• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
l2gw

l2gw HF5

Нет прав для скачивания
такая же проблема)) все отключено
 
Последнее редактирование:

Значит system не чистая
 
все чистое v273 и v268 пробовал уже!!! Сейчас качаю клиент полностью 267 может поможет ))
Автор отзовись ! на каком патче (версия протокола) пробовал? что твой компил что мой одна беда у меня( выбор сервера и писец )
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
все чистое v273 и v268 пробовал уже!!! Сейчас качаю клиент полностью 267 может поможет ))
Автор отзовись ! на каком патче (версия протокола) пробовал? что твой компил что мой одна беда у меня( выбор сервера и писец )
на 127.0.0.1 пробуешь?
 

127.0.0.1
 
upd.
Сурс стабильно стартует на JDK jdk1.8.0_40, на jdk1.8.0_121 не стартуют нпц и ai
 
Нет, мой косяк, я забыл про 1 пункт faq
 
Извиняюсь заранее за незнание, но может кто-нибудь расскажет как скомпилировать исходники с помощью Gradle?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Gilmett, наверное стоит написать скрипт?
 
kick, gvb, Блин, ребят, я же попросил помочь именно с этим, я же пытался сам, но ничего не вышло. :)
С ant'ом вроде как ошибки при компиляции ядра. И вообще я сравнивал то, что вышло у меня с тем, что выкладывали на форуме (я имею ввиду скомпиленный сервер), так вот у меня там явно много чего не хватает.
 
Gilmett,
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В общем, запустилось вроде, но с одной ошибкой в ГСе:
Код:
java.lang.NumberFormatException: For input string: "null"
        at java.lang.NumberFormatException.forInputString(Unknown Source)
        at java.lang.Integer.parseInt(Unknown Source)
        at java.lang.Integer.parseInt(Unknown Source)
        at ru.l2gw.gameserver.model.entity.SevenSigns.restoreSevenSignsData(SevenSigns.java:634)
        at ru.l2gw.gameserver.model.entity.SevenSigns.<init>(SevenSigns.java:118)
        at ru.l2gw.gameserver.model.entity.SevenSigns.getInstance(SevenSigns.java:245)
        at ru.l2gw.gameserver.GameServer.<init>(GameServer.java:167)
        at ru.l2gw.gameserver.GameServer.main(GameServer.java:405)
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу