HTML для сервера

iUnnamed

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
208
Розыгрыши
0
Репутация
3
Реакции
72
Баллы
473
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Доброго времени Уважаемые посетители данного форума.

Предоставляю услуги по написанию HTML диалогов для сервера любой сложности.
Цены варьируются в зависимости от ваших желаний, более подробные детали мы можем обсудить по нижеуказанным контактам.

Связаться со мной можно через телеграм: @infinitysl2

Начальная цена для простых оконных html диалогов от 200 рублей.
Начальная цена для Community Board от 400 рублей.

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, поработали вместе, рекомендую !
 
Спасибо, поработали вместе, рекомендую !
это уже не показатель я хз кто ты что что ,не в обиду тс данного трейд что я увидел это хрень с большим х--- не большее, многие знают меня я просто так не пищу
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не разводи срач в данной теме чувак, она не для этого, я много с кем работал и работаю
 
во первых я не чувак ,во вторых чел который списал типо все шик это не покозател и в третих это мое мнение
а мое мнение это что то ты не показал свой скилл работы хтмл и т.д
еще вопросы
 
Тоже работали с данным человеком, проблем вроде не создал.
 
блин если ценник на 1 html кб 400р, то наш кб надо продавать минимум за 40к, а если в расчет взять еще и мультиланг то там под 300+ html набегает. (офф топ)
P.S хорошая цена, мб даже и по более мона.
 
ценник как 5 лет назад)дальше выводы сами делайте_)
 
а по факту есть тс который делает лушее чем тс за 400 все знають его жаль что в офлайн он (его косяк)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
он не лучше меня это может делать

для портфолио прикрепил кб сделанное без каких либо стараний по сути...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
важно не кто лучше делает, а кто берется за работу без выкрутасов и делает ее до конца) по требованию заказчика
 
кстати тот тс о которым я говорю он делаеть и на много лушее и делает (есть понятие сличить и делать с нуля ),дело не в этом а в том что тс повел тя как дешевый шх ,он уже проявил кто он и что ,сори я не хочю с тобой ругатся из за него
 
Оскорбление пользователей
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
что ты пытаешься тут сделать не адекватный, создай свою тему и пиарь своих людей там но не тут, тебя все равно мало кто понимает на твоем удмуртском.

дибила кусок, перепил что ли там, иди передерни лучше чем х**ней страдать и срать в данной теме, это тебе не курила але вась!
 
мне пеарит ты чее малый с какого леса пришоль я хз походы ты мал да так что даже суд не понял мне тябя жаль

извените народ может я не правильно от писал тс отпишу
Уважаемый тс ,ваш поведение перед клиентом не правильный ,не надо так тебя показывать ,это минус вам ,не суд как написал вам,а суд в том что вы отписали.
м удчи вас в продажи и т.д

и да я не удмурес я татарин если что и мне пох что и как на то я ЗаМШуТ иди с глас моих не чист
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.