Ищю веб разработчика для сервера PTS

Dethrone

Путник
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
73
Ищем разработчика для разработки админ панели. За тз обращайтесь
 

Ищем разработчика для разработки админ панели. За тз обращайтесь
Дак напишите тому кто делал Savior, вы же там слизали все что можно только.
 
Сейчас бы обвинять оригинал в том что он подделка и у кого то что то слизал...
 
Ты хотя бы прежде чем писать посмотрел бы портфолио...
Да я и не смотрел ни разу, узнал диз потому что Savior уже не первый раз открывается на нем. А вот данный ИЛ автора темы увидел в первые.

Сейчас бы обвинять оригинал в том что он подделка и у кого то что то слизал...
Да тут уже не понятно у кого оригинал.
 
Да я и не смотрел ни разу, узнал диз потому что Savior уже не первый раз открывается на нем. А вот данный ИЛ автора темы увидел в первые.


Да тут уже не понятно у кого оригинал.

Пока серьезные дядьки ходят и носят папки с бумажками с красивыми графиками и циферками между кабинетами, китайцы уже грузят вагоны на экспорт.

Так и тут.

Единственное что меня удивляет в этом всём, это то что заказчик оплачивает за подобный продукт не малоизвестной студии веб разработки, четверть стоимости квартиры в новостройке. А скомуниздить это всё может любой школьник который нагуглил что такое wget. Ладно бы защититься никак нельзя, но можно же, и дело не хитрое по сути. Такой себе момент...
 
Да я и не смотрел ни разу, узнал диз потому что Savior уже не первый раз открывается на нем. А вот данный ИЛ автора темы увидел в первые.


Да тут уже не понятно у кого оригинал.
 
Да я и не смотрел ни разу, узнал диз потому что Savior уже не первый раз открывается на нем. А вот данный ИЛ автора темы увидел в первые.


Да тут уже не понятно у кого оригинал.
-
 
Назад
Сверху Снизу