Hostiman.ru - Х****сы


Это только потому что вы [А по щам?], у всех остальных форум нормально функционирует. Всего доброго, побольше крупных писюнов вам в глотку, недопротекторы за 150рублёв.
ай ой,
Сейчас покусают, но вчера я тоже попал на эту ошибку.
А на счёт хостимена, то как выше сказали чему тут удивляться, цена/качества соответствуют. То есть цена 0/ качество 0.~
 
ай ой,
Сейчас покусают, но вчера я тоже попал на эту ошибку.
А на счёт хостимена, то как выше сказали чему тут удивляться, цена/качества соответствуют. То есть цена 0/ качество 0.~
я не согласен с такими суждениями. если цена меньше то потребность к этому продукту больше. если потребность больше то сервис нужно улучшать.
p.s - 7570a4c356be4db3a1ddff5a324eae78.png

Enmity, я посетитель вашего форума. Вчера зашел на форум и увидел 504 error. Это будет пруфом?
Могу ли я в этом случае обозвать вас, как модератора форума, Х****сом? Выбирали хостера Вы - значит виноваты Вы.
Или кого х****сом называть? Кто выбирал?
Как назвать тех у кого есть DDoS защита
 
GoGLiKK, еще раз повторюсь, что защита от DDOS у нас осуществляется на уровне ДЦ OVH. НЕ Game, то есть без L3/L4/L7.
Если ваш уровень воспитания и образования позволяет называть так людей, то разговор окончен.
Напоминаем, что 27.01 у вас заканчивается услуга и будет заблокирована, а вы до сих пор не перенесли ваш сайт к другому хостеру.
Счастливо оставаться!
 
Enmity, я посетитель вашего форума. Вчера зашел на форум и увидел 504 error. Это будет пруфом?
Могу ли я в этом случае обозвать вас, как модератора форума, Х****сом? Выбирали хостера Вы - значит виноваты Вы.
К вашему великому сожалению хостера выбирал не я, а значит у вас нет пруфа по поводу того что я х****с.
Получается, виноват не я -> я не х****с -> вы два раза облажались со своими заявлениями (протектим дудос, модератор форума х****с) -> LOOKS LIKE EPIC FAIL, OR?
 
  • Мне нравится
Реакции: alstra и 6yka

    6yka

    Баллов: 1
    что курил? заделись стафом)))
GoGLiKK, еще раз повторюсь, что защита от DDOS у нас осуществляется на уровне ДЦ OVH. НЕ Game, то есть без L3/L4/L7.
Если ваш уровень воспитания и образования позволяет называть так людей, то разговор окончен.
Напоминаем, что 27.01 у вас заканчивается услуга и будет заблокирована, а вы до сих пор не перенесли ваш сайт к другому хостеру.
Счастливо оставаться!
Ни причем воспитание вы писали на форумах где сидят много людей которые пилят L2 значит если вы пишите тут о ваших услугах вы должно быть готовы принять удар ддоса.
написав этот пост я был зол из за фэйла. вы не беспокойтесь я перехожу на другой хост я в процессе.
 
Назад
Сверху Снизу