• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

iPerfect interface шара 2021-10-08

Нет прав для скачивания
И удалил лишнего.

Никак. Но то что есть можно же использовать. Лучше чем стандартный интерфейс.
 
выходит ты продаешь интерфейс, привязанный к другому серверу с другими копирайтами? и это по твоему можно использовать?)
 
Не привязан никакому серверу. На файлах имя автора и всё.
 
а чё за привязка?

if serveraddr != 127.0.0.1
exit()

?
да, типа такой, копирайты один хрен нужно перебивать, человек утверждает что патч не привязан совсем и копирайтов там нет, следовательно получается что он либо взял файлы с шары, положил в свой патч, глянул "о работает" и следующая мысль была "пойду барыжить", или сам разраб дал ему файлы без привязок, во что естественно верится меньше, в итоге больше похоже на продажу шары)
Скрытое содержимое для пользователя(ей): default_npc
 
На любых адресах работает. Я пишу же тебе пока никаких ошибок не было.
 
этими словами ты забайтил меня на -1250р, спасибо вот сижу 3ий день выжидаю приватку. о том что он "перекидал" толпы народа, узнал уже в процессе ожидания, так что, если интересен результат нашей сделки-могу через неделю отписать(я терпеливый))

На любых адресах работает. Я пишу же тебе пока никаких ошибок не было.
перезальешь? оч понравилась кнопка повторить при заточке и агументации, хотя отсутствие спам и ребафф слотов над хотбаром-минус существенный
 
Как бы надпись удалить что при входе в игру появляется? Глаза мозолит ужасно. Мб есть у кого interfae.u без нее, что выше лежит не правильные пакеты шлет с альт клик
 
Ну и как? Неофрон прислал приватку?)
 
Ну и как? Неофрон прислал приватку?)
как и ожидалось-нет. хоть время бы моё не тратил, сразу б написал, что чёрт а если чуть подробней, то спустя неск дней после оплаты он дал мне свой диск, где "саппортит" по проге l2mw. спустя ещё неск недель моего ожидания открываю чат, а он там о катке в дотку со своим борзЫм кентом базарит.. вывез ему, что за ним должок и тут же отлетел в бан. в скайпе игнор, само собой) id его канала - ND8xFtSg5z вдруг он кому-то ещё торчит)
 
кто то решил вопрос с заточкой скиллов?
 
я бы лучше бы не ставил этот крякнутый интерефейс себе на сервер
И что же там не так? Снятая крипта с его либ как-то влияет на безопасность сервера? Или ты просто высрал общеизвестную истину что шара - всегда говно? Так да - этот интерфейс говно, вот только снятая крипта никак не влияет на безопасность серверов, только кривожопость админов.
 
Ребята, подскажите, как пофиксить полу-порачность в окнах?