Jts-Team воры и вруны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vodka TreasureHunter

Выдающийся
Местный
За веру и верность форуму
Сообщения
371
Розыгрыши
0
Репутация
242
Реакции
174
Баллы
1 388
Поскольку судья Кик выпилил их из форума и они не могут ничего ответить, я выступлю в роли их адвоката, да они мне тоже когда то не нравились но это не метод так выпиливать разрабов с форума, можно было просто ограничится той темой которая как пятно на их репутации.

По таким же правилам можно и Джанки выпилить за то что у него половина "FIXME" и функций сворована с First team исходников.
Его на шмакси поливают грязью его выпилили с форума emurt.
Он как шакал, кидается на меня когда я с кем то спорю, раз на раз он слабый, вот кто заслуживает бан по вашим правилам, но даже его бана я бы не желал.

Ну позаимствовала одна команда у другой пару сервисов, ну кто из нас не грешил? (Главное что бы была хорошая и достойная сборка)

Да Гремори много на себя берет но в то же время много отдает, он совсем другой человек когда общаешься с ним в скайпе, я бы сказал душевно добрый хохол.
Общение с Гремори.
c49380148ba9.jpg

Расторгуев среди нас но это не Тиханов, Тиханов немного погорячился в теме и это тоже можно понять, это защитная реакция.
Общение с Тиханом.
942a2b594add.jpg

А вот общение с Джанки.
430c3a952dde.jpg

Прошу судья Кик пересмотри свое решение, хотя бы уменьши срок.
Каждый из нас совершает ошибки, я думаю этих ребят можно понять.

P.s название темы было другое, кто то балуется.
 
Последнее редактирование модератором:

Поскольку судья Кик выпилил их из форума и они не могут ничего ответить, я выступлю в роли их адвоката, да они мне тоже когда то не нравились но это не метод так выпиливать разрабов с форума, можно было просто ограничится той темой которая как пятно на их репутации.

По таким же правилам можно и Джанки выпилить за то что у него половина "FIXME" и функций сворована с First team исходников.
Его на шмакси поливают грязью его выпилили с форума emurt.
Он как шакал, кидается на меня когда я с кем то спорю, раз на раз он слабый, вот кто заслуживает бан по вашим правилам, но даже его бана я бы не желал.

Ну позаимствовала одна команда у другой пару сервисов, ну кто из нас не грешил? (Главное что бы была хорошая и достойная сборка)

Да Гремори много на себя берет но в то же время много отдает, он совсем другой человек когда общаешься с ним в скайпе, я бы сказал душевно добрый хохол.
Общение с Гремори.
Посмотреть вложение 18994

Расторгуев среди нас но это не Тиханов, Тиханов немного погорячился в теме и это тоже можно понять, это защитная реакция.
Общение с Тиханом.
Посмотреть вложение 18995

А вот общение с Джанки.
Посмотреть вложение 18996

Прошу судья Кик пересмотри свое решение, хотя бы уменьши срок.
Каждый из нас совершает ошибки, я думаю этих ребят можно понять.

P.s название темы было другое, кто то балуется.
По таким критериям тебя так же можно выпилить.

//самон kick Даешь новое правило (Действия администратора не обсуждаются публично. to Private)
 
Последнее редактирование модератором:
По таким критериям тебя так же можно выпилить.

//самон kick Даешь новое правило (Действия администратора не обсуждаются публично. to Private)
Ты тоже не без изъяна, иногда позволяешь себе не цензурную речь.
 
Братан кик ты тут? Помню я водку защищал, ну пусть живет типа он безобидный новичок и.т.д, Все кик я разрешаю тебе его убить казнить и выгнать, можешь действовать буду рад на это посмотреть.)

P.S Чувак, я лично бы тебя подушечкой придушил. Быть в шайки расторгуево не быть человеком, быть животным и чудовищем, в нашем социуме не место таким людям, ничего против тебя не имел раньше, но не люблю подсосов расторгуево, таким не место в нашим мире. Пусть сгинут в АД, им место только там, и больше не где.
Немного бомбануло, может даже погорячился хотя я так не думаю.:pandaredlol:

Ты тоже не без изъяна, иногда позволяешь себе не цензурную речь.
Чувак ты упал ниже плинтуса, ты теперь подсос расторгуево!
samon kick даешь новое правила подсосом расторгуево не место на форуме, и что бы нельзя было писать ничего хорошего про расторгуево!
 
