• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Мультиланг патч + iPerfect Interface без копирайтов и ссылок

Мультиланг патч + iPerfect Interface без копирайтов и ссылок 2022-01-27

Нет прав для скачивания

L2Hype

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
239
Розыгрыши
0
Репутация
278
Реакции
1 445
Баллы
583
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Nova-Design добавил(а) новый ресурс:

Мультиланг патч + iPerfect Interface без копирайтов и ссылок - Мультиланг патч + iPerfect Interface без копирайтов и ссылок

Мультиланг патч + iPerfect Interface без копирайтов и ссылок, смотрите, тестируйте, пользуйтесь.

Посмотреть вложение 41206

Пароль на архив:

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Спасибо, 3атестим!
 
Заточку скилов то починили?
 
Лучше бы под ХФ такое закинули.
Нажимаю мне нравится, возможно проблема на форуме, но скрытый текст не появляется.
Если не затруднит, скинь пожалуйста в ЛС, хочу адаптировать меню под классический ХФ.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Заточку скилов то починили?
проблем с этим не наблюдалось

Лучше бы под ХФ такое закинули.
Нажимаю мне нравится, возможно проблема на форуме, но скрытый текст не появляется.
Если не затруднит, скинь пожалуйста в ЛС, хочу адаптировать меню под классический ХФ.

Нужно ответить в теме и нажать "мне нравится"
 
Все заработало, извиняюсь.
 
К сожалению файла закодированы, с них ничего не взять.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Спс тебе добрый человек
 
спасибо)
 
Глянем
 
занятно, а чем отличается от того что уже пошарили?
 
O que é diferente?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
занятно, а чем отличается от того что уже пошарили?
1. Это не используется
3.jpg

2. Срезаны ссылки и кнопки "регистрация аккаунта", "восстановление пароля"
1.jpg

3. Срезаны ссылки на страницы социальных сетей, доната
interlude.jpg essense.jpg

4. Убрал копирайты с Community Board, в системном чате тоже нету копирайтов и по середине экрана.
2.jpg

5. Собрал полный патч, работает вроде бы без проблем, в отличии от вашего кряка, он работает не корректно.
 

    ShturMAN

    Баллов: 1
    За отличный контент!
спасибо!
 
1. Это не используется
Посмотреть вложение 41214

2. Срезаны ссылки и кнопки "регистрация аккаунта", "восстановление пароля"
Посмотреть вложение 41210

3. Срезаны ссылки на страницы социальных сетей, доната
Посмотреть вложение 41211 Посмотреть вложение 41212

4. Убрал копирайты с Community Board, в системном чате тоже нету копирайтов и по середине экрана.
Посмотреть вложение 41213

5. Собрал полный патч, работает вроде бы без проблем, в отличии от вашего кряка, он работает не корректно.
а с кряком что не так? и что именно работает некорректно, кряк или же все-таки патч?
 
говорят, там какие-то проблемы с заточкой скилов
ак то патч же) кряк то каким местом? кряк вообще можно к другому его патчу положить где точка скилов нормально работает
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Назад
Сверху Снизу