Laveo vs l2nextgen v35(5760)

Vodka TreasureHunter

Выдающийся
Местный
За веру и верность форуму
Сообщения
371
Розыгрыши
0
Репутация
242
Реакции
174
Баллы
1 388
Два топ исходника для епилога но какой же лучше?

Плюсы Laveo 808
+ Где то преуспели, где то нет.
+ Они закрыли пару критических багов, которые не закрыты у l2nextgen.
+ Всегда можно перетянуть фиксы с оверо подобных сборок

Минусы
- Толковой реализации хб нету.
- Многие инстансы придется доставать с emurt исходников и бо они не рабочие.
- Дроп у некоторых мобов еще с хф и таких мобов много.
- В спавн листе, туча нерабочих сундуков и мобов которых не видно с геодатой и без.(По всем локам)
- У мобов и рб уровень и статы с HF, весь нпц пак надо переделывать, можно конечно переставить нпц пак Джанки но это слишком.
- Слышал про пару критических багов и за которых крашится сервер, я их прикрыл но все же, это чутка напрягает.
- В шаре я нашел средне доработанный исходный код laveo, но почему то он был в шаре значит не понравился кому то очень сильно.

Плюсы l2nextgen
+ Реализован хб, но надо пару поправок сделать.
+ Есть две сборки откуда можно вытащить фиксы l2nextgen rev 7584 и R2core rev 14.
+ Многие говорят что l2nextgen хорошо оптимизирован и его берут за основу, пример тому OnStar и High.

Минусы
- Просто тонна багов но у этой тонны багов хоть есть описание на webarchive
- Надо будет делать правки в геодвижке.
- Читал тему что мобы подвисают, гринд исправлял кому то.
- Тоже есть критические баги и за которых возможен краш сервера, пример тому не открывшийся theanion.

Если пишите ответ в теме то пожалуйста хотелось бы больше конструктивности.
 
Так выложил СПС за это нозачем эти выебоны? Мой скил я крут И так далее... Как на меня так это тупой самопиар, а так уровень растаргуева. А кто я тебе знать незачем. И если я что выложил тотже лост я не пишу вот какой я песдатый вот его нашел и ложу вам чтобы вы не искали ибо увас найти ума не хватит.
Ты не сравнивай не сравнимое. Ты зашарил лостворд - который вообще не твой, и он есть у всех. Это шара шар. Я могу тоже зашарить шару без пароля.
Я же выложил штучку, которую исправил в то время, когда это не сделал никто, но разговоры были. Ты бы лучше вообще ничего не писал, чем это нонейм-говно. Проще будь - люди потянутся.
Все это мелкий эпизод, но факт такой есть. Это мой скил и хочу об этом и пишу.
 

Ты не сравнивай не сравнимое. Ты зашарил лостворд - который вообще не твой, и он есть у всех. Я могу тоже зашарить шару без пароля.
Я же выложил штучку, которую исправил в то время, когда это не сделал никто, но разговоры были. Ты бы лучше вообще ничего не писал, чем это нонейм-говно. Проще будь - люди потянутся.
Все это мелкий эпизод, но факт такой есть.
Я еще рас пишу, выложил СПС кому-то пригодится, но врать вы все гавно а я такой четкий некрасиво...
 

    ysline

    Баллов: -4
    рас_писывай
Так о чем сей трактат, разобрались чье творение лучше?
 
Я еще рас пишу, выложил СПС кому-то пригодится, но врать вы все гавно а я такой четкий некрасиво...
Вообще-то все не так было. И да я четкий. Но вот натягивать на себя говно Мангол стал уже сам. А ты так вообще непонятно что за нонейм. Некрасиво лезть туда куда не нужно со своими 5 копейками, если не в теме.
 
  • Мне нравится
Реакции: OnStar

    OnStar

    Баллов: 5
    все правильно сказал.

    MaZz

    Баллов: 7
    За ответ
Так о чем сей трактат, разобрались чье творение лучше?
Попытку перевести тему шары фикса javolution с ничего в сравнение "что лучше" не удалась, потому что там списки не потокозащищенные в бенче, а javolution использовали и я использую для потокозащищенных списков. И это вообще не тема мерянья "что лучше".
Javolution, когда он не фонит утечками вполне надежно работает и в общем-то быстр как для потокозащищенных списков. Об актуальности сейчас конечно можно спорить, но там, где он уже "вшит" в сборки его апдейт на фикс-вариант принесет пользу без затрат времени и сил.

Тут как говорится каждому свое.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Попытку перевести тему шары фикса javolution с ничего в сравнение "что лучше" не удалась, потому что там списки не потокозащищенные в бенче, а javolution использовали и я использую для потокозащищенных списков. И это вообще не тема мерянья "что лучше".
Javolution, когда он не фонит утечками вполне надежно работает и в общем-то быстр как для потокозащищенных списков. Об актуальности сейчас конечно можно спорить, но там, где он уже "вшит" в сборки его апдейт на фикс-вариант принесет пользу без затрат времени и сил.

Тут как говорится каждому свое.
а что мешает его выпилить на корню?) я про то что он "вшит" в сборки :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты не сравнивай не сравнимое. Ты зашарил лостворд - который вообще не твой, и он есть у всех. Это шара шар. Я могу тоже зашарить шару без пароля.
Я же выложил штучку, которую исправил в то время, когда это не сделал никто, но разговоры были. Ты бы лучше вообще ничего не писал, чем это нонейм-говно. Проще будь - люди потянутся.
Все это мелкий эпизод, но факт такой есть. Это мой скил и хочу об этом и пишу.
Кстати поменял свой javolution на твой. У клиента х3 скоро, посмотрим что тесты покажут.
Пока на тесте маслает. Я сразу компил закинул, не стал исходники колупать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я еще рас пишу, выложил СПС кому-то пригодится, но врать вы все гавно а я такой четкий некрасиво...
Конечно, он сказал что только ТЫ говно а не все. Это во первых.
Во вторых, да. Ты говно. Он выложил что то свое, а ты расшаренный кал.
 
Кстати поменял свой javolution на твой. У клиента х3 скоро, посмотрим что тесты покажут.
Пока на тесте маслает. Я разу компил закинул, не стал исходники колупать.
Это с рабочей сборки, не теорфикс. Все будет ровно. Перепроверено профайлером когда фонило с мапы.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это с рабочей сборки, не теорфикс. Все будет ровно. Перепроверено профайлером когда фонило с мапы.
Тогда пусть стоит, я уже в исход его закинул.
Клиентам только с обновой выдам. Исходник тогда колупать не буду раз все в порядке.
Я год назад делал аналог но немного не то вышло, у тебя как раз то что нужно. Еще раз спасибо.
 
Короч. мой коллега Wowan-SM, хотел сказать, что сборка которую слил Колобродик (еще в далеком 2012) УГшная. После него залатали вагон и маленькую тележку дыр и довольно долго доводили ее до ума, даже после закрытия Laveo. Думайте сами, решайте сами.

Конечно гадить на то, чем сами пользовались не красиво. Но мы ж авна не посоветуем ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: WoWan-SM

    WoWan-SM

    Баллов: 1
    Без комментариев
Короч. мой коллега Wowan-SM, хотел сказать, что сборка которую слил Колобродик (еще в далеком 2012) УГшная. После него залатали вагон и маленькую тележку дыр и довольно долго доводили ее до ума, даже после закрытия Laveo. Думайте сами, решайте сами.

Конечно гадить на то, чем сами пользовались не красиво. Но мы ж авна не посоветуем ;)
:Happy:
P.S. До сих пор доводим до ума.
 
Назад
Сверху Снизу