Братан кик ты тут? Помню я водку защищал, ну пусть живет типа он безобидный новичок и.т.д, Все кик я разрешаю тебе его убить казнить и выгнать, можешь действовать буду рад на это посмотреть.)

P.S Чувак, я лично бы тебя подушечкой придушил. Быть в шайки расторгуево не быть человеком, быть животным и чудовищем, в нашем социуме не место таким людям, ничего против не имел, но не люблю подсосов расторгуево, таким не место в нашим мире. Пусть сгинут в АД, им место только там, и больше не где.
Немного бомбануло, может даже погорячился хотя я так не думаю.:pandaredlol:
Я наслышан о Расторгуеве и сам бы его задушил, но вряд ли это он, шанс есть всегда но я не думаю что это он, это лишь мои догадки.
Hidewar на соседнем форуме уверял меня что это ты.
 
И не гони про джанки, чувак ты просто гниль и не более. Джанки адекватный человек в 100 раз адекватней расторгуево, и если ты поддерживаешь расторгуево и не поддерживаешь джанки, то иди на шмакси.
 
И не гони про джанки, чувак ты просто гниль и не более. Джанки адекватный человек в 100 раз адекватней расторгуево, и если ты поддерживаешь расторгуево и не поддерживаешь джанки, то иди на шмакси.
Еще раз повторюсь, Рассторгуев это мраз*, но я не думаю что Тиханов это он.
 
Я наслышан о Расторгуеве и сам бы его задушил, но вряд ли это он, шанс есть всегда но я не думаю что это он, это лишь мои догадки.
Hidewar на соседнем форуме уверял меня что это ты.
Ты тупо продался за защиту расторгуеву, если даже ты уверен что это не расторгуев это ничего не меняет. Чувак нормально попросил бы если, я бы тебе сам этот ФТ даже прицепил бы, ибо я ничего против тебя не имел. Я всегда поддерживаю новичков, которые пытаются к чему то стремится.
И я не знаю про кого ты там говоришь, ноунейм какой-то, у него рак мозга если он так думал про меня.

Еще раз повторюсь, Рассторгуев это мраз*, но я не думаю что Тиханов это он.
Это он, если даже не он. То его подсос феликс какой-то.
 
Ты тупо продался за защиту расторгуеву, если даже ты уверен что это не расторгуев это ничего не меняет. Чувак нормально попросил бы если, я бы тебе сам этот ФТ даже прицепил бы, ибо я ничего против тебя не имел. Я всегда поддерживаю новичков, которые пытаются к чему то стремится.
И я не знаю про кого ты там говоришь, ноунейм какой-то, у него рак мозга если он так думал про меня.
Защиту мне привязал Тиханов, дней 20 назад, просто была норм тима и их так забанили, жалко стало.
 
Я наслышан о Расторгуеве и сам бы его задушил, но вряд ли это он, шанс есть всегда но я не думаю что это он, это лишь мои догадки.
Hidewar на соседнем форуме уверял меня что это ты.
Тогда я Папа Римский.
По таким же правилам можно и Джанки выпилить за то что у него половина "FIXME" и функций сворована с First team исходников.
Ничего подобного. Знаком с ним не первый год, и могу сказать, что как кодер и человек он вполне нормален.
Ну позаимствовала одна команда у другой пару сервисов, ну кто из нас не грешил? (Главное что бы была хорошая и достойная сборка)
Ага Ctrl+c и Ctrl+V из сборки L2CCCP к себе.
Расторгуев среди нас но это не Тиханов, Тиханов немного погорячился в теме и это тоже можно понять, это защитная реакция.
Человек который яро материться на форуме и пытается унизить пользователей форума, таким не место тут. К тому же он самый не кто иной, как Расторгуев - один стиль письма, одни и те же ошибки, один жаргон, как близнецы, один ип, одна кровать на двоих.

