Jts-Team воры и вруны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Джанки норм, бесплатно помог советом, когда другие за $ не хотели обьяснить
 

Так так так, откуда меня выпилили? :D тебе там написать с того же аккаунта что ты ярый "врун"? прямо на том форуме?(ну коли меня выпилили, а не я сам ушёл, ща Максу Deprecat который в скайп скину тему поржать:Happy:) Ты орёшь общение с Джанки, нука давай вспоним о чём ты мне там глаголил?)) жаль не записывал:Kiddy:То что я положил трубку, ибо в отличии от тебя у меня есть работа, на которой как то не особо удобно по скайпу общаться с шипилявым идиотом :) а твой кубик куриного бульона в голове вместо мозга естественно этого не понимает, то тут недалёкий ты наш, проблема кроется только в тебе. Адрес тебе дали, с радостью жду в гости :OnionHead:
Надо было реально записывать наш разговор, я бы дал людям послушать как ты слился.
На шмакси ты уже перестал заходить и бо там тебя поливают грязью все кому не лень.
И не просто же у тебя забрали сборку и отдали другом разрабу на emurt.
Ты все FIXME оставленные оверами ты пофиксил с исходов FT, да и сервисы от туда покрал парочку, это те которые я заметил, не хуже ли ты чем JTS-TEAM?
Еще и забанил меня на своем форуме где только ты и твой спонсор тусуетесь :D (потеря потерь)

Джанки норм, бесплатно помог советом, когда другие за $ не хотели обьяснить
Не похоже на него, возможно он это сделал для пиара или эта какая то многоходовочка.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Надо было реально записывать наш разговор, я бы дал людям послушать как ты слился.
На шмакси ты уже перестал заходить и бо там тебя поливают грязью все кому не лень.
И не просто же у тебя забрали сборку и отдали другом разрабу на emurt.
Ты все FIXME оставленные оверами ты пофиксил с исходов FT, да и сервисы от туда покрал парочку, это те которые я заметил, не хуже ли ты чем JTS-TEAM?
Еще и забанил меня на своем форуме где только ты и твой спонсор тусуетесь :D (потеря потерь)
Чувак тебе к врачам которые с душевно больными работают пора я гляжу :) А если поднять немного истории... То ты не поверишь я и в фт был у кекеса, пилил правда в основном дп(очень жуть как много скиллов, было переделано мной, в то время когда был ещё lasteam). Сборку у меня никто не забирал, и то что даже у тебя есть там и половины как ты шипилявый сказал "ласт рева" нету т.к. я давным давно на свн Макса на котором изначально я работал, перестал заливать и поднял свой для удобства самому себе же. На шмакси не захожу по той причине что там раньше была авторизация через вк, но теперь её убрали, но Укумок и Смоки по просьбе моего клиента которого от своего имени, попросил я о том чтобы мне выдали данные для восстановления тупо промолчали, не вижу смысла вообще там находиться :) Поливают грязью? Такие же недалёкие как и ты? Да мне срать вообще, продолжайте, вы меня только веселите своею ненавистью. Значит я что-то делаю, а у вас пылает алым пламенем. Не вижу больше смысла отвечать на что угодно, что ты недоразвитый ты наш напишешь.
 
Тема закрыта. Выданы баллы кто заслужил.
P.S. Не вижу смысла слушать человека не имеющего репутации.
P.S.1 Т.С. За фикс бага, либо рассказать баг скажет все что угодно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу