Иконка ресурса

L2Scripts - Rev. 24990 Classic 2.0 2018-01-24

Нет прав для скачивания
Я скажу опять-же, как менеджер именно который занимается людьми не с СНГ регионов что именно классик - большинство довольны качеством.
на безрыбье и рак рыба


Oh yes.

и это стоит 25к рублей :pandaredlol:
 

Давно хотел оставить этот крик души, но не знал где.
Коротко о том как мы брали у скриптов сборку классика 1.5 года назад.
Мы: дайте доступ к тест серверу
Скрипты: Пожалуйста, вот патч
Мы: У вас осада не заканчивается.
Скрипты: Это тестеры что-то настроили там на сервере NPE, может непися какого-то удалили или еще что.
Мы: ну ладно, вот наши деньги.
Скрипты: Спасибо, Вот ваша сборка.

Прошло какое-то время мы поставили сборку, запустили осаду. И знаете что?
Осада на том же моменте упала с NPE. Занавес.

P.S: Скриптов брали специально т.к. сказали Выше, на безрыбье и рак рыба (95% реализация по классику же ребята), не один наш сервер от этого не пострадал, т.к. наша с ними работа закончилась в момент передачи сборки.
P.P.S: Скрипты заебатые маркетологи, и на этом они выезжают, по количеству багов их сборка классика, уступает только люцере ветки 1.7.
 
Можно про скриптов ничего не писать, они выше явно дали понять, что на более-менее аргументированную критику они отвечать не будут
 
Наверное, всё же, мы с них (и со всех остальных) будем немного позже спрашивать.

Разберусь со своим проектом, время появится хоть чуток, будем выпиливать в парашу всех недоделов этой сферы. Помойным продуктам тут не место.

Перепишем правила как появится время.
 
  • Мне нравится
Реакции: jois
Самое нехорошее в этом деле то, что игроки "едят" сборку скриптов, хотя там не то что есть ошибки, а одна сплошная ошибка.
Хотя я не претендую на 100% знания по оф-серверу.
 
Последнее редактирование:
новый фейл l2classic.ws
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Самое нехорошее в этом деле то, что игроки "едят" сборку скриптов, хотя там не то что есть ошибки, а одна сплошная ошибка.
Хотя я не претендую на 100% знания по оф-серверу.
Смешно это слышать от тебя.

Наверное, всё же, мы с них (и со всех остальных) будем немного позже спрашивать.

Разберусь со своим проектом, время появится хоть чуток, будем выпиливать в парашу всех недоделов этой сферы. Помойным продуктам тут не место.

Перепишем правила как появится время.

Тут кроме как гварда никаких продуктов от л2скриптс нет, т.к это понятно что не важно что мы будем продавать все ровно будут субъективные осуждения без каких либо док. (уверен что найдутся конструктивные люди которые увидят и апсайд и доундсайд)
Если общественности так важно что бы мы дали ответы на их "критику", то дайте зеленый свет общаться. Мне явно указали выше, что за возможность себя защитить от критики, нас от сюда могут выпилить.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
l2s-guard, хм по какой причине акуму выперли с mxc?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Извиняюсь за столь долгий *Врыв* (отвечу чуть).

Акума: Очень не чистый на руку Бизнесмен, и не плохой Продавец *шаурмы* под названием СГ (кому нужно, тот и найдет всю инфу по этому поводу и людей с которыми произошли неприятности из-за СГ ). п.с. Человек имел в тройне с клиента и очень качественно уходит на мороз.

Скрипты: Очень хорошие пиарщики, умение *Навешать* 99-го уровня.
Все ЕУ сообщество на ваших сборках (одни и те же косяки (еще с первых ревизий))- спасибо за заработные деньги на этих серверах;
Большая половина СНГ сообщества на ваших сборках (одни и те же косяки (еще с первых ревизий))- спасибо за заработанные деньги на этих серверах;
Порой заработок был больше, чем стояла сборка - вот это *Показатель* всем остальным.
Защита скриптов - вы меня уж извините: но получше Акумы будет, и сапорт - больше об этом не могу прокомментировать (нет информации для публичных заяв).

Визор - Дорогой, на твоем Классик сервере было поднято (за 3 недели) больше всего, ты создал самые *офигенные* для этого обстоятельства.
Не игнорь игроков при сдаче багов (ты хоть проверяй их, личо сдал тебе баг (с спойлом) - ты был тверд как скала *Это не баг*, при этом было заработано (чуть чуть) на баге - но ты в топе.
п.с. Перестань играть с *Котами*, но подкрепить это пруффом не могу (хоть и нету горения по этому поводу).

Вистал еще тот писюн - поищите в сети префы сами, все там есть (что бы не боготворили)))).