Защиту мне привязал Тиханов, дней 20 назад, просто была норм тима и их так забанили, жалко стало.
Их не просто так забанили. Нарушение огромного кол-ва правил
  1. Запрещается написания сообщения с использованием мата, транслита, чрезмерно большого количества смайлов.
  2. Запрещается оскорбление участников форума
  3. Запрещены какие-либо необоснованные (без доказательств) обвинения
V. Группа партнёров:
  1. Запрещается продавать/распространять/шарить без разрешения разработчика
Нарушение лицензионного соглашения:

6. Trademarks. This License does not grant permission to use the trade
names, trademarks, service marks, or product names of the Licensor,
except as required for reasonable and customary use in describing the
origin of the Work and reproducing the content of the NOTICE file.
 
К тому же он самый не кто иной, как Расторгуев - один стиль письма, одни и те же ошибки, один жаргон, как близнецы, один ип, одна кровать на двоих.
опередил...:(:
 
И да самое главное неадекватное поведение
 
Блин да вы задалбали уже со своими разоблачениями. Да 90% кодеров берут что кто то сделал.
 
Тогда я Папа Римский.

Ничего подобного. Знаком с ним не первый год, и могу сказать, что как кодер и человек он вполне нормален.

Ага Ctrl+c и Ctrl+V из сборки L2CCCP к себе.

Человек который яро материться на форуме и пытается унизить пользователей форума, таким не место тут. К тому же он самый не кто иной, как Расторгуев - один стиль письма, одни и те же ошибки, один жаргон, как близнецы, один ип, одна кровать на двоих.
Ну ладно с Тихановым если это Рассторгуев то конечно пусть сидит в бане.
Гремори то норм поц, ошибся паря, бывает всякое, потом же исправился, ему то шанс дать можно?

Хотя какой толк на форуме только пол тимы будет.

Блин да вы задалбали уже со своими разоблачениями. Да 90% кодеров берут что кто то сделал.
Золотые слова.
 
Поскольку судья Кик выпилил их из форума и они не могут ничего ответить, я выступлю в роли их адвоката, да они мне тоже когда то не нравились но это не метод так выпиливать разрабов с форума, можно было просто ограничится той темой которая как пятно на их репутации.

По таким же правилам можно и Джанки выпилить за то что у него половина "FIXME" и функций сворована с First team исходников.
Его на шмакси поливают грязью его выпилили с форума emurt.
Он как шакал, кидается на меня когда я с кем то спорю, раз на раз он слабый, вот кто заслуживает бан по вашим правилам, но даже его бана я бы не желал.

Ну позаимствовала одна команда у другой пару сервисов, ну кто из нас не грешил? (Главное что бы была хорошая и достойная сборка)

Да Гремори много на себя берет но в то же время много отдает, он совсем другой человек когда общаешься с ним в скайпе, я бы сказал душевно добрый хохол.
Общение с Гремори.
Посмотреть вложение 18994

Расторгуев среди нас но это не Тиханов, Тиханов немного погорячился в теме и это тоже можно понять, это защитная реакция.
Общение с Тиханом.
Посмотреть вложение 18995

А вот общение с Джанки.
Посмотреть вложение 18996

Прошу судья Кик пересмотри свое решение, хотя бы уменьши срок.
Каждый из нас совершает ошибки, я думаю этих ребят можно понять.

P.s название темы было другое, кто то балуется.
Братан кик ты тут? Помню я водку защищал, ну пусть живет типа он безобидный новичок и.т.д, Все кик я разрешаю тебе его убить казнить и выгнать, можешь действовать буду рад на это посмотреть.)

P.S Чувак, я лично бы тебя подушечкой придушил. Быть в шайки расторгуево не быть человеком, быть животным и чудовищем, в нашем социуме не место таким людям, ничего против тебя не имел раньше, но не люблю подсосов расторгуево, таким не место в нашим мире. Пусть сгинут в АД, им место только там, и больше не где.
Немного бомбануло, может даже погорячился хотя я так не думаю.:pandaredlol:
Cудя по фразе Кик братан ты тут? вы либо тоже подсос либо у вас была ходка в плохие места!)
 
