• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
l2j_mobius

l2j_mobius 2019-03-02

Нет прав для скачивания

Fred1

Выдающийся
Модератор
Старожил I степени
Неукротимое пламя
Архивариус
Стратег Данных
Куратор Данных
Знаток письма высшего ранга
Магистр реакций
Часть системы
Победитель в номинации 2020
Знаток великого письма
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Знаток письма
Мастер реакций
Победитель в номинации 2019
Любитель реакций
За веру и верность форуму
Сообщения
1 137
Розыгрыши
3
Репутация
2 089
Реакции
1 140
Баллы
1 358
Fred1 добавил(а) новый ресурс:

l2j_mobius - Это официальный бесплатный репозиторий мобиуса.

Это официальный бесплатный репозиторий мобиуса. Который время от времени будет обновляться. На данный момент лежат исходы за 2018 год Декабрь месяц.
Вы всегда можете узнать какая ревизия в данный момент актуально на Free версии.

Узнать больше об этом ресурсе...
 

В каждом исходе есть файл readme в нём есть ссылки на Гео, Клиент и JDK.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Можно подробный мануал, как компилить сборку? Нужна Salvation. Только не ссылайтесь на гайд по компилу, они не на основе этой сборки. Спасибо. Достаточно будет скринов от и до или видео.
 
Можно подробный мануал, как компилить сборку? Нужна Salvation. Только не ссылайтесь на гайд по компилу, они не на основе этой сборки. Спасибо. Достаточно будет скринов от и до или видео.
Всю нужную информацию ты можешь найти на сайте разработчика там всё подробно описано.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У меня нет подписки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Спасибо, попробую.

Непонятки все же есть!
What you will need:
-Eclipse:
Не написали какой именно, там есть на сайте 2 ссылки, в архиве скачивать или установочный. Какой нужно?
И второе.
Install MySQL service.
  • Go to C:\xampp folder.
  • Run xampp-control (the one with orange icon).
  • Click on the "X" button next to MySQL.
Про мускул в статье ни слова, а если он уже установлен? У меня версия 5.5 где этот крестик искать? В C:\xampp откуда там взяться мускулу, если он установлен в другой папке?
В общем статья неразбериха... Проще бы видео сделали. Если уже описывать, то пошагово, а так больше вопросов.
 
[QUOTE = "Serious_Max, сообщение: 103416, участник: 16393"]
Непонятки все же есть!
Что тебе понадобится:
-Eclipse:
Не написали какой именно, там есть на сайте 2 ссылки, в архиве скачивать или установочный. Какой нужно?
И второе.
Установите сервис MySQL.
  • Перейдите в папку C: \ xampp.
  • Запустите xampp-control (тот, что с оранжевым значком).
  • Нажмите на кнопку «X» рядом с MySQL.
Про мускул в статье ни слова, а если он уже установлен? У меня версия 5.5 где этот крестик искать? В C:\xampp откуда там взяться мускулу, если он установлен в другой папке?
В общем статья неразбериха... Проще бы видео сделали. Если уже описывать, то пошагово, а так больше вопросов.
[/ QUOTE]
Не надо не какой крестик искать. MySQL 5.5 установлена этого достаточно. как тебе удобно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Выложите все же видео гайд. Будет уже тогда понятно что выбирать. То, что там написали, я например не совсем понял некоторые детали.

Скачивать эклипс какой?
Этот
Или по этой ссылке установочный?
Там 2 вида, уже распакованный скачивать, или установить. Если распакованный, тогда там нет папки
C:\eclipse\workspace которая указана в статье.
 
Скачивать эклипс какой?
Этот
Или по этой ссылке установочный?
Там 2 вида, уже распакованный скачивать, или установить. Если распакованный, тогда там нет папки
C:\eclipse\workspace которая указана в статье.
папка создаться кода ты создашь проект.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так какой скачивать? В архиве или установочный эклипс?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У мобиуса спроси, думаю он тебе ответит на все твои вопросы, уверен ещё запишет тебе видосик!
Сомневаюсь за видосик). Просто он написал ссыль, а там 2 варианта на сайте. Уже создал вопросы).

А какую переменную создавать для явы? У меня Windows 10. Есть переменные для пользователя и ниже системные. В обоих можно как создать, так и удалить. Опять же толком не объяснили там как положено. Может подскажете? Переменные среды пользователя или системные?

И xampp вообще надо устанавливать? Если уже мускул есть, зачем лишний пакет программ?

На финале ошибка, статья с кучей ошибок создана, без объяснений.

BUILD FAILED
C:\eclipse\workspace\L2J_Mobius\L2J_Mobius_5.5_EtinasFate\build.xml:64: Unable to find a javac compiler;
com.sun.tools.javac.Main is not on the classpath.
Perhaps JAVA_HOME does not point to the JDK.
It is currently set to "C:\Program Files\Java\jre-10.0.2"

Total time: 1 second
 
Последнее редактирование модератором:
На финале ошибка, статья с кучей ошибок создана, без объяснений.

BUILD FAILED
C:\eclipse\workspace\L2J_Mobius\L2J_Mobius_5.5_EtinasFate\build.xml:64: Unable to find a javac compiler;
com.sun.tools.javac.Main is not on the classpath.
Perhaps JAVA_HOME does not point to the JDK.
It is currently set to "C:\Program Files\Java\jre-10.0.2"

Total time: 1 second
для начала измени путь для JAVA_HOME, он должен быть на папку с JDK, а у тебя на JRE
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну для начала, я так и сделал, как указано! C: \Program Files\Java\jdk-10.0.2
Переменные среды пользователя или системные? В Windows 10 2 таблицы, где можно создать. В какую? в статье не описали самое важное.
 
Ну для начала, я так и сделал, как указано! C: \Program Files\Java\jdk-10.0.2
Переменные среды пользователя или системные? В Windows 10 2 таблицы, где можно создать. В какую? в статье не описали самое важное.
тогда почему ошибка говорит об обратном? переменная пользователя.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне вот тоже интересно, почему говорит об обратном. Ну не я же статью составлял. Стоит на JDK, не хочет, уже 3 раза повторил. У других тоже такая же фигня. на десятке не удается компилить, а писать гайд под устаревшую семерку, которой осталось 9 месяцец до окончания поддержки не вижу смысла.

1JCaHc1vGvQ.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот прошу.
 
Перезапусти эклипс.
 
Назад
Сверху Снизу