В общем: В средине 2017 и начале 2018 годах, на серверах Lineage ][ Classic (1.5\2.0+:) был большой всплеск новых игроков, которые от части *ни черта* не понимали - вливали не мало дениг (за что благодарность ребятам выше).
Сейчас "тащат" сервера *Мультипрофа* и *Перероды* на хронике Lineage ][ Classic, на лоу рейте (ПА при этом повышает не много), главное продумать развитие (*тупой дроч* оставьте ИТ\ХФ фанатам).

 

    6yka

    Баллов: 32
    за картиночку
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ребят, ну раз так и я вставлю)))
Л2скриптс ребята котятки) все критикуют их но большая часть не работала с ними.
Мы связались с ними в 2011 или 2012 не помню руки потные щас. Так вот продав нам исходы нектгена и личный кабинет что-ле.
Скомпилив исходы я специально пошёл по комитам глянуть что они исправили, там коммитов было за 300+ точно а то и более.
Если прям брать детально был баг на баф в КБ когда большой профиль юзаешь то тормозит клиент решалось просто (если не изменяет память отправляем 1 пакет юзер инфо а не 20 штук сразу по кол-ву бафов( просто щас язык влажный ссори) не помню) но они так это и не убрали.
потом по багу с складом так и не убрали.
Защита там такая-же ватная как и лг обходится хуками(парнишка знакомый обходит)
вообще если сравнивать рынок л2 сборки и защиты, не когда не думал что скажу этого более менее это адвексы(ДА ДОРОГО КАК МОЯ ПЕЧЕНЬ) но ПТС они реализовали на уровень. Ну по вебу и тд тут много чего есть большие проекты деморт или самописы, хотя св не плох тоже если граматно настроить доступы к бд.
Из всего хочу сказать выпиливайте скриптов отсюда, всё равно они тут не чего не продадут.
 

    6yka

    Баллов: 32
    то руки потные, то язык влажный... сударь где берете домэстос?
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ребят, ну раз так и я вставлю)))
Л2скриптс ребята котятки) все критикуют их но большая часть не работала с ними.
Мы связались с ними в 2011 или 2012 не помню руки потные щас. Так вот продав нам исходы нектгена и личный кабинет что-ле.
Скомпилив исходы я специально пошёл по комитам глянуть что они исправили, там коммитов было за 300+ точно а то и более.
Если прям брать детально был баг на баф в КБ когда большой профиль юзаешь то тормозит клиент решалось просто (если не изменяет память отправляем 1 пакет юзер инфо а не 20 штук сразу по кол-ву бафов( просто щас язык влажный ссори) не помню) но они так это и не убрали.
потом по багу с складом так и не убрали.
Защита там такая-же ватная как и лг обходится хуками(парнишка знакомый обходит)
вообще если сравнивать рынок л2 сборки и защиты, не когда не думал что скажу этого более менее это адвексы(ДА ДОРОГО КАК МОЯ ПЕЧЕНЬ) но ПТС они реализовали на уровень. Ну по вебу и тд тут много чего есть большие проекты деморт или самописы, хотя св не плох тоже если граматно настроить доступы к бд.
Из всего хочу сказать выпиливайте скриптов отсюда, всё равно они тут не чего не продадут.

Вы бы еще вспомнили как в чреве матери у вас ручки и ножки росли и развивались.
Давайте судить по актуальному развитию сборок.

Насчет защиты, вот сразу впарю за аргумент что захваленных Адвекст (ничего против не имею), пользуется исключительно СГ так что стоит ваш отзыв? Ничего.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы бы еще вспомнили как в чреве матери у вас ручки и ножки росли и развивались.
Давайте судить по актуальному развитию сборок.

Насчет защиты, вот сразу впарю за аргумент что захваленных Адвекст (ничего против не имею), пользуется исключительно СГ так что стоит ваш отзыв? Ничего.

Начнём с того что репутация вашей организации на нуле, все авторитетные сообщества Вас выпилили.
Да и если сравнивать СГ (Задумайтесь как открываются сервера у них не пашет бот пару недель?) идёт договорённость с адриком там всё помазанно.
И причём тут Адвексы и сг?) просто так же могу сказать
Вы сотрудничали с кидалами значит вы тоже кидалы

Л-ЛОГИКА!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На любом сервер где стоял или стоит (и будет стоять СГ) есть огромный минус - это Акума + его Автобан кривой, на любом сервере где появляется Сг (пашет Адрик, не нужно заливать что не пашет + есть еще пару жестоких моментов для пользователей СГ - но пусть вы попарите 5-ю точку).

Адвексы - такой забей (лучше не могу ответить, актуальность их сборок давно прошла, миру не нужна дорогая и качественная ПТС).