Последнее редактирование модератором:

    OnStar

    Баллов: -23
    Не адекватный пользователь.
Золотые слова, но опять тема про них.. только странно что в обратную сторону, + от человека который недавно "обсирал" их по-полной (видимо продался за какие то фиксы?). Хватит уже о них, да выпилили их из форума и об этом никто не жалеет, если хоть и берешь чужие наработки, так оставляй авторство, а не тупо: Ctr+v - Ctrl+c, почистили копирайты и продавать, причем обманывая людей, даже фейковыми клиентами...
:Genius:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick и OnStar

    OnStar

    Баллов: 19
    Без комментариев

    kick

    Баллов: 15
    Без комментариев
Тогда я Папа Римский.

Ничего подобного. Знаком с ним не первый год, и могу сказать, что как кодер и человек он вполне нормален.

Ага Ctrl+c и Ctrl+V из сборки L2CCCP к себе.

Человек который яро материться на форуме и пытается унизить пользователей форума, таким не место тут. К тому же он самый не кто иной, как Расторгуев - один стиль письма, одни и те же ошибки, один жаргон, как близнецы, один ип, одна кровать на двоих.
Private by OnStar "один стиль письма, одни и те же ошибки, один жаргон, как близнецы, один ип, одна кровать на двоих." :pandaredlol:

Cудя по фразе Кик братан ты тут? вы либо тоже подсос либо у вас была ходка в плохие места!)
10 сообщений, очень подозрительный тип вангую расторгуев или гремори, возможно сидит через анонимайзер. Следует проверить эту подозрительную личность, тут явно не все чисто.
 
Опять этот цирк. Кик, видимо ты не всех забанил
 
Ну вот опять я уже писал у вас тут мания этими ребятами))))Я так понимаю не всё чисто потому что написал сообщение на вашем сленге?)
Если кому что проверить надо всегда есть лс скайп и тд!
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Поскольку судья Кик выпилил их из форума и они не могут ничего ответить, я выступлю в роли их адвоката, да они мне тоже когда то не нравились но это не метод так выпиливать разрабов с форума, можно было просто ограничится той темой которая как пятно на их репутации.

По таким же правилам можно и Джанки выпилить за то что у него половина "FIXME" и функций сворована с First team исходников.
Его на шмакси поливают грязью его выпилили с форума emurt.
Он как шакал, кидается на меня когда я с кем то спорю, раз на раз он слабый, вот кто заслуживает бан по вашим правилам, но даже его бана я бы не желал.

Ну позаимствовала одна команда у другой пару сервисов, ну кто из нас не грешил? (Главное что бы была хорошая и достойная сборка)

Да Гремори много на себя берет но в то же время много отдает, он совсем другой человек когда общаешься с ним в скайпе, я бы сказал душевно добрый хохол.
Общение с Гремори.
Посмотреть вложение 18994

Расторгуев среди нас но это не Тиханов, Тиханов немного погорячился в теме и это тоже можно понять, это защитная реакция.
Общение с Тиханом.
Посмотреть вложение 18995

А вот общение с Джанки.
Посмотреть вложение 18996

Прошу судья Кик пересмотри свое решение, хотя бы уменьши срок.
Каждый из нас совершает ошибки, я думаю этих ребят можно понять.

P.s название темы было другое, кто то балуется.
Так так так, откуда меня выпилили? :D тебе там написать с того же аккаунта что ты ярый "врун"? прямо на том форуме?(ну коли меня выпилили, а не я сам ушёл, ща Максу Deprecat который в скайп скину тему поржать:Happy:) Ты орёшь общение с Джанки, нука давай вспоним о чём ты мне там глаголил?)) жаль не записывал:Kiddy:То что я положил трубку, ибо в отличии от тебя у меня есть работа, на которой как то не особо удобно по скайпу общаться с шипилявым идиотом :) а твой кубик куриного бульона в голове вместо мозга естественно этого не понимает, то тут недалёкий ты наш, проблема кроется только в тебе. Адрес тебе дали, с радостью жду в гости :OnionHead:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу