твое ?
[8:33:19] Deze 123: я уверен
[8:33:23] Deze 123: не думаю
[8:33:31] Deze 123: это разные вещи
[8:33:41] Юрий Скрипты: ну то есть ты признаешь что это лишь уврененность без взгляда на код да ?
[8:33:58] Юрий Скрипты: ты просто уверен
[8:34:00] Юрий Скрипты: я понял
[8:34:10] Deze 123: уверенность мне придает исключительно взгляд на факты
[8:34:23] Deze 123: все остальное это НО
[8:34:27] Юрий Скрипты: а в чем конкуренция мне кидать ? ну сразу кидать надо на форум, раз это конкуренция и ты хочешь потушить
[8:34:35] Deze 123: все что после НО полное дерьмо
[8:34:41] Юрий Скрипты: ты думаешь ты один имеешь ИЛ ?
[8:34:57] Deze 123: всех остальных я сожрал
[8:35:02] Юрий Скрипты: ой
[8:35:15 | Изменены 8:35:23] Юрий Скрипты: ну ок, смотри не зазнайся, а то сам себея сожрешь
[8:35:19] Deze 123: как и вас съем
------------------------------------------------------------

[8:44:07] Deze 123: Не Юр, к сожалению поздно
[8:44:14] Deze 123: вы сделали аннонс
[8:44:19] Deze 123: я сделал свои дела
[8:44:32] Юрий Скрипты: какой анонс о продаже ИЛ ?
[8:44:38] Юрий Скрипты: какие свои дела ты сделал ?
[8:44:40] Deze 123: да
[8:44:49] Deze 123: какие свои дела ты сделал ?темные

И этим все сказано о здоровой конкуренции
 
:pandaredlol:Если попросить у скриптов удалить весь чужой код из сборки то от нее нихуя не останется.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В довесок о здоровой конкуренции. Если у вас есть неприязнь, не надо врать, создавать не здоровую конкуренцию, а лже конкуренцию.

[8:08:33] Deze 123: нет
[8:08:46] Deze 123: я вас никогда не хуисосил
[8:09:10] Deze 123: и сейчас не буду
[8:09:20] Deze 123: просто здоровая конкуренция
[8:09:26] Deze 123: я вас просто потушу
[8:10:58] Юрий Скрипты: :)
[8:11:05] Юрий Скрипты: что такое потушу ?
[8:11:44] Юрий Скрипты: я вас никогда не хуисосила мы где тебя хуесосили ?
[8:11:46] Deze 123: Знаешь горит огонь - и когда ты его погашаешь - это аллегория тушить
[8:12:05] Deze 123: а мы где тебя хуесосили ?вы пиздите мой код нагло
[8:12:12] Юрий Скрипты: ну покажи
[8:12:14] Deze 123: это не потребство
[8:12:24] Deze 123: я сделаю фрапс сказал же
[8:12:33] Deze 123: и отправлю тебе лично
[8:12:36] Юрий Скрипты: на какой хронике ?
[8:12:40] Deze 123: ИТ
[8:12:57] Юрий Скрипты: а как ты можешь сделать фрапс нашего ИТ, если ты его не видел, его еще ни у кого нет
[8:13:06] Юрий Скрипты: даже у меня
[8:13:13] Deze 123: я за тебя рад
[8:13:18] Deze 123: но у меня есть
[8:13:28] Юрий Скрипты: ты прям волшебник :)
[8:14:05] Юрий Скрипты: продаж то ни одной еще не было
[8:14:13] Юрий Скрипты: его ни у кого на руках нету
[8:14:18] Deze 123: и
[8:14:24] Юрий Скрипты: а у тебя как есть ? :)
[8:14:28] Deze 123: это отрицает что у меня есть ?
[8:14:38] Юрий Скрипты: ну конечно, это же логично :)
[8:14:50] Deze 123: я сделаю фрапс сказал же
и отправлю тебе лично
[8:14:52] Юрий Скрипты: или тебе продали\дали наши кодеры ?
[8:14:55] Юрий Скрипты: сомневаюсь :)
[8:15:39] Deze 123: ты совсем не компетентна в вопросе и споришь сейчас со мной
[8:15:41] Deze 123: зачем
[8:15:56] Юрий Скрипты: ну да конечно :)
[8:16:11] Юрий Скрипты: я не спорю, мне просто смешно это
[8:16:27] Deze 123: мне так же
[8:16:40] Deze 123: просто спроси у кодеров - пиздили или нет
[8:16:43] Юрий Скрипты: скинь мне хоть сборку которая у тебя есть ща
[8:16:56] Юрий Скрипты: и я спрошу что они пиздили и вообще оно ли это
[8:17:32] Deze 123: это так не работает
[8:17:38] Юрий Скрипты: почему ?
[8:17:40] Deze 123: просто спроси у кодеров - пиздили или нет
[8:17:45] Юрий Скрипты: ну покажи что у тебя есть сборка наша
[8:18:08] Deze 123: у меня она есть
[8:18:08] Юрий Скрипты: я просто на 100% уверен чо нет, хоть я и "не компетентен"

