• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2GW HF5 с пакеткой TAUTI 2023-02-22

Нет прав для скачивания
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

тогда скачай с астериоса... или вам все прям вынь да полож?
я тоже вон хочу сервер мультиязычный с4, чтоб все работало!
Так посмотри сам и дай ссылку живую хоть одну с рабочей папкой system.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
тогда скачай с астериоса... или вам все прям вынь да полож?
я тоже вон хочу сервер мультиязычный с4, чтоб все работало!
Форум для этого и есть. А астериос я не знаю что это. Насчет С4 можешь купить у меня.
 
Форум для этого и есть. А астериос я не знаю что это. Насчет С4 можешь купить у меня.
У вас для любителя цена не адекватная... Я вон листвус поднял.. Поиграться для себя хватит... Неделю работает проблем пока не нашёл, честно и не искал... Просто бегаю пинаю рб)))
 
Доброго времени сучток вам ,скажите пожалуйсьа далось ли вам решить даную проблему с загрузкой базы? и если вы устранили ошибку , прдскажите пожалуйста как именно , файл my.ini редактировал , но увы..
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени сучток вам ,скажите пожалуйсьа далось ли вам решить даную проблему с загрузкой базы? и если вы устранили ошибку , прдскажите пожалуйста как именно , файл my.ini редактировал , но увы..
Останови службу MySQL > редактируй файл my.ini > запускай службу MySQL
 
Годная?
 
Сначала вопросы зеленных
1. Любой Таута клиент нужен верно для коннекта к этому серверу?
2 .Случаем нету sh файлов для linux?
3. Как понимаю multisell TODO DELETE NOT DONE ALL надо удалить, подправите если это не так)
4. Если не сложно можно приватную ссылку на соурсы получить? Сообщений пока маловато(

Реально ли использовать клиент астериоса, со сменной вшитого ip?
Как клиент вроде устраивает, но не шарю как ip вшитый мж было поменять, если это HEX будет забавно.
Или есть на примете подобные клиенты, если еще кушают data от хф то вобще прелесть.
Мж покидать платные варианты, если не сильно дорогие)
 
Как можно исправить это?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    6,7 КБ · Просмотры: 45
Давай я тебе помогу перевести?)
Таблица спавна, не найден шаблон нпц с id...
Заходим туда, и добавляем или вырезаем. Оxyеть как просто правда?)
Ты предлагаешь всех npc вырезать или добавить? Ошибка на все npc
 
Ну дак как это исправить?
 
Поделитесь папкой System 448 протокол
Все что скачиваю не запускаются на Win10
 
Назад
Сверху Снизу