• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
l2j_mobius

l2j_mobius 2019-03-02

Нет прав для скачивания
кто меньше ?)
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Исходники сломаны! Например невозможно изменить уровень персонажа для бесплатного телепорта. Вот строчка
MAX_FREE_TELEPORT_LEVEL = Character.getInt("MaxFreeTeleportLevel", 76); При изменении на 99, ничего не меняет, остается как и было 76 в игре.
Теперь самое главное! Это не исходники 5.5!!! Это самые настоящие Крузы, просто пакетка от 5.5! Хотя бы обратите внимание на уровень клана! Он 11-й, в версии 5.5 15-й!
Теперь обратите внимания на бафы при получении от NPC! А почему так много поэм ложатся, если теперь их всего 4 и гармония. Людей ввели в заблуждение названием, я очень сомневаюсь, что исходы Fafurion будут подлинными. Просто снова засунут пакетку, а сборка останется от Крузов.
 
Исходники сломаны! Например невозможно изменить уровень персонажа для бесплатного телепорта. Вот строчка
MAX_FREE_TELEPORT_LEVEL = Character.getInt("MaxFreeTeleportLevel", 76); При изменении на 99, ничего не меняет, остается как и было 76 в игре.
Теперь самое главное! Это не исходники 5.5!!! Это самые настоящие Крузы, просто пакетка от 5.5! Хотя бы обратите внимание на уровень клана! Он 11-й, в версии 5.5 15-й!
Теперь обратите внимания на бафы при получении от NPC! А почему так много поэм ложатся, если теперь их всего 4 и гармония. Людей ввели в заблуждение названием, я очень сомневаюсь, что исходы Fafurion будут подлинными. Просто снова засунут пакетку, а сборка останется от Крузов.
А ты что хотел скомпилил сборку и все будет работать каждые исходники нада делать
 
Исходники сломаны! Например невозможно изменить уровень персонажа для бесплатного телепорта. Вот строчка
MAX_FREE_TELEPORT_LEVEL = Character.getInt("MaxFreeTeleportLevel", 76); При изменении на 99, ничего не меняет, остается как и было 76 в игре.
Теперь самое главное! Это не исходники 5.5!!! Это самые настоящие Крузы, просто пакетка от 5.5! Хотя бы обратите внимание на уровень клана! Он 11-й, в версии 5.5 15-й!
Теперь обратите внимания на бафы при получении от NPC! А почему так много поэм ложатся, если теперь их всего 4 и гармония. Людей ввели в заблуждение названием, я очень сомневаюсь, что исходы Fafurion будут подлинными. Просто снова засунут пакетку, а сборка останется от Крузов.
Она только в процессе, типо ты хочешь, чтобы за 1 месяц работы всё работало на ней 100% за основу взял и пили её! Пакетка перекатана уже огромное дело.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А ты что хотел скомпилил сборку и все будет работать каждые исходники нада делать
Похоже ты не очень внимательно читаешь, лишь бы написать в ответ по быстрее. Исходники не редактируются, а ты что пишешь? НАДА делать))). Мало того, что спешишь, не прочитав весь текст и не вникнув, так еще и ошибок наделал.
Фигню сморозил называется)))

Она только в процессе, типо ты хочешь, чтобы за 1 месяц работы всё работало на ней 100% за основу взял и пили её! Пакетка перекатана уже огромное дело.
Я лично ничего не хочу, мы уже сами пилим фуфик, просто не вводить людей в заблуждение, выдавая крузы за салвейшен.
 
Похоже ты не очень внимательно читаешь, лишь бы написать в ответ по быстрее. Исходники не редактируются, а ты что пишешь? НАДА делать))). Мало того, что спешишь, не прочитав весь текст и не вникнув, так еще и ошибок наделал.
Фигню сморозил называется)))


Я лично ничего не хочу, мы уже сами пилим фуфик, просто не вводить людей в заблуждение, выдавая крузы за салвейшен.
Философ и где я там ошибок наделал Одна ошибка а так написал что типа там полный ужас
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У всех редактируются, а у него не редактируются
Попробуй изменить MAX_FREE_TELEPORT_LEVEL = Character.getInt("MaxFreeTeleportLevel", 76); на 99 и скомпиль. Увидишь. Телепорт как был с 77 платный, так и останется.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
это вам показалось что оно редактируется тут сам профи написал что нельзя редактировать :D:D:D:D:D
Ты детвору напоминаешь), даже смешно, и глупо. Спустись на землю, мальчик).
 
Попробуй изменить MAX_FREE_TELEPORT_LEVEL = Character.getInt("MaxFreeTeleportLevel", 76); на 99 и скомпиль. Увидишь. Телепорт как был с 77 платный, так и останется.

Это значит ты не то редактируешь, или не так, или все вместе.
Исход не смотрел, но думаю 76 здесь значит дефолтное значение.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это значит ты не то редактируешь, или не так, или все вместе.
Исход не смотрел, но думаю 76 здесь значит дефолтное значение.
Тогда буду признателен, если подскажешь, где можно еще изменить это. В самой сборке после компила не нашел, облазил все. Значит в исходах.
Нашли только в Config.java
L2J_Mobius_5.5_EtinasFate\java\com\l2jmobius
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сейчас гляну. Это можно и в самой сборке уже компилиной поменять?
А в Config.java всеравно надо изменить уровень, если менять в Character.ini, скажем на 99?

Хоть один нашелся норм чел, подсказал), а то ля-ля-ля, тополя). Уважуха.

Увы, не помогло! Заменил и в исходах в файле и в том, что ты сказал, как было платно с 76-го уровня, так и осталось. Хотя указал с 99-го. Что еще больше убеждает меня, исходники сломаны, чтобы их не редактировали. Само значение меняется, но толку? В сборке ничего не меняется.
 
Глянте и разбирите код в TeleportHolder.java там всё элементарно - Config.MAX_FREE_TELEPORT_LEVEL

простое изменение

# Max player level for free teleporting around the world.
# Default: 85
MaxFreeTeleportLevel = 99

работает на ура, по крайне мере у меня.
 
Исходники сломаны! Например невозможно изменить уровень персонажа для бесплатного телепорта. Вот строчка
MAX_FREE_TELEPORT_LEVEL = Character.getInt("MaxFreeTeleportLevel", 76); При изменении на 99, ничего не меняет, остается как и было 76 в игре.
Теперь самое главное! Это не исходники 5.5!!! Это самые настоящие Крузы, просто пакетка от 5.5! Хотя бы обратите внимание на уровень клана! Он 11-й, в версии 5.5 15-й!
Теперь обратите внимания на бафы при получении от NPC! А почему так много поэм ложатся, если теперь их всего 4 и гармония. Людей ввели в заблуждение названием, я очень сомневаюсь, что исходы Fafurion будут подлинными. Просто снова засунут пакетку, а сборка останется от Крузов.
Там даже гранд круседж не гранд круседж, мамон хз по каких хрониках, шатай вообще по хф, лабы нету ...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Там даже гранд круседж не гранд круседж, мамон хз по каких хрониках, шатай вообще по хф, лабы нету ...
Шатай? Может Шадай? Этих NPC я уже подправил и переписал под фуфик у себя. Все на русском.
 
Serious_Max, ну по сути вам дали основу - пакетку. Все остальное делайте либо сами либо платите деньги людям. Писать "все гавно" явно не стоит.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Проблема решена, дискуссия закрыта.
 
Назад
Сверху Снизу