HTML для сервера

iUnnamed

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
208
Розыгрыши
0
Репутация
3
Реакции
72
Баллы
473
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Доброго времени Уважаемые посетители данного форума.

Предоставляю услуги по написанию HTML диалогов для сервера любой сложности.
Цены варьируются в зависимости от ваших желаний, более подробные детали мы можем обсудить по нижеуказанным контактам.

Связаться со мной можно через телеграм: @infinitysl2

Начальная цена для простых оконных html диалогов от 200 рублей.
Начальная цена для Community Board от 400 рублей.

 
Последнее редактирование модератором:

the-battle это еще тот шлак я хз но если тс у руля у них то как говорится удачи а так по тему блин у каждого вкусы разные но это просто для любители мультиков ,и да так и отсталость у тебя личертсво ,каким место ты думаешь я хз
сори не в обиду так и есть :Maikka:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы можете пожалуйста почистить тему и оставить только мои сообщения?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
для портфолио

1.
35568768.jpg

2.
35568774.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Несколько примеров для INTERLUDE хроник
cb1.png

cb2.png

cb3.png

cb4.png

cb5.png

cb6.png
 
работали с человеком, сделал все максимально и быстро учел все пожелания! был лоялен к заказчику! Рекомендую
 
Назад
Сверху Снизу