• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

iPerfect interface шара 2021-10-08

Нет прав для скачивания
Ну иди работай, переписывая этот говнокод примерно 10 часов.
Уж проще так же наклепать с шары за 2 часа ту же копию перфекта.
 
я с этим говном мамонта не работаю, мне оно и даром не нужно, так если за 2 часа проще наклепать свое зачем тут высыраться? Никакого уважения к людям кто вам бесплатно выкладывает даже это.
 
Если кто доведёт до ума пишите готов купить
 
щас будут шару перепродавать)))))
 
Реакции: raz
Не ну, можно же как то сравнить, на крайняк можно воспользоватся гарантом. А сколько такая работа может стоить примерно не подскажите?
 
Ты не представляешь, как хочется тебя забанить
 
Высераться тем, что смысла от этой темы нет.
Будто бы любой человек просто не может скачать патч евро-пвп или любого сервера где стоит интерфейс и вытащить себе текстуры и компилы.
Защиты там никакой не стоит на использование интерфейса.
 
ты видимо не понял к чему это было сделано, с человеком обошлись в точности так же как он.
 
function 907 ()
{
local string 2595;

GetINIString("URL","ServerAddr",2595,"l2.ini"); // 0x00000016 : 0x0000
if ( UnknownFunction123(2595,"login-europvp.ru") ) // 0x00000036 : 0x0024
{
//RequestExit(); // 0x00000050 : 0x0040
}
}
а это тогда что?
П.С причем как я понял, это работает так если в ини не трогать то и пользоваться можно норм оригой))))
 
Последнее редактирование:
эффект бабочки какой то

челик всего то хотел купить доширак и решил продать чужие наработки, а в итоге был посвящен в "сэры-крысы с короной из говна", заблокирован на ммодеве и сейчас уже сливают и крякают его вещи, которые он продаёт (продавал)

аж на душе тепло стало
 
полный список изменений:
1) ссылки, какие были на OnEvent функции вынесены в конфиг (Link8102 - Link8110)
2) убиты копирайты в шапке КБ (название сервера вынесено в конфиг - ServerNameForCopyrigths)
3) убиты копирайты в сообщении чата (название сервера вынесено в конфиг - ServerNameForCopyrigths)
4) байпасы на открытие ссылок больше не идут до сервера, сразу открывает ссылку, ссылки тянет из конфига (кнопки в системном меню facebook и т.п.)
список байпасов которые слались - настройка в ini для открытия ссылки для понимания:
interface?donate_ru - DonatePageRu
interface?donate_en - DonatePageEn
interface?vk - Link8103
interface?facebook - Link8104
interface?telegram - Link8107
за пункт #4 отдельное спасибо Offset за то что стукнул в ЛС и сказал насчет того что это сделано байпасами
 

Вложения

  • system.rar
    728,2 КБ · Просмотры: 190
Мишаня, я не профи в этой сфере, но вроде чего-то не хватает
 
Elrik На семерке библиотека не поможет запустить клиент, следующая ошибка 0xc00007b
 

Вложения

  • msvcp140d-64.zip
    261 КБ · Просмотры: 39

Вложения

  • system.rar
    198,2 КБ · Просмотры: 113