• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
l2j_mobius

l2j_mobius 2019-03-02

Нет прав для скачивания
Продам (или поделюсь за исход) багами Классика 7п от Мобиуса)

П.с. да да я понимаю что раздел не биржа и за такое банан дадут - но все последнее время за печеньки перестали работать))
Ну так правильно, доместос то за печеньки не продают.
 

Продам (или поделюсь за исход) багами Классика 7п от Мобиуса)

П.с. да да я понимаю что раздел не биржа и за такое банан дадут - но все последнее время за печеньки перестали работать))
Так-то фикс лист, у него очень быстро продвигается день через день, я это уже наблюдаю на протяжении полу года.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Играю вон на Пандоре (серва кна мобиусе) - вдонили в него Пиндосы оч много

А баги неделями не фиксят...
 
у мобиоса даже этот кв и истанста нету в хроника хелиоса и крусардере кв их 9 и истант ?
 
у мобиоса даже этот кв и истанста нету в хроника хелиоса и крусардере кв их 9 и истант ?

Где то 2 месяца назад лично я реализрвал этот инстанс (все этажы для хроник ГС) если у вас свежые сурсы там должно их быть
 
Угу, и стихии не реализованы в классике семь печатей, там старая система.
 
Вчера обхаживал свои старые владения и нашел такое. Китайци на своем форуме разместили мобиуса.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Играю на мобиусе, все там есть)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
есть ли счастливчики которые русифицировали html-ки ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Взять от другой сборки?
это тоже самое что переставлять двери от камаза в волгу, ну не подойдут они с другой сборки, это надо сидеть и 4-5к файлов переделывать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот потому врятли кто то эти 4-5к файлов дас просто так...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот потому врятли кто то эти 4-5к файлов дас просто так...
Тут тема не для таких высеров как ты, конечно не всем по нраву то, что мобиус слил в шару исходный код и геодату. А ты намекаешь, что все торгаши(барыги), нет сударь это не так, еще остались те, которые могут и помочь и подсказать и сделать на безвозмездной основе.
 
Тут тема не для таких высеров как ты, конечно не всем по нраву то, что мобиус слил в шару исходный код и геодату. А ты намекаешь, что все торгаши(барыги), нет сударь это не так, еще остались те, которые могут и помочь и подсказать и сделать на безвозмездной основе.
Не друг ) если я перепишу 4 5к html, мой разум не позволит мне просто так их кому-то отдать :loltt0:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ой мля - ты для начала потести и пойми: что актуальности в исходах мало (в ревах за 2019 год Фиксов и реализаций - ВАГОН)

Ну как бы - максимум 4 тела кто делает перевод html, а проще снифать с оффа - проебти то же время но с профитом поболее...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Перевод штука индивидуальная. Каждый для себя делает. Я вот по ключевым квестам перевел в точности как сейчас на руоффе. Например для Красная нить судьбы для саба, понадобилось 2.5 часа. Можно и быстрее, но потом проверяй, где пропустил пробел, запятую или случайно удалил нужный код). Дело тяжкое, но приятное. Согласен, что просто так никто не даст, только если что то взамен. Я бы на исходники Fafurion позанимался. Хотя в сборке уже и так норм перевода и мелких фиксов.
 
Могу перевести. 1 хтмл = 1р.
 
Назад
Сверху Снизу