• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
l2j_mobius

l2j_mobius 2019-03-02

Нет прав для скачивания
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну разумеется перезапускал.
 

Перезагрузи комп.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Удалил яву, поставил по новой, заменил файлы поверх в папке jre на те, что были в jdk. Процесс пошел.
 
JAVA_HOME C:\....\jdk...
Path %JAVA_HOME%\bin
 
+ ко всему
 

Вложения

  • 480ee99f93.jpg
    480ee99f93.jpg
    5,5 КБ · Просмотры: 92
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Откуда сборка? В открытом доступе есть?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я его изменил. Так откуда сборка? В сети еще нет ничего. Или это просто фейк?
Друг первое сообщение данной темы прочитай, и прочитай сообщение со скрином, соедини во едино и будет конечный результат.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Друг первое сообщение данной темы прочитай, и прочитай сообщение со скрином, соедини во едино и будет конечный результат.
l2j_mobius - Это официальный бесплатный репозиторий мобиуса.

Это официальный бесплатный репозиторий мобиуса. Который время от времени будет обновляться. На данный момент лежат исходы за 2018 год Декабрь месяц.
Вы всегда можете узнать какая ревизия в данный момент актуально на Free версии.
Прочитал и?) Будет обновляться время от времени. А к чему скрин с фуфиком? О нем речи в начале и не было, ты уже сам путаешь).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я так понял у тебя появилась сборка фуфика.
 
Да не чего не кто не путает, выложены исходы мобиуса, но сейчас появилась ещё одна ветка , вот я и написал + ко всему и приложил скрин.
Может когда не будь и её добавят в Free доступ.
 
l2j_mobius - Это официальный бесплатный репозиторий мобиуса.


Прочитал и?) Будет обновляться время от времени. А к чему скрин с фуфиком? О нем речи в начале и не было, ты уже сам путаешь).
там фафуриона нету было бы скачал бы вот и прошу что-б поделился если может
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да не чего не кто не путает, выложены исходы мобиуса, но сейчас появилась ещё одна ветка , вот я и написал + ко всему и приложил скрин.
Может когда не будь и её добавят в Free доступ.
Ну и как бы я понял, что значит это плюс ко всему?) Теперь понятно, а так это +ко всему можно интерпретировать как угодно, я же мысли не читаю)
 
Ну и как бы я понял, что значит это плюс ко всему?) Теперь понятно, а так это +ко всему можно интерпретировать как угодно, я же мысли не читаю)
Если бы данную тему не зафлудили по типу какой установить эклипс и как его юзать ) То было бы всё понятно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Может разыграю в этом месяце сборочку
Подождем значит, пока выложат). Никуда не тороплюсь), просто интересно стало, недавно только на руофе вышла и уже зафигачили... ну небось дыры везде, слишком быстро).

Ну сорян, а че делать... уже все работает)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Продам (или поделюсь за исход) багами Классика 7п от Мобиуса)

П.с. да да я понимаю что раздел не биржа и за такое банан дадут - но все последнее время за печеньки перестали работать))
 
Назад
Сверху Снизу