• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

iPerfect interface шара 2021-10-08

Нет прав для скачивания
И удалил лишнего.

ага, и ты решил нагреться на том, чего ты не делал, в таком случае вопрос, если ты не писал код, у тебя нет возможности пересобрать интерфейс, каким образом ты собираешься поменять покупателю привязку и копирайты которые там есть?
Никак. Но то что есть можно же использовать. Лучше чем стандартный интерфейс.
 

Никак. Но то что есть можно же использовать. Лучше чем стандартный интерфейс.
выходит ты продаешь интерфейс, привязанный к другому серверу с другими копирайтами? и это по твоему можно использовать?)
 
выходит ты продаешь интерфейс, привязанный к другому серверу с другими копирайтами? и это по твоему можно использовать?)
Не привязан никакому серверу. На файлах имя автора и всё.
 
а чё за привязка?

if serveraddr != 127.0.0.1
exit()

?
да, типа такой, копирайты один хрен нужно перебивать, человек утверждает что патч не привязан совсем и копирайтов там нет, следовательно получается что он либо взял файлы с шары, положил в свой патч, глянул "о работает" и следующая мысль была "пойду барыжить", или сам разраб дал ему файлы без привязок, во что естественно верится меньше, в итоге больше похоже на продажу шары)
Скрытое содержимое для пользователя(ей): default_npc
 
да, типа такой, копирайты один хрен нужно перебивать, человек утверждает что патч не привязан совсем и копирайтов там нет, следовательно получается что он либо взял файлы с шары, положил в свой патч, глянул "о работает" и следующая мысль была "пойду барыжить", или сам разраб дал ему файлы без привязок, во что естественно верится меньше, в итоге больше похоже на продажу шары)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На любых адресах работает. Я пишу же тебе пока никаких ошибок не было.
 
да

если говорить не о хламе, что в условиях интерлюда само по себе бред, то вот это и выглядит прилично и функционал имеет:

А что есть в этом? Оно выглядит плохо, функционал +- нулевой, можно отметить только перезарядку лса и урон на экране. Первое сделать в целом не так тяжело, а на второе я писал весьма подробную инструкцию и нужно быть <50iq что бы не вставить это себе

так что резюмируя да, хлам
этими словами ты забайтил меня на -1250р, спасибо;) вот сижу 3ий день выжидаю приватку. о том что он "перекидал" толпы народа, узнал уже в процессе ожидания, так что, если интересен результат нашей сделки-могу через неделю отписать(я терпеливый))

На любых адресах работает. Я пишу же тебе пока никаких ошибок не было.
перезальешь? оч понравилась кнопка повторить при заточке и агументации, хотя отсутствие спам и ребафф слотов над хотбаром-минус существенный
 
Как бы надпись удалить что при входе в игру появляется? Глаза мозолит ужасно. Мб есть у кого interfae.u без нее, что выше лежит не правильные пакеты шлет с альт клик
 
этими словами ты забайтил меня на -1250р, спасибо;) вот сижу 3ий день выжидаю приватку. о том что он "перекидал" толпы народа, узнал уже в процессе ожидания, так что, если интересен результат нашей сделки-могу через неделю отписать(я терпеливый))


перезальешь? оч понравилась кнопка повторить при заточке и агументации, хотя отсутствие спам и ребафф слотов над хотбаром-минус существенный
Ну и как? Неофрон прислал приватку?)
 
Ну и как? Неофрон прислал приватку?)
как и ожидалось-нет. хоть время бы моё не тратил, сразу б написал, что чёрт:unsure: а если чуть подробней, то спустя неск дней после оплаты он дал мне свой диск, где "саппортит" по проге l2mw. спустя ещё неск недель моего ожидания открываю чат, а он там о катке в дотку со своим борзЫм кентом базарит.. вывез ему, что за ним должок и тут же отлетел в бан. в скайпе игнор, само собой) id его канала - ND8xFtSg5z вдруг он кому-то ещё торчит)
 
кто то решил вопрос с заточкой скиллов?
 
я бы лучше бы не ставил этот крякнутый интерефейс себе на сервер
И что же там не так? Снятая крипта с его либ как-то влияет на безопасность сервера? Или ты просто высрал общеизвестную истину что шара - всегда говно? Так да - этот интерфейс говно, вот только снятая крипта никак не влияет на безопасность серверов, только кривожопость админов.
 
Ребята, подскажите, как пофиксить полу-порачность в окнах?
 
Назад
Сверху Снизу