В поисках безперфектной, но умной(нет) защитьі [+SG -Iperfect interface]

так прикол смарта в защите от инжекта
Ну не везде, инфа сотка. ) Там где перфекта интерфейсьі стоят (шаровьіе полагаю :D ), я тупо ренеймил свою дллку в его и оно не ругалось, входил себе до логина (а дальше и не надо), но с таким вариантом *.u не пустит. )
 

Ну не везде, инфа сотка. ) Там где перфекта интерфейсьі стоят (шаровьіе полагаю :D ), я тупо ренеймил свою дллку в его и оно не ругалось, входил себе до логина (а дальше и не надо), но с таким вариантом *.u не пустит. )
получается варик только договариваться с владельцами защит)
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
LightShock подсказал такой сервак, интерфейс там не чекает, но дллки отпадают, да. :loltt0: Крч, такое чтобьі прям комбо бьіло найти не изе. Ну, кстати, насчет инжекта дллкок и тд, ставят же шаровьій перфекта интерфейс и норм, такие в теории могут и инжектьі провтьікать. )


У меня к Смарту вопросьі остались, в остальньіе защитьі потьікал костьілями. ) Меня єто не со стороньі игрока интересует засосаться и чет там натворить, а со стороньі, если я допустим админ со смартом и хочу немного расширить функционал себе, пропустит ли єти "расширения". Иногда детектьі и агрьі защит не самьіе очевидньіе бьівают. ) Ну, для меня не очевидньіе, может оно все изи и логично, для тех кто в теме. ))
Аааа, ну раз админ и желание расширить функционал, тогда проще надо быть. Писать Акуму или как там бишь его. И уже на уровне плагинов реализовывать нужные вещи. Всяко проще общаться с разработчиком защиты. чем подбирать ключики или делать подкопы.

С каких пор у Смарта это есть, не путаешь ли ты смарт с ААС?
Да, всё верно. Если зашел до выбора персонажа, то после выхода в окно ввода пароля, все данные сохраняются.
После закрытия клиента они не сохраняются. Плагин называется NoClearAuth
 
Максон, плетежньіми системами. )
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Rolo
Там обратная связь всегда до покупки бьіла, насколько я знаю. )))
 
Назад
Сверху Снизу