:pandaredlol:Если попросить у скриптов удалить весь чужой код из сборки то от нее нихуя не останется.
Если это шутка, то ок :) А если это не шутка, то это не соответствует действительности. Люди находят кусочек в коде, 1 из миллиона, и орут, а у меня украли.... аааааа, воры..... Сейчас многие сами, эту шару скачают и разберут на кусочки. Мы хотябы копирайты стараемся оставлять последнее время все.

Оставьте уж нас в покое, занимайтесь своими делами, будьте людьми !

И для уважаемого админа на тему запчастей:

"там кстати прилагалась ещё и геодата ... но выкладывать я её не стал по нескольким причинам.
1 - Если это не интересно не кому то соответственно и геодату тоже в топку
2 - Вес немого больше чем позволяет лимит на форуме
Впрочем в виде исключения могу и залить только уже соответственно на внешние фо."
заливай, нам на запчасти заедет мб :pandaredlol:

Уважайте плиз себя в первую очередь. Мы нуждаемся в уважении лишь со стороны клиентов и наших партнеров.
 
"я вас просто потушу" (c.) цитата великих пожарников :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Только л2-скрипт 9 лет, прикинь сколько всего веселого было до этого, проекты, сервера, админство, я вообще начинал с ГМа, не все выходят в яркие личности т.к они збс кодеры, еще одна ошибка аля не каждый успешный бизнесмен имеет степень. задумайся.

ragezone i postpafic? Без понятия это было очень давно и врядли я лично там был. Моя задача в те года было кодить разную фигню для серверов на пайтоне а не развиваться как кодер.

Ладно начнём
2009 год

Не вижу я проекты сервера и тд.
Продолжимс:
2010 год

Опять не видно не чего выдающегося кроме работы в пайтине и датапаке хммм где же топ проекты?
2010 год часть 2.
Во теперь вижу топ сборки ваши

Ам нет там барышничество ой ссори. Не вижу где же проекты.
Вот в 2011 вижу вашу сборку за 35 000руб

Итог вы в теме сборок не с 2007 года и 7 лет максмум.
До этого веб шаблоны и барышничество чужими сборками астера и тд.

Да и в 2010-2011(могу путать года) только ленивый не пили топ сборки эпилога) на сурсах астера 20715 вроде.

ещё на сайте стоят
2007-2018 © l*2-sc**pts.ru Freelance Студия.