п.с.
i

новый фейл l2classic.ws
Пропустил этот пост, решил отрыть и прокомментировать: Админ от части убил сервер (+ не понимание Датапака, привет камекс пухам))).
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Начнём с того что репутация вашей организации на нуле, все авторитетные сообщества Вас выпилили.
Да и если сравнивать СГ (Задумайтесь как открываются сервера у них не пашет бот пару недель?) идёт договорённость с адриком там всё помазанно.
И причём тут Адвексы и сг?) просто так же могу сказать
Вы сотрудничали с кидалами значит вы тоже кидалы

Л-ЛОГИКА!

На нуле у Вас? Ну да, не отрицаю, всем не угодишь как не старайся, я не удивлен что были есть и будут обиженные на нас, это допустимо. Те кто к нам писал и пытался решить проблемы напротив нас - уходил довольным.
От куда "везде" нас выпилили? ЗГ? И все? это не везде, и выпилили без причины, выпил был по заказу акуму который туда вернулся. Там поменялась администрация и поменялись приоритеты - это нормально для места. Нас не выпилили от-туда по нормальной причине, а просто-так. Это факт.

Насчет сотрудничество с кидалами, вот я лично сюда вернулся несколько лет назад чтобы продолжить разработку, в частности защиты и знаю всех с кем работают л2скриптс эти годы, никаких кидал не было. Все кто начинал работу - ее заканчивали. Если работу заканчивали не в правильном духе, то с этим человеком работа далее не продолжалась -> опять-же нормальный подход любой команды.

Насчет адвекст и сг: "Защита там такая-же ватная как и лг обходится хуками(парнишка знакомый обходит)", Вы должны были забыть спросить у своего коллеги как обходится смарт :) Если уже говорить про ватность, то вот иммортал-пони красиво пояснил что для знатоков - все защиты ватные и он на этом делает деньги. Это другой разговор.

Вопрос на будущее - кто делает что-то а кто-то сидит и собирает бабло. Я не прошу нас любить и на этом форуме наша команда пришла только с защитой и мы благодарны за это. Зачем просить выпил на голом месте? все кто с нами работал в посл. года и многие кто с нами работает 5+ лет скажут что вот что-что но мы ниразу никого не кинули на деньги, а все остальное бизнес.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На нуле у Вас? Ну да, не отрицаю, всем не угодишь как не старайся, я не удивлен что были есть и будут обиженные на нас, это допустимо. Те кто к нам писал и пытался решить проблемы напротив нас - уходил довольным.
От куда "везде" нас выпилили? ЗГ? И все? это не везде, и выпилили без причины, выпил был по заказу акуму который туда вернулся. Там поменялась администрация и поменялись приоритеты - это нормально для места. Нас не выпилили от-туда по нормальной причине, а просто-так. Это факт.

Насчет сотрудничество с кидалами, вот я лично сюда вернулся несколько лет назад чтобы продолжить разработку, в частности защиты и знаю всех с кем работают л2скриптс эти годы, никаких кидал не было. Все кто начинал работу - ее заканчивали. Если работу заканчивали не в правильном духе, то с этим человеком работа далее не продолжалась -> опять-же нормальный подход любой команды.

Насчет адвекст и сг: "Защита там такая-же ватная как и лг обходится хуками(парнишка знакомый обходит)", Вы должны были забыть спросить у своего коллеги как обходится смарт :) Если уже говорить про ватность, то вот иммортал-пони красиво пояснил что для знатоков - все защиты ватные и он на этом делает деньги. Это другой разговор.

Вопрос на будущее - кто делает что-то а кто-то сидит и собирает бабло. Я не прошу нас любить и на этом форуме наша команда пришла только с защитой и мы благодарны за это. Зачем просить выпил на голом месте? все кто с нами работал в посл. года и многие кто с нами работает 5+ лет скажут что вот что-что но мы ниразу никого не кинули на деньги, а все остальное бизнес.

Ну раз так то хорошо)
Давайте хоть 1 крупный проект на вашем продукте?
Все защиты можно обойти это факт соглашусь, но сг будет повыше уровнем вашей защиты. Как вы сказали индустрия л2 это бизнес и заплатив пкодеру и акуме можно купить что бы бот не пахал недельки 2) У вас какие есть предложения в сфере бизнеса? сигналить только и смотреть как обходят адриком.
Дальше я спорить с Вами не буду, я в сфере л2 больше чем вы все вашей командой.
И да если вы считаете меня нулевым и что у меня на нуле, скажу вам даже у меня на нуле к вам отношение что говорить про гуру аж глаза у вас слиплись.
 
Назад
Сверху Снизу