какой 2007 ? если сами говорите с 2009
Ясно понятно.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я нигде не писал, что мы занимаемся сборками с 2007 года. Как и все, люди начинают с чего то, на тот момент были множественные вспомогательные скрипты , не все сразу. Там просто мы занимались своими серверами и параллельно все плюхи которые делали себе на проекты, начинали и продавать. В чем подвох ? (в начале темы Писал Iq , сейчас последние сообщения пишу как представитель. 9,10 или 11 какое это имеет значение для клиентов и то, с чего мы начинали ? Тогда многие начинали , и много у кого было шлака по современным меркам. А на сайте висит верная инфа по срокам нашей работы, почему вы привязываетесь к сборкам. Мы четко с самого начала позиционировались как разработчики скриптов, затем постепенно переключались на сборки, затем подключали все услуги которые требуются админам, все по ходу роста спроса как то само обклеивалось в рабочем плане. Не понимаю в чем смысл этих показов по годам с вебархива, мы и так все помним, и все кто желает да, может посмотреть историю на веб архивах, это что секрет ? Мы даже сами линки даем на них, что бы показать что мы не вчера родились. А на счет 2007 года, вместо 2009 как на сайте написано - причина проста, вначале был другой сайт, вот и нет 7 и 8 годов в архиве на этом домене. Факт даже если взять с 9 года не устраивает ? :) Или еще к чему то придеретесь ? Например IQ работает с 9 года вроде с нами, вот как раз он и писал про 9 лет. Кстати когда оверы утекли, все стали на них пилить.

Отличия были лишь в том, что мы стали пилить с одним из бывших разрабов овера - Да да, тем самым, Бонуксом... и за столько лет он очень сильно вырос в программирование, вы же все его ненавидите, как же так, он взял чужой труд , принес к нам... И что ? Надо порядок иметь в своей команде, тогда будет все хорошо. Нужно смотреть в свою сторону всегда сперва, а потом уже искать крайних, хотя мы для вас всегда крайними будем , это ясен пень :)

Хотя признаю, в 7-9-10 годах, мы сборки сами даже хотябы на 20% не писали, мы юзали чужое и фиксили... с тех пор утекло много воды. Все нашли свою нишу, в те времена взяли что то за основу и пошли делать "свои" сборки ! Только вот скажите, ок, взяли мы ХФ однажды оверский, но как мы без знаний, без умения кодить пронеслись после ХФ по всем хроникам, выпуская их каждую вплоть до самых последних, чем мы сейчас занимаемся ?

Ах ну да, у нас же еще эпилог старый висит на сайте вы скажите и много чего еще типа ворованного... Угу висит, для СЕО ребятки висит, а не для продажи, не все что вам показывают можно есть и дадут вам есть...

Плюс ко всему, я лично даю полное представление в личке по каждому продукту. Если например тот же эпилог хотят купить, я сразу говорю что это и что из себя представляет и говорю что это нет в продаже. А если уж настаиваете, вот вам, берите и знайте, на это нет поддержки и далее вы с этим сами наедине. Но человек знает что он берет, получив полную информацию, более того , скажу, что он даже знает что это не полностью наша разработка, и даже не на 20% наша разработка. Чего нельзя сказать конечно обо всем, что было после ХФ. Там ни грама ни от кого не осталось, мелкие XML, которые тут показывали ... это что код ? Это парс, это цифры, которые делаются тупым парсингом и извините, и вы с клиента парсите и мы. И на удивление при правильном парсе даже все цифры будут инентичны, ибо они такие в клиенте. Если уже есть готовое где то в шаре спаршено, мы можем это взять почему бы нет, если это хоть даже 5 минут нам времени секономит. И также рассуждают в глубине душе все, и даже админы данного портала. Вот пусть они публично поклянутся, что ничего в жизни ни у кого не заимствовали... такого не будет, нас быстрее выпилят отсюда, чем рак на горе свиснет.

Хватит позорить все что не ваше, и будет вам счастье ! Смотрите на себя !
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Давайте слив еще одной ревы и закрывайте тему.

П.с. Я прост благодарен тем кто открывается на шарах - с вашего сервера любо поиметь денег можно (предполагаю - больше чем вы на донате поднимите)
Я все.
 
Назад
Сверху Снизу